• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

moneyfall.biz - Moneyfall - Страница 13

Вячеслав Пилясов

Интересующийся
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот что на сайте написано в пункте о проекте


ВАЖНО ЗНАТЬ


Помните, вы участвуете в финансовой пирамиде, которая работает по принципу "предыдущим – за счет последующих". Проект не гарантирует вам указанную в маркетинге доходность, и возврат ваших вложений при условии, если сумма притока новых средств не сможет покрывать выплаты. Ресурс не аккумулирует денежную массу, он перераспределяет ее среди участников, если сократится поток вновь приходящих денег, то и автоматически сократятся выплаты участникам. Со своей стороны будет сделано все, чтобы помочь вам удвоить, утроить, в общем увеличить ваш капитал.​
 

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000

aldexe

Интересующийся
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
74
Реакции
8
Поинты
0.000
Вот что на сайте написано в пункте о проекте


ВАЖНО ЗНАТЬ


Помните, вы участвуете в финансовой пирамиде, которая работает по принципу "предыдущим – за счет последующих". Проект не гарантирует вам указанную в маркетинге доходность, и возврат ваших вложений при условии, если сумма притока новых средств не сможет покрывать выплаты. Ресурс не аккумулирует денежную массу, он перераспределяет ее среди участников, если сократится поток вновь приходящих денег, то и автоматически сократятся выплаты участникам. Со своей стороны будет сделано все, чтобы помочь вам удвоить, утроить, в общем увеличить ваш капитал.
Это только респект Администрации за прямоту. А то большинство проектов работает как финпирамиды, а придумывают разные легенды, что мол они деньги вкладывают в форекс, золото и т.д.
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
Да я тоже за прямоту , а обще если бы ещё говорили сколько проект будет существовать , цены не было бы -)

ну в этом проекте ясно сколько проживет - пока будем вкладывать сами и приглашать новых. админ то уже точно не соскамится, месяц отработал респект :thumbsup:
 

Denis Stigma

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000

zeekgood

МАСТЕР
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
2,478
Реакции
3,287
Поинты
0.000

15:06 25.12.12 Receive 14841103 U2194627
Moneyfall Received Payment 1.8 USD from account U2194627. Memo: API Payment. Withdraw to user zxc from Moneyfall.biz.

добавлено через 4 минуты
В течение какого времени поступает платеж ? Сделал депо часа 3 назад . Во вкладке ваши вклады пишит что я не делал их .

Вклад сразу же поступает
Если есть проблемы - начните их решать с обращения к админу проекта - самый верный ход :i-yes:
 
Последнее редактирование:

aldexe

Интересующийся
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
74
Реакции
8
Поинты
0.000
В течение какого времени поступает платеж ? Сделал депо часа 3 назад . Во вкладке ваши вклады пишит что я не делал их .
Проявите самостоятельность! Вы изучили раздел "Частые вопросы"? Там же четко написано как быть в такой ситуации

Цитирую фрагмент из раздела "Частые вопросы":
"Я сделал вклад, деньги со счета снялись, но в личном кабинете он не отобразился. Что делать?
Во-первых чтобы увидеть все ваши вклады перейдите в раздел "Ваши вклады". Если ваш вклад не отображается, то подождите 30 минут, а затем снова проверьте. Если вклад по прежнему не отображается, то выйдите и зайдите в аккаунт введя свой логин и пароль, и снова проверьте. Если вклад все равно не отображается, то вам следует поступить как написано в правиле №3 в разделе "Правила". При обращении, предоставьте выписку из счета Perfect Money о данной операции.
"
 

Denis Stigma

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000
Проявите самостоятельность! Вы изучили раздел "Частые вопросы"? Там же четко написано как быть в такой ситуации

Цитирую фрагмент из раздела "Частые вопросы":
"Я сделал вклад, деньги со счета снялись, но в личном кабинете он не отобразился. Что делать?
Во-первых чтобы увидеть все ваши вклады перейдите в раздел "Ваши вклады". Если ваш вклад не отображается, то подождите 30 минут, а затем снова проверьте. Если вклад по прежнему не отображается, то выйдите и зайдите в аккаунт введя свой логин и пароль, и снова проверьте. Если вклад все равно не отображается, то вам следует поступить как написано в правиле №3 в разделе "Правила". При обращении, предоставьте выписку из счета Perfect Money о данной операции.
"

Умным пытаетесь себя показать ? Пока что мало похоже .
Мне вот этот жалкий текст ненужен .. написать и я многое могу . Спросил у людей как на практике дела обстоят .
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
Умным пытаетесь себя показать ? Пока что мало похоже .
Мне вот этот жалкий текст ненужен .. написать и я многое могу . Спросил у людей как на практике дела обстоят .

на практике все ок у всех, помойте руки :)
 

aldexe

Интересующийся
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
74
Реакции
8
Поинты
0.000
Умным пытаетесь себя показать ? Пока что мало похоже .
Мне вот этот жалкий текст ненужен .. написать и я многое могу . Спросил у людей как на практике дела обстоят .
Не в этом суть. Просто для чего Администрация из кожи вон лезла, чтобы как можно подробнее описать как работает проект, и дать как можно больше ответов на всевозможные вопросы. Проблема в том что самые главные разделы "О проекте", "Правила" и "Частые вопросы" никто не читает. И вы своей фразой:
"Мне вот этот жалкий текст ненужен .." сами это подтвердили.
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
Умным пытаетесь себя показать ? Пока что мало похоже .
Мне вот этот жалкий текст ненужен .. написать и я многое могу . Спросил у людей как на практике дела обстоят .

Дела тут видимо пока отлично почти месяц работают! Сервис на уровне не ожидал! Все нам выплат долгих!!:d-thumbup:
 

Denis Stigma

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000
Не в этом суть. Просто для чего Администрация из кожи вон лезла, чтобы как можно подробнее описать как работает проект, и дать как можно больше ответов на всевозможные вопросы. Проблема в том что самые главные разделы "О проекте", "Правила" и "Частые вопросы" никто не читает. И вы своей фразой:
"Мне вот этот жалкий текст ненужен .." сами это подтвердили.

Да , Вы правы , не читал и никогда не читаю . Т.к. все что написано по большой степени бред . Я лучше спрошу людей на этом форуме , чем поверю тексту .
 

rudasev

Специалист
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
704
Реакции
25
Поинты
0.000

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000
Да , Вы правы , не читал и никогда не читаю . Т.к. все что написано по большой степени бред . Я лучше спрошу людей на этом форуме , чем поверю тексту .
спроси-лично я изрядно просрался на даблерах последние 2 мес.,...этот проект уникальное исключение...я на нём удвоился...жалею что поздно вошёл, а то бы учетверился...даже ушестерился( не в смысле шестерить) :) Вы успешно вывели $4.00 на свой Perfect Money счет (U3091083). Номер транзакции - 14848674. :appl:
 

Y A

Специалист
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
490
Реакции
371
Поинты
0.000

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
Все как часы работает Только на рефах уже в большом плюсе!

Всего выплачено: $55.62

Сумма Обработано
$1.13 25 Дек 2012 19:19:59
$13.00 24 Дек 2012 14:41:18
$0.75 23 Дек 2012 12:59:36
$1.30 22 Дек 2012 10:02:48
$12.30 22 Дек 2012 09:58:21
$1.09 21 Дек 2012 11:21:28
$0.50 16 Дек 2012 19:29:55
$0.50 16 Дек 2012 17:32:58
$11.00 15 Дек 2012 12:14:09
$14.00 15 Дек 2012 09:25:09

Так держать!!!
 
Сверху Снизу