• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Moneybookers/Skrill (moneybookers.com/skrill.com) Обсуждение - Страница 11

InStant

Любитель
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
119
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: подскажите по букерсам

... то в одной из доступних мест создавай свой товар и покупай, ...

А можно чуть подробнее по этой теме? Где можно купить "свой" товар?
 

Gagik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
219
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: подскажите по букерсам

А можно чуть подробнее по этой теме? Где можно купить "свой" товар?

В их же сайте есть такие магазини. больше я не могу сказать, лиш то, что можешь попробовать так же вывести деньги как и ввел. А если хочешь прямой помощ, то придется доверять меня свои данные, по другому помоч вряд ли смогу.
 

FXsalmin

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Moneybookers - www.moneybookers.com

Ребят вопрос токой, знаю что здесь уже писалось об этом но все же.. Мне перевели денежку на мыло, но ошиблись в одной букве.. то есть куда переводили, такого мыло не существовало. Ладно думаю, прошу друга чтобы завел мыло такое и счет в буке, завели. но денежка так и не поступила. мож я чего не понимаю, но насколько мне известно достаточно зависти счет на буке и привязать к мылу и система дошлет, или это другой момент т.к почты куда переводилось не было.? подскажите пожалуйста! очень надо! Это как бы деньги инвестонра, а ждать 14 дней пока все добро вернеться и вернется ли не вариант
 

Brustver

Интересующийся
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Moneybookers - www.moneybookers.com

Видимо, придется подождать. А деньги не пропадут. Напиши в саппорт и сообщи об ошибке. Я бы так сделал.
А тут перевод на новое мыло, теперь подкрепленное фактическим владельцем, как в "12 стульев", тока наоборот... "а можно утром деньги, а вечером стулья? можно, но стулья вперед""
 

FXsalmin

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Moneybookers - www.moneybookers.com

Видимо, придется подождать. А деньги не пропадут. Напиши в саппорт и сообщи об ошибке. Я бы так сделал.
А тут перевод на новое мыло, теперь подкрепленное фактическим владельцем, как в "12 стульев", тока наоборот... "а можно утром деньги, а вечером стулья? можно, но стулья вперед""

Да вот саппорт молчит как партизан, Таже история у другв, только при верификации карточки его забанили, и попросили верифицировать адрес, а пока типо сиди и жди когда письмо из лондона в тьмутаракань придет.. Хотя данные он подтвердил сканом паспорта и выпиской с места жительства... тоже получить не может.. ждет письма..ээ.. то есть у моря погоды:)) А за ответ спасибо. может найдет платеж еще своего адресата? И еще вопрос как новичка в этой системе.. Когда денежка возвращается через 14 дней, притензий не каких буки не предьявляют.. А то с их политикой безопасности страшно банн на 90 дней выхватить будет если что... Еще раз большой спасибо!
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Moneybookers - www.moneybookers.com

как долго проходит верификация аккаунта в moneybookers?
 

RooneyD

Интересующийся
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Moneybookers - www.moneybookers.com

как долго решается вопрос с раз блокировкой счета?
 

Vitalik23

Новичок
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Moneybookers - www.moneybookers.com

Пользуюсь букерсами уже пол года.Пока проблем не возникало.Вывод денег на карточку три дня.Пользуюсь карточкой VISA(ПУМБ).Рекомендую очень удобно и не дорого
 

offfen

Любитель
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
129
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Moneybookers - www.moneybookers.com

Moneybookers - без всяких сомнений, лучший выбор. Быстрые транзакции, комиссии не кусаются. Еще скажу насчет лимитов аккаунта. Многие сталкивались или только столкнутся с этой проблемой, вот подробная статья-гайд о том как поднять и в перспективе убрать лимит счета:
http://betprofessional.net/moneybookers.html
 

mix_mike

Любитель
Регистрация
03.06.2010
Сообщения
370
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Moneybookers - www.moneybookers.com

Хорошая, удобная , а главное надёжная система ! Около полугода использую без вопросов
 

AlfaMan

Специалист
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
598
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Moneybookers - www.moneybookers.com

Подскажите, как восстановить доступ к счету moneyBookers.
Увели почту, сменили пароль на счете и теперь попасть в акк не могу. Связаться со службой поддержки можно только из зарегистрированного аккаунта, а я второй регистрировать не могу по их правилам. В общем замкнутый круг какой-то получается.
Кто сталкивался с подобной ситуацией? Как связаться в саппортом платежки? В общем, кто подскажет, как вернуть акк?
 

ganni

Интересующийся
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Moneybookers - www.moneybookers.com

Ситуация сложная, не сталкивался, думаю эффективнее всего будет позвонить им, телефоны саппорта открыты и у них же узнать про дальнейшие шаги. Причем времени терять не стоит. Чем дальше ситуация будет в подвешенном состоянии тем сложнее будет вернуть свои деньги.
 

sklip

Интересующийся
Регистрация
21.03.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Moneybookers - www.moneybookers.com

было такое, звонить надо, если помнишь все изначальные регистрационные данные, востановят
 

AlfaMan

Специалист
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
598
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Moneybookers - www.moneybookers.com

У них саппорт только на английском?
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,300
Реакции
29,167
Поинты
0.010

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000

apexs07

Новичок
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Moneybookers - www.moneybookers.com

Помогите хочу верифицировать счет в Moneybookers, по новым правилам нужно сначала пополнить там свой аккаунт банковским переводом со своего счета swift платежем и тогда откроют верефикацию карты.Но Украинские банки отказывают делать переводы на Менейбукерсов , приват банк к примеру требует лицензию нбу, аваль то самое.Чо делать не пойму ?
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Moneybookers - www.moneybookers.com

по новым правилам нужно сначала пополнить там свой аккаунт банковским переводом со своего счета swift платежем
А можно ссылочку? Первый раз слышу о таком нововведении.
 
Сверху Снизу