• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Moneybookers/Skrill (moneybookers.com/skrill.com) Обсуждение - Страница 12

apexs07

Новичок
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Moneybookers - www.moneybookers.com

А можно ссылочку? Первый раз слышу о таком нововведении.

В правилах не могу найти ссылку . Скажу так я недавно зарегистрировался загнал туда свою карту , потом перешел во вкладку верефикация карты и тут брынь такой текст:
"Ваш счет блокирован для исходящих платежей и платежей с кредитной/дебитной карточки, поэтому мы не можем в данный момент осуществить эту трансакцию.
Чтобы разблокировать Ваш счет, Вам нужно пополнить Ваш счет в Moneybookers при помощи банковского перевода."
Ну а банк морозится делать свифтовку на букерсов требует лицензию нбу :wallbash:
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Moneybookers - www.moneybookers.com

У меня верификация в своё время проходила в следующей очерёдности:
1. Регистрация.
2. Верификация почтового адреса (письмо с кодом через наземную почту).
Всё.
Через банк ни разу не пополнял, но регулярно вывожу (просто добавил данные долларового счёта из Приват24)
Виза-интернет от того же Приват24 приклеилась без проблем (всё равно бесполезная в плане пополнения - не разрешает ПБ использовать эти деньги для игры в БК)
Так что возможно вам достаточно будет просто верифицировать свой почтовый адрес без процедуры пополнения через банк.
 

SONICSPEED

Должник!!!
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
314
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Moneybookers - www.moneybookers.com

Это тема о Moneybookers, а не о E-Gold, и букерсы легко можно выводить на визу электрон.

Сейчас не просто вывести на карту, нужно пройти верификацию адреса еще.
Пополнить да, без проблем. Эти букерсы уже не к чему, уже много кто принимает визу и на вывод делают тоже.
 

ganni

Интересующийся
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Moneybookers - www.moneybookers.com

Раньше помнится выводил без верификации адреса. Но адрес верифицировал где-то пол года назад, ничего сложного.
SONICSPEED, Тарифы и ограничения где более привлекательные чем у манибукерсов?
 

AlexB

Интересующийся
Регистрация
19.03.2011
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Moneybookers - www.moneybookers.com

Ребята, подскажите плиз. Заказал вообщем в ВТБ24 карту Визу классик валютную. Хочу ее прикрепить к букерсам. Проблем с прикреплением не возникнет? Смогу ли я выводить букерсы на нее? И сколько по времени примерно приходят?
 

shakur7

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Кинули с moneybookers

Ребят,ситуация такова,человек кинул с монейбукерс,перевёл ему 90 евро и тишина,кинул 100%-в,каким образом можно вернуть эти деньги?!
Если ли в монейбукерс,похожая функция,как в вебмани "отослать притензию",чтобы этому кидале заблокировали к хренам собачим счёт?
 

Gagik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
219
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Кинули с moneybookers

Ребят,ситуация такова,человек кинул с монейбукерс,перевёл ему 90 евро и тишина,кинул 100%-в,каким образом можно вернуть эти деньги?!
Если ли в монейбукерс,похожая функция,как в вебмани "отослать притензию",чтобы этому кидале заблокировали к хренам собачим счёт?

Это из за того что верите красивым словам, а принципам человека не обращайте внимание. Как и сказали напиши в суппорт, может и смогут помоч.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: Кинули с moneybookers

Манибукерс обычно банят и одного и второго. Им дела нет, что произошло, если кто-то кому-то перевел - значит отмывание денег или мошенничество, сразу в бан)) Не рекомендую открывать у них счета.
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Кинули с moneybookers

Манибукерс обычно банят и одного и второго. Им дела нет, что произошло, если кто-то кому-то перевел - значит отмывание денег или мошенничество, сразу в бан)) Не рекомендую открывать у них счета.
Почему это? :eek: Открывая счёт в букерсах вы соглашаетесь с правилами этой платёжки. Нарушили правила (обменники, хайпы , переводы на неверифицированный счёт и т.д.) - сами виноваты, и нечего слюни пускать "плохааая платёжкаааа".
 

ishbular18

Новичок
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Moneybookers - www.moneybookers.com

У меня такой вопрос. На одном компе между счетами перевод свободно можно осуществлять (как в вебмани) или нет?. Допустим у меня есть 100$ на MoneyBookers и у моего брата есть 100$ на MoneyBookers (комп один на двоих). У меня есть карточка VISA на которую я могу вывести деньги, а у брата ее нету. Может ли мой брат мне перевести свои деньги, чтобы я сам вывел все 200$. На WM мы так частенько делали, а здесь что то страшновато
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Moneybookers - www.moneybookers.com

У меня такой вопрос. На одном компе между счетами перевод свободно можно осуществлять (как в вебмани) или нет?. Допустим у меня есть 100$ на MoneyBookers и у моего брата есть 100$ на MoneyBookers (комп один на двоих). У меня есть карточка VISA на которую я могу вывести деньги, а у брата ее нету. Может ли мой брат мне перевести свои деньги, чтобы я сам вывел все 200$. На WM мы так частенько делали, а здесь что то страшновато

Можно, но нежелательно. Более - менее можно спокойно такие транзакции проводить, если оба счёта верифицированы (через наземную почту) и оба счёта имеют привязаную и верифицированную ВИЗу. Единичные переводы на сравнительно небольшие суммы вам ничем не грозят, а систематические подобные переводы однозначно привлекут внимание службы безопасности. Результатом может быть блок обоих аккаунтов без обьяснения причин (ребята долго не разбираются - налицо отмывание бабла).
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Moneybookers - www.moneybookers.com

верификация аккаунта обязательная как я понял, чтобы избежать проблем? и карту любого банка можно там верифицировать (возможно глупый вопрос, но не знаю этого) кто знает напишите пожалуйста
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Moneybookers - www.moneybookers.com

это одинаковые вещи, мой вопрос был в другое русло направлен
Нет, это разные вещи. Верификация счёта - это отправка вам наземной почтой проверочного кода на адрес, указанный в аккаунте. Если вы получаете по почте этот код и потом вводите его в аккаунте - тем самым подтверждаете, что вы-это вы и проживаете по тому же адресу, который указали в аккаунте. Привязка ВИЗы - дополнительное подтверждение вашей личности, т.к. ВИЗу на другое имя привязать не сможете. Соответственно после успешной привязки ВИЗы (читай-дополнительной идентификации личности) увеличивается размер исходящих транзакций. В любом случае - чем больше всевозможных проверок пройдено - тем лояльнее система к вам относится.
 
Сверху Снизу