• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Moneybookers/Skrill (moneybookers.com/skrill.com) Обсуждение - Страница 10

Konstantin_DV

Интересующийся
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Mik37

Любитель
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
306
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Moneybookers - www.moneybookers.com

Негативные впечатления от этой платежки. Использовал для получения денег от иностранных заказчиков, потом через обменник, который имеет с ними договор, менял на веб мани. Вчера сначала заморозили счет с требованиями выслать данные (скан паспорта и описание - "для чего вы используете мани букерс"), после получения от меня данных счет был перманентно закрыт с пометкой:

Based on your transaction history, we have reasonable grounds to discontinue our business relationship. Your Moneybookers account has been permanently closed. This decision cannot be a subject of negotiations. ( Основываясь на истории ваших сделок, у нас есть достаточные основания прекратить наши деловые отношения. Ваш Moneybookers счет был окончательно закрыт. Это решение не может быть предметом переговоров.)

Причем ни одного непроверенного обмена не было совершено, на проверку моего счета перед обменом всегда уходило 48 часов.

Благо на счету не было к тому времени ни одного цента.:)

Вот такая вот платежка...
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Moneybookers - www.moneybookers.com

Получение средств от частного лица из-за бугра, потом перевод на счёт обменника - такие транзакции сразу попадают в поле зрения службы безопасности МБ - подозрение в отмывании денюжки. Если бы не баловались с обменником, а вывели на свой банковский счёт или ВИЗУ, то и проблем никаких не возникало бы. Насчёт отмывания денег правила у них не просто жёсткие, а очень жёсткие!
 

habapup

Интересующийся
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Moneybookers - www.moneybookers.com

Посоветуйте обменник WMR на MoneyBookers и обратно
 

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
Re: Moneybookers - www.moneybookers.com

У меня с платежкой проблем не было,использовал для пополнения и вывода средств с покеррумов,к платежке привязан банковский счет сбербанка и карта виза втб24 выводил деньги без проблем :thumbsup:
 

bronislav

Новичок
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
409
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Moneybookers - www.moneybookers.com

Заказал вчера карту MasterCard.На сайте их ответ-Ваша заявка одобрена! Вы получите свою карту и PIN-код в течение 14 дней. После получения карты Вам необходимо будет активировать ее в данном разделе веб-сайта.Платил за карту 10 евро.
 

Petrova

Новичок
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Moneybookers - www.moneybookers.com

У меня от сбербанка карта есть, выводится хорошо.
Впринципе любой нормальный банк подойдет.
Минимальный срок - у меня было 8 часов :i-yes: , а обычно дня два, максимум три было.
Валюта карты оптимально чтобы совпадала с валютой счета. Или будет конвертировать валюты при переводе по своему курсу манибукерс вроде.
Ну и верефицировать надо карту.

А у банка вопросы не возникнут при поступлениях на валютный счет. У меня счет в Альфе. Есть ли у кого подобный опыт?

добавлено через 9 минут
пользуюсь системой больше 2-х лет для вывода заработков - на счет в Сбербанке, проблем пока не было.

ищу способ обменять монебукерсы на LR, может, кто посоветует - где?

А счет для заработков регистрировали, как личный или коммерческий?
Может быть блокируют за использования личного счета в коммерческих целях?
 
Последнее редактирование:

ganni

Интересующийся
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Moneybookers - www.moneybookers.com

Пользуюсь системой иногда, с выводом на визу проблем не возникало. Обменниками не пользовался и по ходу хорошо что не довелось) Тарифы же у них на вывод денег очень привлекательные.

добавлено через 5 минут
А у банка вопросы не возникнут при поступлениях на валютный счет. У меня счет в Альфе. Есть ли у кого подобный опыт?
То же интересует этот вопрос. В детализации деньги на карту приходят как Credit Moneybookers. Пока не было проблем, но все же хочется быть уверенным. Да и вопрос смежный: эта проводка считается моим банком как кредитом мне от Moneybookers? Если да, попадает ли такой кредит под уплату налога?
 
Последнее редактирование:

wise_investments

Интересующийся
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Moneybookers - www.moneybookers.com

А у банка вопросы не возникнут при поступлениях на валютный счет. У меня счет в Альфе. Есть ли у кого подобный опыт?




Очень редко вывожу с манибукерсов на свой $ счёт в Альфе, проблем из-за переводов за 3 года ни разу не было, единоразовые переводы были не более 3k $.
 
Последнее редактирование модератором:

bronislav

Новичок
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
409
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Moneybookers - www.moneybookers.com

Заказал вчера карту MasterCard.На сайте их ответ-Ваша заявка одобрена! Вы получите свою карту и PIN-код в течение 14 дней. После получения карты Вам необходимо будет активировать ее в данном разделе веб-сайта.Платил за карту 10 евро.
Сегодня по почте получил карту.Активировал на сайте-КОМИССИОННЫЕ СБОРЫ
Осуществление платежей в магазинах, ресторанах или через Интернет БЕСПЛАТНО
Пополнение счета банковским переводом БЕСПЛАТНО
Получение на счет карточки БЕСПЛАТНО
Запрос сведений об остатке на счете БЕСПЛАТНО
Электронная выписка со счета в режиме он-лайн БЕСПЛАТНО
Повторная выдача PIN-кода БЕСПЛАТНО
Обмен валют 1.99%
Снятие наличных 1.80 EUR
Ежегодная плата за пользование карточкой 10.00 EUR
Выдача новой карточки взамен старой 10.00 EUR
СУТОЧНЫЕ ЛИМИТЫ
Осуществление платежей в магазинах, ресторанах или через Интернет 1000 EUR
Снятие наличных 250 EUR
Примечание. Лимиты могут изменяться в зависимости от состояния вашего счета. Если ваш счет Moneybookers номинирован не в евро, все комиссионные сборы и лимиты будут конвертированы соответственно.
 

mrfm_ru

Новичок
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Moneybookers - www.moneybookers.com

Пользуюсь давно , очень удобно!
 

Marius_Night

Любитель
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
128
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Moneybookers - www.moneybookers.com

Ребят, подскажите пожалуйста!! Мне надо на букерсах верифицировать адрес. Для этого нужно сканировать чек об оплате коммуналки. Но владелец жилья не я, и на чеках написано не мое имя. Какой документ можно им послать, чтобы верифицироваться??
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Moneybookers - www.moneybookers.com

Ребят, подскажите пожалуйста!! Мне надо на букерсах верифицировать адрес. Для этого нужно сканировать чек об оплате коммуналки. Но владелец жилья не я, и на чеках написано не мое имя. Какой документ можно им послать, чтобы верифицироваться??
На букерсах верификация проходит иначе. В своём аккаунте включаете верификацию, вам наземной почтой присылают письмо с цифровым кодом, вводите этот код в окошко в разделе верификации . Всё. Никаких копий они требуют.
 

WMtoCash

Интересующийся
Регистрация
16.12.2010
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Moneybookers - www.moneybookers.com

Ребят, подскажите пожалуйста!! Мне надо на букерсах верифицировать адрес. Для этого нужно сканировать чек об оплате коммуналки. Но владелец жилья не я, и на чеках написано не мое имя. Какой документ можно им послать, чтобы верифицироваться??
Забудь букерсы как кошмарный сон. Сейчас расскажу одну грустную историю про систему эту. Ко мне клиент один позвонил, предложил букерсы с хорошей комиссией. Я почитал о системе, и решил почему бы нет. Открыл счет. Получил перевод, около 1000USD. Далее оформил верификацию банковской карты и заказал вывод swift переводом. На следующее утро открываю счет букерса, и о чудо, входящий перевод ОТМЕНЕН. То есть в этой "системе" оказывается можно передумать переводить деньги, и просто без разбирательства забрать их назад. На мои запросы служба поддержки ответила, что мол так и надо, и вообще закройте свой счет и до свидания. Так что аккуратнее, я думаю я не единственный кто так попался на букерсе. Кстати денег так и не вернул. Данный человек в розыске за мошенничество по нескольким эпизодам. Так что будьте внимательны!
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Moneybookers - www.moneybookers.com

wmX, а при чём тут платёжка? Прочитайте внимательно их правила, в частности политику по борьбе с отмыванием денег, и всё станет на свои места. То что кидала знал правила платёжки и сознательно пихнул вам грязь , а платёжка грязь вернула и ВАС кинули не означает, что ПЛАТЁЖКА галимая, а означает то, что ВЫ не ознакомились с правилами платёжки, с которой собирались работать. Лично для меня букерс - одна из лучших платёжек - никаких проблем ни с переводами, ни с выводом денег в реал. Почему? Потому что не связываюсь с мутными личностями и веду бизнес честно.
 

EceHuH

Новичок
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
218
Реакции
29
Поинты
0.000
подскажите по букерсам

в общем есть сша аккаунт манибукерс с балансом, но так как в сша аккаунтах отключена возможность перевода между акками то поменять ни на что не получается, могу только расплачиваться в магазинах.
Вопрос: возможно ли купить визу виртуал, прикрепить ее к акку и вывести деньги на нее? если да то подскажите плиз где лучше покупать визу виртуал?
 
Последнее редактирование:

Gagik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
219
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: подскажите по букерсам

Ты из Америки?, и сколько у тебя там?, можешь пользоватся обменниками, но будь осторожнее.
 

EceHuH

Новичок
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
218
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: подскажите по букерсам

я не из америки, но по определенной причине нужно было зарегистрировать американский счет и получить на него выплату!
дело в том что автоматических обменников по данному направлению я не нашел, а поменять у частных менял не могу так как не доступен прямой перевод со счета на счет, вот и думаю как по другому можно вывести!
 

Gagik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
219
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: подскажите по букерсам

я не из америки, но по определенной причине нужно было зарегистрировать американский счет и получить на него выплату!
дело в том что автоматических обменников по данному направлению я не нашел, а поменять у частных менял не могу так как не доступен прямой перевод со счета на счет, вот и думаю как по другому можно вывести!

Если можешь только покупать товари то в одной из доступних мест создавай свой товар и покупай, или придется покупать товар и продать его по более низкой цене, другого варианта нет.
 
Сверху Снизу