• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Money

xHamer

Интересующийся
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Как снять свои деньги заработанные на форуме ?
 

xHamer

Интересующийся
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так понял минималка для вывода 5 WMZ
Похоже неполучится зделать то что я задумал...
Модератор можеш удалять тему
 

rice

Интересующийся
Регистрация
23.05.2007
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
а я официально заявляю что мне деньги не нужны с этого форума.. Даже если я наберу 1000 баксов.. Пускай даже админ удалит мою систему платежей.. ну то есть счётчик..
 

xHamer

Интересующийся
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Если ты такой щедрый и деньги тебе ненужны - перешли мне нажав Отправить денежный перевод когда у тебя хотябы назбирается 1 WMZ.
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Как ж я жажду, чтобы вместе с темой, гражданину, ее создавшему, настучали по голове...
 

ArtCool

Интересующийся
Регистрация
03.11.2006
Сообщения
515
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтобы не плодить кучу тем, есть такая функция как "поиск". Читай подробнее про денежки здесь.
Модераторы, закройте, пожалуйста, тему.
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Чтобы не плодить кучу тем, есть такая функция как "поиск". Читай подробнее про денежки здесь.
Модераторы, закройте, пожалуйста, тему.

Сказал модератор:))

Хамер, по голове за то, что ты не можешь элементарно прочитать форум, писать грамотно, работать, а не искать что-то нахаляву и много еще по чему. Надеюсь не накажут меня за оффтоп в оффтопной теме!
 
Сверху Снизу