Money Pulse - money-pulse.net - Страница 784

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bloodfreeman

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
278
Реакции
7
Поинты
0.000
BlackJoker, просто поймите опасения людей.
Спец баланс номер раз, тихая работа, недавняя серия луз, дальше вы ограничеваете вывод даже основного баланса, а теперь эта новость.
Постарайтесь совместить приятное с полезным.
И не допускать нагнетания обстановки, и переноса в проблемные.
Если у вас действительно в планах, продолжение работы
 

bezlim

Любитель
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
170
Реакции
2
Поинты
0.000
Это не закрытие проекта, поэтому не нужно поднимать панику. Минимальный процент начислять можно, но некому его будет ввыплачивать, а скрипт может давать сбои за которыми последует волна недовольства. За две недели отпуска ничего не должно случится. Наоборот, мы будем работать над проектом и вы увидите изменения к лучшему.

И всё же даже выплаты со сбоями не позволят переместить проект в ДРУГОЙ раздел. А сумму для автовыплат можно примерно прикинуть и пополнить кошельки, чтобы хватило на время отпуска.
 

Brakoner

Профессионал
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
1,117
Реакции
28
Поинты
0.000
Модераторов просьба перенести временно проект в неактивные до возобновления работы.
Зачем-же так небрежно "опускать" проект? Если уж переносить куда проект,то только в "HYIP под вопросом".В прочем...Админу видней.
 
Последнее редактирование:

bezlim

Любитель
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
170
Реакции
2
Поинты
0.000
Неужели жестокая насмешка админа... :lol:
ставки на сегодня:

Футбол. Лига Европы.
Сток Сити - Хайдук
Время игры: 22:45 МСК, 28 июля.

Футбол. Чемпионат Бразилии.
Васко да Гама - Баия
Коэффициент: 1.94
Время игры: 02:30 МСК, 28 июля.
 
Последнее редактирование:

BlackJoker

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
540
Реакции
0
Поинты
0.000
И всё же даже выплаты со сбоями не позволят переместить проект в ДРУГОЙ раздел. А сумму для автовыплат можно примерно прикинуть и пополнить кошельки, чтобы хватило на время отпуска.
Процент нужно каждый день начислять администратору, поэтому скрипт без человека не будет работать. Да и автоматические выплаты 12 дней без постоянного присмотра администратора сделают проект лакомым кусочком для хакеров.
Наберитесь терпения и дайте мне время на улучшение качества работы, иначе мы сейчас просто все на проигрышной серии потеряем и на этом все и закончится.
 

BlackJoker

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
540
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем-же так небрежно "опускать" проект? Если уж переносить куда проект,то только в "HYIP под вопросом".В прочем...Админу видней.
Проект будет пол месяца неактивен, поэтому место ему в неактивных. Я уверен, что после восстановления работы, администрация форума перенесет проект в нужный раздел.
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Верю в улучшение работы после отпуска (можно было ещё много чего написать, но и этого достаточно).

На самом деле, я тоже думаю, что все будет нормально и Владимир продолжит работу 15 августа. Но человек предполагает, а бог располагает...
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Процент нужно каждый день начислять администратору, поэтому скрипт без человека не будет работать. Да и автоматические выплаты 12 дней без постоянного присмотра администратора сделают проект лакомым кусочком для хакеров.
Наберитесь терпения и дайте мне время на улучшение качества работы, иначе мы сейчас просто все на проигрышной серии потеряем и на этом все и закончится.

Вы же будете выходить на связь, в эти дни можно и начислить что то положительное для любителей постить скрины. :i-yes:
 

bezlim

Любитель
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
170
Реакции
2
Поинты
0.000
Проект будет пол месяца неактивен, поэтому место ему в неактивных. Я уверен, что после восстановления работы, администрация форума перенесет проект в нужный раздел.

Тогда не пойму, зачем просить о переносе проекта в другой раздел, если Вы всё объяснили и вкладчикам и модераторам. Или Вы уверены в том, что кто-то всёравно подаст жалобу модераторам. Но ведь другие проекты берут тайм-ауты без переносов в другие ветки. Лучше указать модераторам конкретный срок и если Ваши обещания не будут выполнены, то после этого пусть переносят туда, куда посчитают нужным.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Хотелось бы услышать все из первых уст. И думаю много кто согласился бы на период отдыха вывести деньги из проекта с учетом просадки на сегодняшний день. Ведь нет смысла деньгам лежать без дела в чужом кошельке.

Да согласен. Сделайте возможность вывода депо хотябы на 50%:wink2: и паники не будет большой ...вернетесь и все обратно подтянутся к Вам:money:!
 

Brakoner

Профессионал
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
1,117
Реакции
28
Поинты
0.000

Ferdinand

Специалист
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
549
Реакции
277
Поинты
0.000
и проверить новых аналитиков

А старых Вы отправили в отпуск за свой счет навсегда? Просто интересно стало, Вы решили полностью поменять команду аналитиков или что то другое?
 

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010

Robocopes

Специалист
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
408
Реакции
6
Поинты
0.000
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 344
Поблагодарили: 131 раз(а)

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Re: Money Pulse - money-pulse.net
Цитата:
Сообщение от BlackJoker Посмотреть сообщение
и проверить новых аналитиков
А старых Вы отправили в отпуск за свой счет навсегда?
Мне тоже интересно
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу