Moneymustwork - moneymustwork.com - Страница 243

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

goldmaks

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
188
Реакции
249
Поинты
0.000
Ну а это хайп, с хорошей легендой, оттого и деньги собирают в интернете. Через полгода тут будут вопли, сопли, нытье и проклятья.
Тоже самое писали в самом начале, что через месяц здесь все рухнет. И где эти писатели???

добавлено через 3 минуты
Но меня уже просто тошнит от подобных мошенников, потому и пишу правду.
При такой "тошниловке" Вы по идее даже с туалета не выходите, оттуда все конечно виднее...
 
Последнее редактирование:

fasty90

Любитель
Должник!!!
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
356
Реакции
448
Поинты
0.000
Не 130 а 230 или уж 130+депозит. Распишем на примере:
Перестал читать после слов "распишем на примере" :crackup:

У нас в теме таких провидцев как вы, уйма уже была :)

Со своим виденьем будущего и прогнозами, это в другие ветки пожалуйста.
И это не слепая вера в Админа, или в реферальные вознаграждения которые мы
яко бы "рефоводы" как вы выразились, здесь получаем.

Здесь всё основано на фактах, которые я больше чем уверен, каждый участник
из ТОП-10 лично не раз перепроверил и убедился в них.

Так же Александра я знаю лично. Это замечательнейший, добрейшей души человек, прекрасный лидер, хороший семьянин. И лично я буду работать вместе с ним, пока не состарюсь :)

З.Ы. Как говорил один из великих.

"Если не можешь чего-то сделать, это не значит что это невозможно"

В вашем случае, если не можете чего-то понять, это не значит что это не реально :)
 
Последнее редактирование:

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Так же Александра я знаю лично. Это замечательнейший, добрейшей души человек, прекрасный лидер, хороший семьянин. И лично я буду работать вместе с ним, пока не состарюсь
Теперь все понятно. Нужно ли говорить что я уже это слышал и все закончилось тут:https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=26 ?
 

goldmaks

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
188
Реакции
249
Поинты
0.000
Дальше объяснять или уже понятно ?
С Вами все понятно, не нужно дальше ничего писать,,,Если уж у Вас приват банк вызывает доверие, то о чем можно дальше говорить...
Ясное дело это получение прибыли.
Нет, админ у нас альтруист, он работает только просто, что бы работать.

типа оплаты аренды помещений, оплата коммуналки, зарплаты работникам, налоги и тд.
Помещение в собственности, коммуналки нет по определению(так как все автономно, кроме естественно света) расходы по зарплате, могу смело сравнить зарплату в Киеве, Харькове и других городах с зарплатой в Рубежном(она в разы ниже) почему и производство находится именно в регионе.

Видимо, недостаточный уровень продаж. О чем красноречиво говорят фотки цеха с 10ю столиками)
Именно как раз с десятью столиками в складе, просто для Вас специально сняли еще и цеха, где материала на 100 столиков и 150 диванов, это пока на сегодня месячная норма серийной продукции.
Короче, все ответы здесь не для автора этой писанины, а для реальных участников проекта...Поэтому, кому нужно, тот сам примет нужное решение.
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
У меня появился один вопрос. Допускаю, что он уже был, но перечитывать 600 страниц желания нет никакого.

Предположим, что проект действительно связан с реальным бизнесом. Почему он принимает только LR и PM? Почему не работает с банками, с Qiwi, например? Ведь если деньги действительно выводятся в реал, то лучше сразу принимать банковским переводом, а не терять на обналичке анонимных платежек по 2-3 процента.
 

Finmgn

Специалист
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
469
Реакции
622
Поинты
0.000

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
fasty90, goldmaks и остальные защитники, этот ваш Александр "замечательнейший, добрейшей души человек, прекрасный лидер, хороший семьянин" готов подтвердить что данный ХАЙП - его рук дело ?

Ваши скабрезные ответы и дешевые понты все больше вызывают омерзение.

Еще раз замечу, я не утверждал что проект не платит или завтра будет скам, но легенда проекта не выдерживает критики и перестаньте вешать людям лапшу на уши, мол, все инвестиции подкреплены и гарантированы реальной продукцией.
Это Мошенничество в чистом виде.
 

goldmaks

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
188
Реакции
249
Поинты
0.000
Предположим, что проект действительно связан с реальным бизнесом. Почему он принимает только LR и PM? Почему не работает с банками, с Qiwi, например?
Действительно, этот вопрос уже был. По причине невозможности этих функций у теперешнего скрипта. Новый скрипт будет с новыми платежками. Но сейчас есть возможность пополнения через Приват и КИВИ в частном порядке через Админа. Вывод пока конечно только через ПМ или ЛР.

добавлено через 4 минуты
все инвестиции подкреплены и гарантированы реальной продукцией.
Молодой (или не очень) человек. Ваше вещание перешло все границы нормального общения, Вы перестали следить за своими изречениями. Поэтому и только поэтому, я ставлю Вам треугольник и с этого момента для меня Вас на форуме нет...
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Для меня например, этот проект обычный хайп. Единственное что его отличает от других, это возможная небольшая подпитка деньгами от внешней деятельности, что возможно продлит срок его жизни. Вот и все. Это мое мнение.
 

Investor1312

Профессионал
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
2,443
Реакции
7,135
Поинты
0.000
Для меня например, этот проект обычный хайп. Единственное что его отличает от других, это возможная небольшая подпитка деньгами от внешней деятельности, что возможно продлит срок его жизни. Вот и все. Это мое мнение.

Странные люди. В гамму или володю вкладывают тоннами.И при этом ни админа, ни офисов никаких не видели.
Тут админ не скрывается, известны данные, люди на производство ехали.

Да время сейчас такое, что верить никому нельзя. Везде риск, даже в банке.
Я держу в проекте около 1300 и собираю на ещё один вклад.

Но выбор для каждого свой.Я тоже не уверен на 100% в проекте.Но тут хоть какая-то инфа да есть.

ПС.А вдруг мебельки - вторая гамма:)
 
Последнее редактирование:

Nati25

Специалист
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
737
Реакции
565
Поинты
0.000

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Странные люди. В гамму или володю вкладывают тоннами.И при этом ни админа, ни офисов никаких не видели.
Тут админ не скрывается, известны данные, люди на производство ехали.

Да время сейчас такое, что верить никому нельзя. Везде риск, даже в банке.
Я держу в проекте около 1300 и собираю на ещё один вклад.

Но выбор для каждого свой.Я тоже не уверен на 100% в проекте.Но тут хоть какая-то инфа да есть.

ПС.А вдруг мебельки - вторая гамма:)
про гамму и володю это вы зря
все таки работают уже 4 года
про офисы гаммы сто лет назад было все разжевано.

хотели бы убежать с деньгами давно бы уже это сделали
галимые хайпы столько не работают
разумеется 100% гарантий даже банк не дает но это лучше чем ничего
 

Investor1312

Профессионал
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
2,443
Реакции
7,135
Поинты
0.000
галимые хайпы столько не работают

Ну так че орать то. На даный момент проект работает стабильно - уже 5 месяц пошол вроде. А время рассудит.
Екстрасенсов сдесь нет, хотя некоторые пытаются:)

ПС.И я не мотивирую вкладывать сюда. У каждого своя голова. "Думайте сами,решайте сами..." :)
 
Последнее редактирование:

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000
На счет надутой статистики типа по ТОПам,как некоторые выразились тоже скажу не дождетесь,так как я сам в ТОПах есть и половину как минимум знаю лично и есть мои лично приглашенные!

добавлено через 2 минуты
отлично
но недовольных это не остановит

А мне по барабану,поверьте довольных основная масса и их с каждым днем все больше,а недовольные пока думают и завидуют мы зарабатываем!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу