• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Moneybookers/Skrill (moneybookers.com/skrill.com) Обсуждение - Страница 44

investexpert

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
300
Реакции
29
Поинты
0.020
У них карты для России вроде недоступны. Подскажите выводит кто скрилл в крипту? Или у них только ввод возможен в крипте на их кошелек?
 

IJoy

Новичок
Регистрация
25.08.2021
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.010
Всем доброе время суток. Подскажите отправитель денег видит мои данные (ФИО, адрес, дату рождения)? Если видно, то можно как-то отключать? Плиз, кто знает.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Всем доброе время суток. Подскажите отправитель денег видит мои данные (ФИО, адрес, дату рождения)? Если видно, то можно как-то отключать? Плиз, кто знает.
Раньше было видно фио, сейчас наверное тоже.
 

smkrlim

Специалист
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
583
Реакции
105
Поинты
0.050
Не могу войти в свой аккаунт Skrill. Пишет: Ваша учетная запись закрыта. Моё место проживания - Донецкая область (та часть, что ещё под Украиной). Подозреваю, что из-за этого. Blockchain.com хотя бы написали письмо и предложили вывести средства, а эти просто тупо закрыли учётную запись без предупреждения. Хорошо хоть, я деньги у них не хранил - сразу после поступления переправлял дальше.
 

smkrlim

Специалист
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
583
Реакции
105
Поинты
0.050
Вот же ж козлы!!! Заблокировали учётную запись, а теперь хотят денег за неактивность счёта:

"Мы стремимся к тому, чтобы предоставлять лучший сервис для наших клиентов. Ранее мы сообщали, что мы отказались от сбора ежемесячной оплаты за обслуживание для всех не-бизнес клиентов в течение первых 6 месяцев наективности счёта. Данный период на Вашем счёте уже закончился, таким образом 4.989024 USD будут сняты с вашего счёта 25/09/2022. Данная оплата действует в соответствии с нашим графиком плат, который доступен в любой момент на сайте Skrill. Если вы начнёте использовать свой счет Skrill сегодня, оплата не будет взиматься и вы можете продолжать пользоваться нашими услугами бесплатно."
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,378
Реакции
897
Поинты
42.170
Так заблокировали вероятней всего временно. Мне тоже временно блокировали, сейчас нормально работает. Заходите периодически проверять, не снята ли блокировка.
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,378
Реакции
897
Поинты
42.170
Отличную новость прислали дней 10 назад.

Уважаемый/Уважаемая Mykola,
spacer
Мы допустили ошибку. Суть произошедшего:
В наших условиях и положениях Skrill описание процесса установления курсов валют было недостаточно понятным, поэтому Вы платили больше, чем были должны. В условиях и положениях содержалась ссылка на курс валют Reuters, по которому мы выполняли их конвертацию, но вместо него мы использовали наш собственный ориентирный курс. Сейчас мы обновили наши условия и положения, в которых определена процедура установления курса валют.

Мы хотим исправить эту ошибку. Мы возвращаем Ваши деньги.
Чтобы исправить ситуацию, мы возвращаем Вам 0,5 % со всех соответствующих валютообменных операций. Кроме того, мы добавили простой процент по ставке 8 % годовых к сумме валютообменной операции, возвращаемой с даты совершения каждой транзакции. Это вернет Ваше финансовое положение в состояние, в котором Вы бы находились, если бы наши курсы валют устанавливались способом, ранее описанным в наших условиях и положениях.

Ну и далее идут сумма, которую я получил по этому делу. как говорится мелочь, а приятно.
 
Сверху Снизу