Money Pulse - money-pulse.net - Страница 533

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BlackJoker

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
540
Реакции
0
Поинты
0.000
Т Е получается что планируется организованный вывод денег в одно время!!!??? так???
Возможно тут уже писали и о вводе денег большлй суммы с нескольких акков для получения реффских и вывода на следующий день!!
Владимир по Вашим правилам такие действия нехороших людей вполне возможны. Вы учитываете такую ситуацию и чтоб не повторился сценарий февраля что вы будете делать??
Огласите пожалуйста участников "заговора"
Сейчас речь идет не просто о выводе денег, а именно о распространении заведомо ложной информации, что бы пошатнуть проект. В отличии от февраля, эти личности не участвуют своими деньгами в проекте, во всяком случае суммы не крупные. Они просто хотят "предупредить" о скором скаме всех остальных участников, якобы оказать помощь, а на самом деле медвежью услугу.

Огласить однозначно надо и передать модерам, чтобы их заблокировали навечно, за распостранение заведомо ложной информации!!!
Я не могу оглашать данные участников проекта, так как это противоречит публичной оферте и я не обладаю достаточно точной информацией об этих людях. Вы можете попросить тех, кому приходила рассылка, что бы они огласили имена, от кого она приходила.
 
Последнее редактирование:

Brakoner

Профессионал
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
1,117
Реакции
28
Поинты
0.000

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Они просто хотят "предупредить" о скором скаме всех остальных участников, якобы оказать помощь, а на самом деле медвежью услугу.
Спасибо! Все понятно!!!Видно готовится новый хайп и убирают конкурентов!!
 

Vitron

Специалист
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
496
Реакции
0
Поинты
0.000

BlackJoker

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
540
Реакции
0
Поинты
0.000
Абсолютно несогласен. Ладно, если бы досрочный вывод был бы 70-90% от инвестированных средств. Но предложили-то 50%, а это уже насмешка, уважаемый, как над вкладчиками, так и над здравым смыслом.
Объективно, принимать во внимание самый маленький процент, который выдает проект. Это чуть больше 7% за месяц. На лицо явный низкопроцентник...
Выплачено было не 50% от инвестированных, а 50% от тех средств, что были на счетах на момент выплаты. Если еще и прибыль учитывать, то в среднем это и будет где-то 70-90%, в зависимости от времени входа в проект. Об этих условиях было сказано в оферте с первого дня существования проекта, все с этим были согласны, регистрируясь на сайте, а теперь начинаются нелепые упреки.
Низкопроцентник он для тех, кто уже давно участвует в проекте и многие из них уже оказались в прибыли. А для всех остальных, которые стали участниками после 5 марта - это среднепроцентник, так как прибыли выходит более 16% в месяц. Я не хочу обсуждать действия администрации форума - это их форум и они вправе делать тут все что считают нужным. Мое дело ставки, пока они дают положительный результат на дистанции, проект будет существовать.

добавлено через 4 минуты
Ставка №1.
Футбол. Франция. 2 дивизион.
Метц - Ле Гавр
Метц -0.5
Коэффициент: 1.8
Время игры: 22:00 МСК, 10 мая.
Счет: 2:0
++++++++++WIN++++++++++

Пароль для проверки архива: sa9874sdf

Общий итог в процессе восстановления целостности баланса: 50 побед, 28 поражений, 6 возвратов.
Общий итог до кризиса: 61 победа, 36 поражений и 5 возвратов.
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Да, в очередной раз win )

Шикарная новость!:) С отличным настроением иду спать! А злым языкам, хочу сказать, что зря ребятишки стараетесь!Ничего у вас не получится!Успокойтесь,глубоко вдохните и... не дышите в течении часа!
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Шикарная новость!:) С отличным настроением иду спать! А злым языкам, хочу сказать, что зря ребятишки стараетесь!Ничего у вас не получится!Успокойтесь,глубоко вдохните и... не дышите в течении часа!
А вы оказались не таким уж и мрачным: и денег проекту подбрасываете и шутку смачную отпустили )))))
 

uHYIPs

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
195,102
Реакции
8,613
Поинты
22.510

htcgene

МАСТЕР
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
1,921
Реакции
1,201
Поинты
0.000

vikont09

МАСТЕР
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,294
Реакции
59
Поинты
0.000

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу