Money Pulse - money-pulse.net - Страница 257

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Вот когда эти личности будут защищать какой нибудь хайп или вкладываться в него,попрошу воздержаться от вкладов в проект<который они будут потдерживать...
Так они пришли к нам!!! а мы придем в гости к ним!!!!
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Был на 200, но зачем сейчас там мой депозит с % 0.1 в день это глупо и простое пользование деньгами. Ставки? И где результаты этих ставок? Вы их видели? Или Вам написали, что они выиграли?

Джокер два раза в этой ветке предоставлял скрины с бетфэйр, если интересно - отыщите, и да он написал, что ставки сыграли, да и проверить это можно, все-таки в Интернете находимся.
Почему не можете просто помолчать? Вы для кого тут распинаетесь? Защитников проекта все-равно переубедить не удастся, а админ, извиняюсь, клал на ваши посты и в этом я его полностью поддерживаю ;)
 

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
Моя выплата в 15. у.е. это возврат рефских от ТС.
А вы эти выплаты что, здесь постите? :eek:
...представьте доказательства обратного...
это ветка хайпов какбэ... тут такая штука не работает, тут админ должен доказать, что он не верблюд
так тоже выводите побольше, 3$ я думаю погоды не сделают, поэтому их и платят. Сейчас кстати в скрипте уже прописали максимум, днем еще не было
опа, а вот и главный пиарщик появился...
похоже не совсем забил на свои мильёны :)
 
Последнее редактирование:

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Господа нетерпеливые,выше в теме по крайней мере 3 человека предлагали купить аккаунты по 10% (возможно с вариантами).
Так продайте их и забудьте о проблемах.
Но только вот думаю,что желающих то нема. Все,кто настроен агрессивно,с начало выждут,а вдруг...
Вот в этом то и суть...
 
Последнее редактирование:

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000

hyipnavigator

Интересующийся
Регистрация
22.01.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
проект платит ? курам насмех это а не выплаты 20 центов с 200 баксов в день блин одно расстройство
Не расстраивайтесь, пожалуйста :). Просто давайте подождём и постараемся извлечь из сложившейся ситуации по максимуму.
 

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
Вот когда эти личности будут защищать какой нибудь хайп или вкладываться в него,попрошу воздержаться от вкладов в проект<который они будут потдерживать...

Чья бы корова мычала!. Вам самому нужно за собой смотреть сначала ! Я читаю молча эту тему и нечего плохого не пишу !!!

Вот ваша выдержка сегодняшняя.

И здесь скоро дерьма будет много,не долго вам ждать осталось:wink2:

Если я сейчас без вклада тут начну писать свое мнение ?


P.S. Извините за флуд не удержалась.
 
Последнее редактирование:

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
Не расстраивайтесь, пожалуйста :). Просто давайте подождём и постараемся извлечь из сложившейся ситуации по максимуму.

если вы заметили я ничего плохого до сегодняшнего дня не писал, но если вижу что с меня лоха делают, то молчать не буду , и мне по барабану какой результат будет:i-yes:
 

Ирина777

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
2,252
Реакции
189
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Вот Вы парни раз..., даже дамы не выдержали.:i-yes:

Господа,те кто нетерпелив-продайте свои аккаунты,оцените реальные деньги за умерший ,по вашему мнению,проект.

Совсем для скептиков-новых вкладов нет у проекта,админ не продолжает собирать тупо деньги. Он работает с теми,что остались и выплаты делает, пока в ручном режиме. Изменение правил? Так дождитесь их и посмотрим вместе уже по результатам.:wink2:
 

Mr Aslan

Интересующийся
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
267
Реакции
0
Поинты
0.000
если вы заметили я ничего плохого до сегодняшнего дня не писал, но если вижу что с меня лоха делают, то молчать не буду , и мне по барабану какой результат будет:i-yes:
судя по вашей логике,из вас уже сделали лоха.возмущаясь сейчас здесь, многие еще могут принять вас за клоуна.зачем давать повод?:wink2:
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
судя по вашей логике,из вас уже сделали лоха.возмущаясь сейчас здесь, многие еще могут принять вас за клоуна.зачем давать повод?:wink2:

клоуны уехали с деньгами а тут только цырк осталсо
и не только я тут клоун а все мы кто доверил деньги админу:i-yes:
 

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
а мне даже три цента инстантом не сумели выплатить, надеюсь у всех хватит сил посчитать текущий депозит?
Operation in authomatic mode is fault. Admin check you payment and do it in manual mode. Sorry.
да это идиотизм какой-то, попахивает рахмановым
больше в этой теме постить не буду, всем удачи
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
Вот Вы парни раз..., даже дамы не выдержали.:i-yes:

Господа,те кто нетерпелив-продайте свои аккаунты,оцените реальные деньги за умерший ,по вашему мнению,проект.

Совсем для скептиков-новых вкладов нет у проекта,админ не продолжает собирать тупо деньги. Он работает с теми,что остались и выплаты делает, пока в ручном режиме. Изменение правил? Так дождитесь их и посмотрим вместе уже по результатам.:wink2:

пишите в асю так уж и быть вам продам ак лично :dirol: покупайте будете в офигенном выиграше
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу