Moneymustwork - moneymustwork.com - Страница 242

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000
Да пусть даже не одними столиками. Дело тут даже не в кол-ве произведенного товара. Главный вопрос в том, что для покрытия заявленных % по крупным вкладам, прибыль и объемы этой прибыли должны быть где-то 300% за 3-4 месяца для покрытия всех издержек по производству, оплаты аренды, налогам и, главное, покрытию расходов по заявленным % по вкладам.
Вы, опять же, хотите убедить нас что это возможно ? Ну, может кого-то и убедили, а я вот немного знаком с мебельщиками и представляю какие там примерно маржи и сроки окупаемости.
Да в любом случае, если б им нужны были деньги для развития бизнеса, то взяли бы кредит в банке под производство с очень разумным процентом, а не игрались бы в Хайпы.

Да честно говоря никто вас убеждать и не пытается, нет у вас доверия к проекту,оно появится в будущем может быть,принудиловки нет никакой,я для себя хотел удостовериться во всем вот и поехал,хотя чтобы попасть в ТОП10 мне хватило общения с Александром по телефону и в скайп чате,в котором очень позитивная,шикарная атмосфера!
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
то взяли бы кредит в банке под производство
При таких процентах можно даже кредит не брать. Достаточно инвестора найти, он и под 50% в год для такого проекта дал бы почти любую сумму.
Ну а это хайп, с хорошей легендой, оттого и деньги собирают в интернете. Через полгода тут будут вопли, сопли, нытье и проклятья.
 

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000
При таких процентах можно даже кредит не брать. Достаточно инвестора найти, он и под 50% в год для такого проекта дал бы почти любую сумму.
Ну а это хайп, с хорошей легендой, оттого и деньги собирают в интернете. Через полгода тут будут вопли, сопли, нытье и проклятья.

Ну да, а по началу вообще прогнозы были от таких "экспертов" что и до нового года не доживет!
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Ну да, а по началу вообще прогнозы были от таких "экспертов" что и до нового года не доживет!
Будет жить пока деньги будут нести. Скорее всего этот проект имеет офис в оффлайне, где еще народ обрабатывают. Для подобного оффлайн бизнеса срок окупаемости 3 года, а то что тут предлагают чушь на постном масле.
Я вас прекрасно понимаю - вы рефовод, нужно писать позитив, чтобы народ верил и деньги тащил. Но меня уже просто тошнит от подобных мошенников, потому и пишу правду.
 

saidm

Профессионал
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
1,052
Реакции
1,286
Поинты
0.000

Вложения

  • 2.png
    2.png
    3.5 KB · Просмотры: 53

natali3

Любитель
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
242
Реакции
484
Поинты
0.000

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
При таких процентах можно даже кредит не брать. Достаточно инвестора найти, он и под 50% в год для такого проекта дал бы почти любую сумму.
Ну а это хайп, с хорошей легендой, оттого и деньги собирают в интернете. Через полгода тут будут вопли, сопли, нытье и проклятья.

Легенда, в целом, неплохая, Но
К чему здесь написана эта цифра 300% если выплата по самому большому проценту за 4 месяца всего лишь 130% за весь срок
Не 130 а 230 или уж 130+депозит. Распишем на примере:

Имеется бизнес по производству мебели (и парочка побочных направлений, подтверждение реальности которых еще надо доказать).
Владелец бизнеса решает начать принимать инвестиции от "инвесторов" на развитие бизнеса. Какая главная цель у владельца бизнеса ? Ясное дело это получение прибыли.
Что надо делать для максимализации прибыли ? Повышать кач-во (ну, тут оно изначально идеальное) и Сокращать расходы.
Есть расходы на которых трудно экономить - типа оплаты аренды помещений, оплата коммуналки, зарплаты работникам, налоги и тд. Эти все затраты входят в стоимость продукции по определению.

Наш владелец бизнеса решил начать активное развитие с привлеченных инвестиций (Предположу что оборотных средств для этого не хватает. Почему ? Видимо, недостаточный уровень продаж. О чем красноречиво говорят фотки цеха с 10ю столиками).
Так вот, вместо того чтобы воспользоваться к примеру (раз уж производство на Украине) вариантом:
Новая услуга ПриватБанка «Кредит на бизнес» позволит получить средства на развитие бизнеса быстро и недорого. Как сообщили в банке, процедура оформления кредита займет не больше часа, а для подачи заявки достаточно удостоверения личности заемщика и учредительных документов предприятия. Условия кредитования прозрачны и доступны большинству предпринимателей – вне зависимости от суммы и срока кредитования ставка по кредиту составит 3% в месяц, без дополнительных комиссий и платежей.
Подчеркиваю 3% в месяц, без дополнительных комиссий и платежей.
Но нет, он открывает ХАЙП и начинает принимать "инвестиции" под 230% за 4 месяца.

Дальше объяснять или уже понятно ?:rolleyes:

Еще хочу отметить, я не против хайпа как такового, тем более он вроде бы платит. Просто не надо делать из всех людей идиотов и пытаться парочкой фоток прикрыть "легенду" которая рассыпается от одного взгляда на заявленные % (если есть некоторое понимание темы).
 

Ksen DvK

Профессионал
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
837
Реакции
3,710
Поинты
0.000

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000
Будет жить пока деньги будут нести. Скорее всего этот проект имеет офис в оффлайне, где еще народ обрабатывают. Для подобного оффлайн бизнеса срок окупаемости 3 года, а то что тут предлагают чушь на постном масле.
Я вас прекрасно понимаю - вы рефовод, нужно писать позитив, чтобы народ верил и деньги тащил. Но меня уже просто тошнит от подобных мошенников, потому и пишу правду.

А с чего вы взяли что я рефовод этого проекта, то что я в топах консультантов,так это в основном мои друзья и партнеры единомышленники !

добавлено через 6 минут
После высказывания "вроде бы платит" о чем еще можно с вами говорить:eek:

The amount of 302.24 USD has been deposited to your Perfect Money account. Memo: Shopping Cart Payment. Withdraw to Андрей from moneymustwork.com.. Date: 08:16 04.05.13. Batch: 21889713.
 
Последнее редактирование:

marish0002

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
150
Реакции
304
Поинты
0.000
Очередной депозит:d-thumbup:

05.04.13 10:48 Account Transfer -210.00 Sent Payment: 210.00 USD to account U2925482 from U183****. Batch: 21894837. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to moneymustwork.com User marish0002.

добавлено через 3 минуты
И утренняя выплата
05.04.13 08:34 Account Receive +7.96 Received Payment 7.96 USD from account U2925482 to account U183****. Batch: 21890276. Memo: Shopping Cart Payment. Withdraw to Марина Козловская from moneymustwork.com.
 
Последнее редактирование:

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
После высказывания "вроде бы платит" о чем еще можно с вами говорить:eek:

Конкретно и доказательно есть что возразить ? Контраргументы, подтвержденные фактами есть ? С удовольствием послушаю.:wink2:
 

fasty90

Любитель
Должник!!!
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
356
Реакции
448
Поинты
0.000
Ну, может кого-то и убедили, а я вот немного знаком с мебельщиками и представляю какие там примерно маржи и сроки окупаемости.
Да в любом случае, если б им нужны были деньги для развития бизнеса, то взяли бы кредит в банке под производство с очень разумным процентом, а не игрались бы в Хайпы.
где-то я это уже слышал и не раз :crackup:
 

Investor1312

Профессионал
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
2,443
Реакции
7,135
Поинты
0.000

krovostok

Специалист
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
489
Реакции
588
Поинты
0.000

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000
Конкретно и доказательно есть что возразить ? Контраргументы, подтвержденные фактами есть ? С удовольствием послушаю.:wink2:

Я рекомендую вам почитать основательно тему и более тщательно изучить проект,если вы конечно планируете участвовать в теме с реальной деятельностью, при чем в одной из очень немногих!
 

Alexhy

Верифицирован
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
7,245
Реакции
5,316
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу