• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Moneybookers/Skrill (moneybookers.com/skrill.com) Обсуждение

Man of Doom

Любитель
Регистрация
12.08.2006
Сообщения
170
Реакции
8
Поинты
0.000
Платежная система Moneybookers Ltd зарегистрирована в Великобритании за No 4260907.Так же зарегистрирована в налоговом ведомстве за No 12115607 как предприятие, оказывающее финансовые услуги.

Компания расположена по адресу: 18 Bedford Row, London WC1R 4EB

Платежная система Moneybookers Ltd предоставляет возможность любому пользователю Интернета отправлять и получать деньги в он-лайне по е-мейл.
Для этого Вы регистрируетесь в системе, пополняете свой счет всеми доступными способами , вводите е-мейл получателя и оправляете ему деньги. На его е-мейл приходит подтверждение - он по ссылке входит в систему и дальше делает с деньгами, что хочет.
Дополнительные возможности:
Реализована возможность отправки фиксированных сумм в определенную дату постоянным получателям без Вашего участия.
Суммы, невостребованные в течение 14 дней, возвращаются отправителю.
Для вебмастеров реализована возможность приема оплаты с карточек на Ваших сайтах через Moneybookers и многое другое.
Так же несомненным удобством является работа в режиме он-лайн, без установок дополнительных программ на Вашем компьютере и использования дискет с паролем.


1.Mинимальная комиссия за перевод - максимум 0.50 EUR (USD) , что выгодно отличает от Webmoney, где комиссия составляет 0.8 % от операции.
Возьмем для примера 1000 USD
Ваша экономия составит - 7.50 USD.
2.Cамый выгодный вывод денег из Интернета - на Ваш банковский валютный счет (карточку).
Тот же пример - 1000 USD.
Комиссия Вашего банка за зачисление средств на Ваш валютный счет - крупные и средние банки не берут
Комиссия банка за выдачу наличных в кассе или родном банкомате - 0.5%

Сравним, уплаченные Вами комиссии по переводу денег в Ваш банк из Moneybookers и Webmoney.
Комиссия Moneybookers Webmoney
за перевод 0.50 USD 58 USD
банка за снятие в кассе (банкомате) 5 USD 5 USD
Итого 6.50 USD 63 USD
Ваша экономия 57.5 USD

Вариант 2.
Сравнение банковского перевода - с получением WMZ в обменных пунктах Webmoney.
Получение наличных из Moneybookers через банковский перевод: - комиссия из предыдущего примера - 5.5 USD.

Комиссии Webmoney:
- за перевод на кошелек обменного пункта 0.8% 8 USD
- комиссия обменного пункта
( через карту Parex Bankas: + комиссии за обслуживание и доставку) 1.5% 15 USD
Итого 23 USD
Ваша экономия 17.5 USD

Чтобы отправлять переводы на Ваш банковский счет, Вы должны узнать в Вашем банке Реквизиты для безналичных перечислений с обязательным указанием SWIFTов.
Это должно выглядеть, примерно, так:
JSB "KAKOY-TO ROSSIYSKYI BANK"
SWIFT: ROSSBANK
ACC:42301840000000000000
IVANOV IVAN это реквизиты Вашего банка и Ваш счет в нем.
Вам в Вашем банке могут дать дополнительную информацию следующего содержания, но для регистрации в системе она излишняя, достаточно указать только то, что указано выше.Для справки приводим ее:
BANK of NEW YORK
NEW YORK, USA
SWIFT: BBBNYNY
ACC:0000000 это реквизиты зарубежного банка, где имеет корреспондентский счет Ваш банк.
FOR TAMBOVSKIY BRANCH, TAMBOV
ACC: 30301840000000000000 Если Вы обслуживаетесь в филиале банка, то дополнительно будет указано его название и его счет в головном банке.

3.Самый выгодный вывод денег из E-Gold.
Многие используют схему
E-Gold ---> Webmoney.

Используйте
E-Gold --->Moneybookers ---> Webmoney

и экономьте от 0.5- 1.5 % на разнице комиссий.
А лучше, используйте схему
E-Gold --->Moneybookers ---> Ваш банк.счет (банкомат)

Комиссия составит - 1.80 USD
А по схеме
E-Gold ---> WMZ ---> WM обменный пункт

Комиссия составит (от 5 до 2,5%) + (0.8% + 1.5%)
итого ( от 4.8% до 10.3%)
В нашем примере 30 + 23 = 53 USD
Экономия = 51.2 USD.
Впечатляет?

4. Вы получаете деньги от родственников и знакомых по WESTERN UNION.
Сравните комиссии:
WESTERN UNION возьмет с отправителя от 4 до 15%, в нашем примере комиссия составит - 60 USD.
По схеме
Отправитель--->Moneybookers--->Ваш банк.счет(банкомат)
комиссии составят - 8 USD
Экономия - 52 USD (!!!)


Платежная система Moneybookers Ltd выплатит Вам 30% от полученных комиссий с Ваших рефералов.
Предложение действует в течение года с момента регистрации Вашего реферала.
Деньги буду зачисляться на Ваш счет сразу же, после получения комиссии системой.
 

Arsin

Любитель
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
376
Реакции
2
Поинты
0.000
Moneybookers Обсуждение

Видел уже такю тему, но она оказалась закрыта. Да и было там только общее описание с цифрами..

А хотелось бы услышать мнения об этой системе.

И такой вопрос - при создании аккаунта там надо выбрать валюту. В связи с этим:
- Можно ли её потом поменять
- Какие курсы в таком случае используются и есть ли комиссия за это

Ну, и, как уже сказано выше, хотелось бы узнать опыт вашего общения с Moneybookers
 

umka

Любитель
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Видел уже такю тему, но она оказалась закрыта. Да и было там только общее описание с цифрами..

А хотелось бы услышать мнения об этой системе.

И такой вопрос - при создании аккаунта там надо выбрать валюту. В связи с этим:
- Можно ли её потом поменять
- Какие курсы в таком случае используются и есть ли комиссия за это

Ну, и, как уже сказано выше, хотелось бы узнать опыт вашего общения с Moneybookers
Система ОЧЕНЬ надёжная, одна из лучших. Но только для тех, кто хочет ждать чеков или живёт в США.
 

Arsin

Любитель
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
376
Реакции
2
Поинты
0.000
Хм.. Там на сайте написано, что worldwide вывод есть через swift (international bank transfer) - России это не касается?

А если через сервис типа modduscard (они не подойдут - у них маэстро, а там виза нужна) - какие ещё есть надёжные?
 

Leshik7

Интересующийся
Регистрация
04.08.2007
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Неплохая организация, но только не для нас
 

kan

Специалист
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
463
Реакции
1
Поинты
0.000
Они до сих пор запрещают Украинцам регистрироватса в системе?
 

voloxov

Интересующийся
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Неплохая организация, но только не для нас

Почему не для нас, легко выводятся на банковский счёт, на альфа банк четверо суток и деньга уже на счёте,
Могу продать пару счётов для вывода.
 

Darkfisher

Интересующийся
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
С манибукерс можно вывести деньги на карту Виза. Сам пользуюсь довольно часто при расчетах с европейцами. Доволен весьма. Оперативно и тарифы вполне.
 

Евгений55

Интересующийся
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Подразумевается, что "виза" заведена с валютным счётом или не обязательно? В своё время я наверное сделал ошибку и приобрёл "визу"
только с рубл. счётом
 

ANTARES

Интересующийся
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Как быть украинцу с moneybookers?

Господа, подскажите плз. как мне работать с МБ если я живу на Украине?

1) Можно к примеру зарегиться в системе через знакомы в США, которые потом дадут мне пароли и е-мейл?
Смогу ли я пользоваться регистрационными данными США в Украине, не забанит ли меня МБ?

2) Если мне деньги на МБ будут скидывать родственникам в США, смогут ли они выводить со счета мне деньги на банковский счет на Украине?
Большое спасибо за помощь!
 

ANTARES

Интересующийся
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Непринятие регистрации из Афганистана, Ирана, Мьянма, Нигерии и Украины является политикой Moneybookers.
http://www.moneybookers.com/app/faq.pl?gid=1&qid=714

я в панике, они Украину с Нигерией сравнивают..
интересно почему??
 

okyl

Специалист
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
746
Реакции
22
Поинты
0.000
Подразумевается, что "виза" заведена с валютным счётом или не обязательно? В своё время я наверное сделал ошибку и приобрёл "визу"
только с рубл. счётом

не обязательно. при переводах "визы" снятие или получение валюты автоматически конвертируется по курсу твоего банка где ты делал карту эмитент "визы".
у меня деньги на "визе" хранятся в рублях и всё нормально расплачиваюсь и получаю платежи в долларах, евро и фунтах.
 

francuz

Интересующийся
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
moneyBookers

А хохлов туда не пускают.. :( Да и вообще, по моему СНГовцев там не уважают :( Я пытался зарегиться, в списке стран ни одной СНГовой.
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
А хохлов туда не пускают.. :( Да и вообще, по моему СНГовцев там не уважают :( Я пытался зарегиться, в списке стран ни одной СНГовой.

Как это ни одной СНГ-ой страны? В правилах только запрещены такие страны:
Непринятие регистрации из Афганистана, Ирана, Мьянма, Нигерии и Украины является политикой Moneybookers.
 

okyl

Специалист
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
746
Реакции
22
Поинты
0.000
Непринятие регистрации из Афганистана, Ирана, Мьянма, Нигерии и Украины является политикой Moneybookers.
http://www.moneybookers.com/app/faq.pl?gid=1&qid=714

я в панике, они Украину с Нигерией сравнивают..
интересно почему??

Почти все эти страны находятся в черном списке ФАТФ.

Ссылку на офф. источник щас не дам, но летом еще в новостях читал примерно такое:

Хоть украина и вычеркнута из черного списка ФАТФ (международная группа по разработке финансовых мер по борьбе с отмыванием денег) в январе 2006.
Официальный представитель манибуков в интервью говорил, что не могут регистрировать жителей Украины из-за каких-то юридических ограничений.
Но это явная отмазка, реальная же причина как я думаю скорей всего в том, что Украина лидер по числу мошенников, которые отмывают бабос через эл. платежки в том числе и манибуки и используют ее для других незаконных целей. Это не факт, а просто моё мнение.
Просто когда Украину уже исключили из черного списка в начале 2006-го новости еще полгода пестрели претензиями ФАТФ к Правительству Украины в неспособности или нежелании бороться с отмыванием бабла в своей стране.
 

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
Значит вывод в АльфаБанк без проблем? А вас не просила служба безопасности банка (или Валютного контроля, не уверена в названии) накатать сочинение на тему "Откуда и зачем"?
А что при этом значится целью перевода в платежке? У ВебМани, например - продажа титульных знаков. А у МаниБукер?
 

sepel

Новичок
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Видел уже такю тему, но она оказалась закрыта. Да и было там только общее описание с цифрами..

А хотелось бы услышать мнения об этой системе.

И такой вопрос - при создании аккаунта там надо выбрать валюту. В связи с этим:
- Можно ли её потом поменять
- Какие курсы в таком случае используются и есть ли комиссия за это

Ну, и, как уже сказано выше, хотелось бы узнать опыт вашего общения с Moneybookers

1. Как только вы получили первый платеж на свой счет, валюту счета сменить невозможно.
2. Конвертируют по курсу центрального европейского банка + 1.75% комиссия
3. Опыт у большинства пользователей этой системы весьма негативный, блокируют счета по делу и в большинстве случаев бед дела, и потом ничем их не проймешь.
 

sepel

Новичок
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу