moneyleaks.biz - moneyleaks - Страница 172

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Если я хочу инвестировать в проект 100 долларов то проект переводит свои 100 долларов в страховую компанию на мой счёт, я ними конечно не могу польоватся, инвестирую свои 100 долларов и когда их отбиваю то страховка анулируется и проект забирает мою страховку обратно себе! Я продолжаю зарабатывать. Этими 100 долларов страхуется другой участник.
А в чём профит организаторов проекта? И, если такового нет, какой смысл такой проект организовывать?
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
А в чём профит организаторов проекта? И, если такового нет, какой смысл такой проект организовывать?
Ну как минимум - привлечение большого количества участников и как следствие - со временем появятся вклады более 100 долларов,которые страховка не покрывает.
 

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
А в чём профит организаторов проекта? И, если такового нет, какой смысл такой проект организовывать?
Ну если проект предлагает такую страховку то почему бы не пользоватся, ведь такой услуги больше нет нигде, на данный момент согласились работать на таких условиях всего 2 проекта. Думаю что для людей больше и не нужно.
Возможно в планах проектов чтото большее чем перераспределение вкладов от новых участников.

добавлено через 1 минуту
Ну как минимум - привлечение большого количества участников и как следствие - со временем появятся вклады более 100 долларов,которые страховка не покрывает.
Проект должен страховать любые инвестиции.
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Tosin, хм не понимаю)) а с чего проекту вам выплачивать если вы свои 100 переводите в страховой фонд а не в кассу проекта) зачем тогда нужен проект если ваши деньги в другом проекте))
 

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Tosin, хм не понимаю)) а с чего проекту вам выплачивать если вы свои 100 переводите в страховой фонд а не в кассу проекта) зачем тогда нужен проект если ваши деньги в другом проекте))
Я же написал что проект переводит 100 долларов для меня в страховую контору а я уже свои 100 инвестирую в проект, когда отбиваю то страховка списывается для меня а сумма страховки вовращается в проект.
 

Winnfield

Новичок
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Артем. подтвердите пожалуйста vk.com/topic-39745576_27824826
 

zveroboj

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Так когда именно новый проект запускают? остачертило ждать ))
 

zveroboj

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
ну...чОта не состоялся старт, время то вун уже истекло... ))
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
zveroboj, я в командировке) как же запускать проект без главного менеджера?)

ждите, будете вознаграждены и удовлетворены
 

alexandrkrylov

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
77
Реакции
23
Поинты
0.000

zveroboj

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
и с какого бугра поудаляли посты? Типо там не страйк дал ссылку на ветвь проекта vivaer.com ? Админ лажанулся или преднамерено кинул народ, зачем скрывать это?
 

Ruslan C

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
и с какого бугра поудаляли посты? Типо там не страйк дал ссылку на ветвь проекта vivaer.com ? Админ лажанулся или преднамерено кинул народ, зачем скрывать это?
Сайт уже работает:thumbsup:
 

krovostok

Специалист
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
489
Реакции
588
Поинты
0.000
Лечка админа :
Hello! I want to thank everyone for their confidence and participation in the project, but the project was unfortunately closed due to natural causes. This is a pyramid and all the money can not always suffice. The project worked for 45 days and during this time, people were paid in excess of 900,000 dollars. Some thought impossible, that the project was closed due to natural causes. Does anyone really think that when the project was in hand over $ 300,000, I could not close the project and stop paying? Certainly could and it was the best time to close it. You have held? But I survived. I did not pursue the goal to steal someone else's money. I absolutely have enough commission withdrawals, which was 10%. In the end, when the money remained little more $ 30,000, I disabled the ability to enter new means and opportunity to reinvest. Also turn off the accrual of interest by the contribution which has been credited with more than 100 payments. It was all done in order to give an opportunity to return as much as possible to the people who have invested in the last 10 days. After I posted a message on the site - all began to call each other, write and report about this, really sad news. In connection with this site started and many fail to produce an error (502, 504, Can't connect to mysql server). Because of these glitches, perhaps, through time the money went to the purse of the project, with the balance of the project but they are not written off. I'm too late to notice this bug and found the purse Liberty Reserve money was for 7000 is less than it should be, after all the money runs out the balance of the project. That is 7000 dollars I gave of their own. I did not know what to do and simply disabled the site, because hardly anyone would have believed it, seeing that on the balance of the project is $ 15,000. Believe it or not, but as it is - so it is. Agree that if I did not want to pay, then just turned off the site would still when there remained more than 30 thousand. I did not do? In general, as it is, so it is. Many people write to e-mail and skype to return the contribution. This, unfortunately, is not possible because This is a pyramid and your money went to payments to other participants. Who lost in the project, he will soon find more. After a bad experience - the experience too. And it was written in the rules that we should not invest more than you can afford to lose, it's a pyramid ... Once again I want to thank everyone for having entrusted their funds. A new project, I will certainly let you know by email. May be in a spam email. See you soon.
__________________
150% for 5 days 200% for 20 days 200% for 40 days

гугловский перевод

Здравствуйте! Я хочу поблагодарить всех за оказанное доверие и участие в проекте, но проект, к сожалению, был закрыт из-за естественных причин. Это пирамида, и все деньги, может не всегда достаточно. Над проектом работали на 45 дней, и за это время, люди были выплачены сверх 900 000 долларов. Некоторые считали невозможным, что проект был закрыт из-за естественных причин. Кто-нибудь действительно думаете, что, когда проект был в руках более $ 300 000, я не мог закрыть проект и не платить? Конечно, мог, и это было лучшее время, чтобы закрыть его. Вы провели? Но я выжил. Я не преследовал цель, чтобы украсть чужие деньги. Я абсолютно не имеют достаточно комиссии счета, который составил 10%. В конце концов, когда деньги оставалось чуть более 30 000 долларов, я отключил возможность ввести новые средства и возможности для реинвестирования. Также выключите начисления процентов на вклад, который приписывается с более чем 100 платежей. Все это было сделано для того, чтобы дать возможность вернуться как можно больше, чтобы люди, которые вложили в последние 10 дней. После того, как я написал сообщение на сайте - все стали звать друг друга, писать и сообщать об этом, очень печальная новость. В связи с этим сайтом началась, и многие не могут производить ошибка (502, 504, не Могу подключиться к mysql-сервер). Из-за этих глюков, может быть, через время, деньги пошли на кошелек проекта, с баланса проекта, но они не списываются. Я слишком поздно обратили внимание на эту ошибку и нашел кошелек WebMoney деньги за 7000 меньше, чем он должен быть, все-таки заканчиваются деньги на баланс проекта. Что-7000 долларов, я дал свое. Я не знаю, что делать, и просто отключен сайт, потому что вряд ли кто поверил бы в это, видя, что на балансе проекта - $ 15,000. Верьте или нет, но как есть - так оно и есть. Согласен, что если я не хочу платить, то просто выключил сайт будет по-прежнему, когда там остались более 30 тысяч. Я ничего не делаю? В общем, как оно есть, так оно и есть. Многие люди, пишите на e-mail и skype, чтобы вернуть вклад. Это, к сожалению, невозможно, потому что Это пирамида, и ваши деньги пошли на расчеты с другими участниками. Кто потерял в проекте, он скоро будет больше. После плохой опыт - опыт тоже. И это было написано в правилах, что мы не должны инвестировать больше, чем вы можете себе позволить потерять, это пирамида ... я еще Раз хочу поблагодарить всех за то, что доверили свои средства. Новый проект, я непременно дам вам знать по электронной почте. Может быть, в спама. Скоро увидимся.
__________________
150% в течение 5 дней 200% в течение 20 дней 200% в течение 40 дней
 

WayHyip

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
Возмущены, сос***ли, ой простите за правду) Люблю смотреть как хаят проект на старте и сливаются под натиском выплат :d-thumbup:
Что я тут делаю? Просто настальгия :)
 
Сверху Снизу