• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

moneyblow.org - Денежный удар - Страница 7

Lilia444

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Друзья всем огромное спасибо, кто подключается по моей ссылке!
Переходов по Вашей ссылке: 206
Регистраций по Вашей ссылке: 20
Удачи ВАМ!
Для новичков ссылка в подписи[/QUOT

Вы приглашаете, а у большого кол-ва людей деньги не заходят на аккаунт, деньги забирают из РМ и они исчезают в кармане админа. У меня уже сутки как как деньги не появились, а я могла бы их уже удвоить. Дважды писала админу. Я лично знаю несколько человек у которого произошло точно так же, а сколько об этой проблеме писали здесь на форуме, посмотрите прошлые страницы... Админ или совершенно безответственный или таким образом собирает деньги на выплаты тем избранным, деньги которых он соизволили ввести в систему.:mad:
 
Последнее редактирование:

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Вот что от админа в чате поступило:

[12:41:35] Administration: Доброго времени суток! В связи с тем что этой ночью был некий конфликт с перфект мани и тем самым некоторые вклады не поступили участникам на счёт. Мы с этим разбираемся и к вечеру уже будем восстанавливать ваши вклады! Спасибо!
 

goldway

Новичок
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
113
Реакции
5
Поинты
0.000
Админ или совершенно безответственный или таким образом собирает деньги на выплаты тем избранным, деньги которых он соизволили ввести в систему
писали про чат. В почту думаю бесполезно пока долбиться. не думаю что здесь его вмешательство присутствует. все происходит в автоматическом режиме. Как ввод так и вывод.
Вот что по выводу:
Операция успешно завершена. Проверьте свой кошелек
Если платеж поступил на Ваш счет - Вы ОБЯЗАТЕЛЬНО (!) должны написать сумму вывода, дату вывода и другие доказательства в раздел Отзывы
А также для доказаельства приложить <Скриншот выплаты!/b>
У меня уже сутки как как деньги не появились, а я могла бы их уже удвоить.
Я сожалею. надеюсь это не последние ваши деньги, чтобы вы могли их удвоить в другом месте. Удачи!
 

Sevstar

Любитель
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
176
Реакции
53
Поинты
0.000
А вот лично меня смущает совершенно другое. С Double-capital хоть все понятно: снимают 10% с каждого вклада, остальные заберут когда все лопнет. А у этих ребят где интерес заложен? Будут терпеливо ждать конца спектакля?
 

getmoney

Специалист
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
742
Реакции
238
Поинты
0.000
все зависит от админа проекта, а не от того сколько мы туда закидали в первый день...
Все зависит от админа и его положения, в данном случае все зависит с какой целью, создавался проект, и сколько бабла хочет срубить админ, 6 к переварить в первый день многовато

Я вот тоже вас не пойму, к чему смех лежа на спине, вклады идут довольно равномерно, не в первые 5 минут 6к, а почти за сутки, основной приток возможно пойдет после первых выплат, по вашей логике в стате, что должно быть вкладов на 5 баксов? Или класно из темы в тему писать подобные посты, никуда при этом не вкладывая, только слюнки подтирать.
Глупость сказали :biggrin2:
Вложено средств 7560 $
 

=Volcano=

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
7,313
Реакции
7,258
Поинты
0.000
Я сожалею. надеюсь это не последние ваши деньги, чтобы вы могли их удвоить в другом месте. Удачи!

Зачем эти мысли в слух? Сказано же было:

[12:41:35] Administration: Доброго времени суток! В связи с тем что этой ночью был некий конфликт с перфект мани и тем самым некоторые вклады не поступили участникам на счёт. Мы с этим разбираемся и к вечеру уже будем восстанавливать ваши вклады! Спасибо!
 

getmoney

Специалист
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
742
Реакции
238
Поинты
0.000
Зачем эти мысли в слух? Сказано же было:

[12:41:35] Administration: Доброго времени суток! В связи с тем что этой ночью был некий конфликт с перфект мани и тем самым некоторые вклады не поступили участникам на счёт. Мы с этим разбираемся и к вечеру уже будем восстанавливать ваши вклады! Спасибо!
Очередные сказочки админа :lol:
Вклад можно восстановить сразу же, это раз
Во вторых никаких проблем с Perfectmoney нету, это два
В третьих, зачем? У админа 7560 $ есть, думаю больше ему не надо :appl:
Но я могу ошибаться
 

Maniya

Новичок
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Очередные сказочки админа :lol:
Вклад можно восстановить сразу же, это раз
Во вторых никаких проблем с Perfectmoney нету, это два
В третьих, зачем? У админа 7560 $ есть, думаю больше ему не надо :appl:
Но я могу ошибаться

В соседней ветке (дабл капитал) посты почитайте, насчет перфекта, там тоже людям почему то деньги кому сразу, кому через 30 минут приходят в кошелек, где они 30 минут гуляют, а?

добавлено через 3 минуты
Кстати и сайт перфекта, уже часов 6 притормаживает по разным регионам
 
Последнее редактирование:

=Volcano=

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
7,313
Реакции
7,258
Поинты
0.000
Очередные сказочки админа
Вклад можно восстановить сразу же, это раз
Во вторых никаких проблем с Perfectmoney нету, это два
В третьих, зачем? У админа 7560 $ есть, думаю больше ему не надо
Но я могу ошибаться

Пошел только первый день. Пойдут выплаты - будут и новые вклады и реинвестирование это 100%
Какой смысл сейчас админу запороть проект? Все зависит только от него. Посмотрим по выплатам.
 

getmoney

Специалист
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
742
Реакции
238
Поинты
0.000
В соседней ветке (дабл капитал) посты почитайте, насчет перфекта, там тоже людям почему то деньги кому сразу, кому через 30 минут приходят в кошелек, где они 30 минут гуляют, а?

добавлено через 3 минуты
Кстати и сайт перфекта, уже часов 6 притормаживает по разным регионам

В моем регионе все нормально, не знаю
Пошел только первый день. Пойдут выплаты - будут и новые вклады и реинвестирование это 100%
Какой смысл сейчас админу запороть проект? Все зависит только от него. Посмотрим по выплатам.
Хвалить админа следует только после уверенности в том, что он не скамер)
Поживем увидим :thumbsup:
 

=Volcano=

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
7,313
Реакции
7,258
Поинты
0.000

getmoney

Специалист
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
742
Реакции
238
Поинты
0.000

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Сергей Сташевский

Интересующийся
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
72
Реакции
4
Поинты
0.000
Моё мнение-этот удвоитель полный отстой на бесплатном домене org.,без ССЛ, уже нагрёб 8к, хочет,видать,10к, и-оревуар...ждите ответа...
вот *****, кто сказал что домен .org бесплатный ааааа, стоит примерно столько же что и .com
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
Моё мнение-этот удвоитель полный отстой на бесплатном домене org.,без ССЛ, уже нагрёб 8к, хочет,видать,10к, и-оревуар...ждите ответа...:crackup:

Человек, который даже не знает какие домены бесплатные, а за какие нужно платить даёт советы.. Обязательно прислушаемся.


А вообще всё уже сказали. Нужно только ждать пока нам скажут либо "Давай до свидания", либо просто выплатят бабло. Не долго осталось.
 

Lilia444

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Я сожалею. надеюсь это не последние ваши деньги, чтобы вы могли их удвоить в другом месте. Удачи!

Не правильная постановка вопроса - понятно, что деньги не последние, ведь это было пробное введение 5$ перед тем как ввести сумму намного большую... и удвоить или приумножить деньги не проблема, чем я успешно и занимаюсь во многих проектах... Ошибки случаются и в других проектах. Но по факту того, как быстро реагирует админ на обращения и исправляет проблемы, можно составить мнение о проекте. Даже если админ вернёт мне эти 5$, я не стану продолжать с ним работу и оставлю их ему как чаевые за некачественную работу... :l-1no:
 

skar

Профессионал
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
1,064
Реакции
346
Поинты
0.000
Сверху Снизу