MoneyMix - moneymix.org - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Василий Фрязин

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
42
Реакции
20
Поинты
0.000
Кто-нибудь мне объяснит, что не так с проектом? и почему первонахи такие злобные?
 

vshat

Специалист
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
730
Реакции
139
Поинты
0.000
Василий Фрязин, дизайн очень уж тут драматичный. :dirol:
 

stalkerhyip

Любитель
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
297
Реакции
374
Поинты
0.000
Кто-нибудь мне объяснит, что не так с проектом? и почему первонахи такие злобные?

А как можно относиться к хайпу который принимает WebMoney????? До

ближайшей блокировки подождать :crackup:

Как правило они(админы) пишут что у них все продумано...и они то знают что делают....правда потом все заканчивается как всегда...:lol:
Хайп такого рода создан (по моему мнению) для привлечения народа с вконтакте и иже с ними....там половина не знает что такое LR и PM....а вот WM почти у всех есть)))) отттуда и приток вкладчиков будет...:wink2:
 

Money Mix

Новичок
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые посетители форума!
Меня зовут Кирилл и я являюсь официальным представителем проекта MoneyMix.

Я рад, что данная тема была создана нашими вкладчиками и за это высказываю благодарность от имени проекта. Andrew Kutovoi, Ваш энтузиазм будет вознагражден.

Я уполномочен Администрацией проекта MoneyMix на комментарий следующих сообщений.

Не перестаю удивляться Форекс-"трейдерам", ухитряющимся торговать на рубли Проект принимает только вебмани и Киви - имхо, достаточная причина пройти мимо.

Уважаемая, StellaSV, на данный момент проект принимает вклады в долларах США и их эквивалентах в электронной валюте. 09.04, когда была создана тема, проект действительно принимал российские рубли. Средства были инвестированы в развитие проекта, поскольку их было недостаточно для эффективной торговли. 10.04 добавлена ЭПС "PerfectMoney". В дальнейшем количество платежных систем будет увеличиваться.
В данный момент сайт проходит бета-тестирование, а значит, мы открыты для диалога с потенциальными инвесторами и готовы выслушать предложения по усовершенствованию проекта.

если сюда инвестировать то скорей всего окажешься не с чем и будешь жить как на скрине в желтой ужасной избушке
перестаньте таскать шлак в раздел

Данное суждение является безосновательным.
Я вынужден напомнить Вам Правила форума ММГП:
2.19 Необоснованное обвинение проектов (и администрации проектов) запрещено! Каждый имеет право высказать свое мнение, но если оно негативное, то должна быть указана причина, объясняющая такую оценку.
В случае повторного нарушения Вами Правил я буду вынужден обратить на это внимание Модераторов форума.
Также напомню о статье 152 ГК РФ:
гражданин вправе требовать опровержения порочащих его честь, достоинство или деловую репутацию сведений, а юридическое лицо — сведений, порочащих его деловую репутацию, если распространивший такие сведения не докажет, что они соответствуют действительности.

у меня тоже вопрос, чего вы такого не плохого узрели в сайте? работа школьника, однозначно, как раз таки и убежит с вашими 1200

Вынужден поинтересоваться об источнике Вашего недовольства.

Да? блин, ну тогда надо поскорее забирать

Ваша заявка была принята и обработана. 12.04 Ваши средства будут списаны с Вашего инвестиционного счета.

Дизайн ужасный, страхование - одно название, проходим мимо.

Дизайн - вещь субъективная. К сожалению, 3/4 всех проектов, рекламируемых на форуме имеют эстетические и логические недочеты. Дизайн был разраюотан на заказ веб-студией, в которую отныне я не посоветую никому обратиться:) (хотя моему шефу понравилось:lol:) При желании узнать, кто этот "мастер" (а точнее мастерица), обращайтесь с личным сообщением.

Всего участников:
15
Текущий баланс системы:
2402.88 руб.
Выведено из системы:
0 руб.

Текущий баланс не мог быть больше - проект только стартовал. Выводов также еще не могло быть - снятие осуществляется не ранее, чем через 3 рабочих дня с момента пополнения счета.

quote="Pankrat;4430443"]Я одним словом выражу свое мнение - Шлак!
Статистика на сайте только еще раз подтверждает это.[/quote]

Статистика подтверждает только то, что проект новый. Странно, что Вы обзываете его шлаком. Надеюсь, Ваш отзыв не куплен. Очень надеюсь.

Тут по моему вклад и рассчитан на 3 дня

Мы нацелены на долгосрочное и плодотворное сотрудничество.
проще говоря, зря Вы так:l-1no:

А как можно относиться к хайпу который принимает WebMoney????? До

ближайшей блокировки подождать

Как правило они(админы) пишут что у них все продумано...и они то знают что делают....правда потом все заканчивается как всегда...
Хайп такого рода создан (по моему мнению) для привлечения народа с вконтакте и иже с ними....там половина не знает что такое LR и PM....а вот WM почти у всех есть)))) отттуда и приток вкладчиков будет...

Деньги не остаются на кошельке WebMoney, а инвестируются проектом в торговлю. Помимо кошелька WebMoney, значительная часть суммы находится в системе PerfectMoney. Поэтому, блокировка кошелька проекту не страшна.
Тем не менее, насколько я Вас понял, людей, и в частности Вас, пугает потенциальное оправдание админа после закрытия проекта (далее "скама").
Я думаю, что тот, кто решил сбежать с чьими-либо деньгами не особо задумывается об оправданиях. Да и инвестору от этого не легче.
Мы же уверены в своих силах и готовы доказать каждому инвестору и члену проекта, что работа с нами – Ваш оптимальный выбор.

MoneyMix – Ваша ставка на успех!
 

gizik

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
873
Реакции
18
Поинты
0.000
Money Mix, чет вы с кодировкой на сайте на мудрили у меня на педе все ероглифами

 

Money Mix

Новичок
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
gizik, приношу извинения. Данный недочет будет исправлен в кратчайшие сроки.
 

sega1

Любитель
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
420
Реакции
84
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые посетители форума!
Меня зовут Кирилл и я являюсь официальным представителем проекта MoneyMix.

уважаемый Money Mix, объясните нам, что значит представитель проекта? вы сам админ проекта или его сподвижник, а может быть вы всего лишь скромный финансист проекта?
 

Money Mix

Новичок
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
уважаемый Money Mix, объясните нам, что значит представитель проекта? вы сам админ проекта или его сподвижник, а может быть вы всего лишь скромный финансист проекта?

Уважаемый, sega1, я - наемное лицо. Представляю проект на основании трудовых правоотношений.

добавлено через 1 минуту
Из перечисленного Вами ближе всего понятие "сподвижник":)
 
Последнее редактирование:

Василий Фрязин

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
42
Реакции
20
Поинты
0.000
Money Mix, зря вы не появились на форуме с открытием темы.
первые дислайки всех очень напрягают. Поэтому я вам денег тоже не дам. подключите моники, а там посмотрим.:gay:
 

rdv

Любитель
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
296
Реакции
561
Поинты
0.000
Ребят, поменяйте кодировку на сайте, вместо 1251 поставьте UTF-8, крокозяблов не будет.

Прикрутите автомат в лк по приёму платежей:

Изнутри выглядит так
Инвестировать средства в проект

Перед тем как внести средства, обязательно укажите свой WMZ или PerfectMoney кошелек в своем "личном кабинете".
Переведите $*** на PerfectMoney кошелек U4384922.

В комментарий к платежу напишите свой E-mail, используемый для входа в систему.
После чего, нажмите кнопку отправить заявку


Про кошель U4384922 зарегистрированный 10.04.13 вашей серьёзной финансовой организации я промолчу.

А так уже было хотел влиться по полной.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...я - наемное лицо. Представляю проект на основании трудовых правоотношений...
Прямо легальных правоотношений?! А хге тогда адрес ЮЛ, телефоны и все остальное? Что за контора Вас наняла?

С сайта:
Приветствуем новичка:
Pipiska
:)
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000

Money Mix

Новичок
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Money Mix, зря вы не появились на форуме с открытием темы.
первые дислайки всех очень напрягают. Поэтому я вам денег тоже не дам. подключите моники, а там посмотрим.

"И опыт, сын ошибок трудных..."
Ребят, поменяйте кодировку на сайте, вместо 1251 поставьте UTF-8, крокозяблов не будет.

Прикрутите автомат в лк по приёму платежей:

Изнутри выглядит так
Инвестировать средства в проект

Перед тем как внести средства, обязательно укажите свой WMZ или PerfectMoney кошелек в своем "личном кабинете".
Переведите $*** на PerfectMoney кошелек U4384922.

В комментарий к платежу напишите свой E-mail, используемый для входа в систему.
После чего, нажмите кнопку отправить заявку

Большое спасибо за подсказку.
Про кошель U4384922 зарегистрированный 10.04.13 вашей серьёзной финансовой организации я промолчу.

К сожалению, система PerfectMoney была подключена лишь 10.04.2013. Подключение системы подразумевало создание кошелька.

А так уже было хотел влиться по полной.

Приятно слышать, что Вас заинтересовал наш проект. Мы примем все возможные меры для того, чтобы впредь Вас не разочаровывать.


Прямо легальных правоотношений?! А хге тогда адрес ЮЛ, телефоны и все остальное? Что за контора Вас наняла?

Я был нанят частным лицом через биржу фриланс услуг. К сожалению, сведения, которыми владею я ограничены Заказчиком.
Требование о разглашении более детальной информации будет инициировано перед Администрацией проекта.

добавлено через 4 минуты
Спасибо за заданные вопросы. Я верю в то, что требование дополнительной информации является показателем заинтересованности.
Мы всегда готовы выслушать и учесть Ваше мнение.

_______________
MoneyMix – Ваша ставка на успех!
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Я был нанят частным лицом через биржу фриланс услуг. К сожалению, сведения, которыми владею я ограничены Заказчиком...
Получается, что мы имеем дело с обычным подпольным хайп-проектом, без роду и племени?
А не хотел бы Ваш работодатель раскрыть какие у него ранее были проекты?
 

Andrew Kutovoi

Интересующийся
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
оставил на счету мелочь - 6 баксов, пусть полежат пока
 

dru

МАСТЕР
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
4,467
Реакции
5,929
Поинты
0.000
я предполагаю, что здесь админ -школьник!
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Переношу в неактивные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу