Money Trip - moneytrip.org - Страница 3

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
за сутки НЕ улучщенного членства набрал 21 цент за визиты (это особо не напрягаясь) и 10 центов за клики. Такими темпами буду заказывать выплату в субботу-воскресенье... что-то очень хорошо, чтоб быть правдой.... Подскажите такой почтовик?

да, и никаких последних предупреждений о обязательной модернизации в течении ХХ дней пока нет...

Что-ж, может действительно для раскрутки работает без прибыли... Что ж получу пару баксов - поверю :)
 

blackbrock

Специалист
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
571
Реакции
0
Поинты
0.000
за сутки НЕ улучщенного членства набрал 21 цент за визиты (это особо не напрягаясь) и 10 центов за клики. Такими темпами буду заказывать выплату в субботу-воскресенье... что-то очень хорошо, чтоб быть правдой.... Подскажите такой почтовик?

да, и никаких последних предупреждений о обязательной модернизации в течении ХХ дней пока нет...

Что-ж, может действительно для раскрутки работает без прибыли... Что ж получу пару баксов - поверю :)

Ну, во-первых, за визиты админ будет платить не вечно, а до набора определённого количества участников. А во-вторых - PTC-area оплачивается рекламодателями, а не хозяином проекта, так что с этого ему трат нет вообще, одна прибыль.:wink2: Не такой уж он и альтруист.:i-yes:

Кстати, насчёт обязательной модернизации - я бы всё-таки связался с админом, мало ли...
 

vovaf

Любитель
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
313
Реакции
0
Поинты
0.000
да, и никаких последних предупреждений о обязательной модернизации в течении ХХ дней пока нет...

А как же в условиях на главной странице сайта написано
Free membership for 13 days
Это и есть время для модернизации аккаунта
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Вобщем по опыту я тоже так подумал, но обычно еще и в акке пишут большими красными буквами до какого числа можно ниче не вкладывать :)

Кстати, насчёт обязательной модернизации - я бы всё-таки связался с админом, мало ли...
дык пока ничем не рискую, кроме удаления акка через 13 дней. зачем человека лишний раз доставать своими глупыми вопросами...
 

blackbrock

Специалист
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
571
Реакции
0
Поинты
0.000
Из серии "Странствия moneytrip-капитала":rolleyes: :

Poker: NO
Sports Arb: NO
Sports betting: +$270

скрин
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Где отображаются заработанные кредиты от промоушн ссылки, в хистори чтоли?
и еще правильная ссылка http://www.moneytrip.org/moneytrip_splash.php?ref=[your user ID]
свой юзер ид надо брать в квадратные кавычки?

Нет... В квадратные скобки брать не нужно...
А на первой странице этой темы - рефка выглядит немного по другому ... :)
 
Последнее редактирование модератором:

HiLL

Любитель
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
307
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет... В квадратные скобки брать не нужно...
А на первой странице этой темы - рефка выглядит немного по другому ... :)

На первой странице для promote страницы именно такой формат выдается http://www.moneytrip.org/moneytrip_splash.php?ref=[your user ID] а реф ссылка такая http://www.moneytrip.org/?ref=

В связи с этим вопрос, если по промоушн ссылки зарегятся, реферал тебе так же зачислится, как еслиб перешли по реферальной?
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Думаю что зачислится так же, как и по основной рефке... :wink2:
 

blackbrock

Специалист
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
571
Реакции
0
Поинты
0.000
Не, функции у промоушн-ссылки и обычной реферальной всё-таки разные. При переходе по первой из них вылезает описание проекта, внизу которого есть баннер SignUp - а там уже как раз ссылка реферальная. То есть, даётся возможность как бы убить двух зайцев сразу (хотя лично я не понимаю, отчего было не сделать реф-ссылку одновременно и промоушн ссылкой).:i-yes:

Ну и важное дополнение: при переходе по реф-ссылке 1/10 цента не зачисляется. Только по промоушн.
 

HiLL

Любитель
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
307
Реакции
0
Поинты
0.000
Не, функции у промоушн-ссылки и обычной реферальной всё-таки разные. При переходе по первой из них вылезает описание проекта, внизу которого есть баннер SignUp - а там уже как раз ссылка реферальная. То есть, даётся возможность как бы убить двух зайцев сразу (хотя лично я не понимаю, отчего было не сделать реф-ссылку одновременно и промоушн ссылкой).:i-yes:

Ну и важное дополнение: при переходе по реф-ссылке 1/10 цента не зачисляется. Только по промоушн.

уже во всем разобрался:)

По поводу двух ссылок, видимо правильно, во первых промо ссылками не все будут заниматся (зачем платить лишнее), во вторых это временно, они просто уберут страницу и все. Главное думаю им для статистики нужна отдельная страница :wink2:
 

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
Получил выплату реферальских :money:

Date: 2/28/2008 08:44
Batch: 1805952
From Account: U5909193
Amount: $3.10
Memo: Referral earnings for user #371
 

blackbrock

Специалист
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
571
Реакции
0
Поинты
0.000
Новости от админа:

Hello,

MoneyTrip.org is growing very fast and I am working much harder now. But it's normal, that's why I am here with you.

First payments will be sent in 24 hours, but now I would like to show you my past results:

Что означает: народ прибывает, кол-во кладов растёт, что означает более интенсивную работу админа с вкладчиками, да и в целом. Первые платежи по вкладам будут обработаны через 24 часа, ну а пока - результаты работы с деньгами:

Sports betting for today +$1150 so far.
Poker - Not yet
Sports arb - NO

скрин номер раз

скрин номер два
 

blackbrock

Специалист
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
571
Реакции
0
Поинты
0.000
На ммж.ком, между тем, народ начинает отписываться о первых выплатах. Моя - завтра, так что как только, так сразу.:i-yes:
 

Jimmy

Интересующийся
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Закинул 30-ку. В своем аккаунте не вижу апплайнера. Кто знает где его там искать? Просто не помню под кем я зарегистрировался. Хочется знать. Спасибо
 

blackbrock

Специалист
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
571
Реакции
0
Поинты
0.000
Закинул 30-ку. В своем аккаунте не вижу апплайнера. Кто знает где его там искать? Просто не помню под кем я зарегистрировался. Хочется знать. Спасибо

Искать его там бесполезно - такой информации не пишут, увы.:l-1no: Однако могу сказать: логичнее предположить, что Вы регистрировались по ссылке топикстартера (по моей, то бишь). Если хотите, отправьте мне в личку ваш никнейм и номер - проверю, а там и комиссию выплачу.:wink2:
 
Сверху Снизу