Moneymustwork - moneymustwork.com - Страница 288

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000
Ведь были разговоры о переходе на новый сайт, там и выплаты можно будет настроить что - бы всем удобно было, (кто по баксу несколько раз в день хочет получать, о таких не пишу) и новый сайт с новым дизайном привлечет больше новых вкладчиков, особенно начинающих.
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
привлечет больше новых вкладчиков, особенно начинающих.
проблема в том, что пока проекту это не сильно надо, эти бы деньги освоить. Если закидают на ранней стадии деньгами-то выплаты пойдут ничем не обеспеченные, произойдет сильный дисбаланс. А мы все знаем чем обычно это кончается...
 

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
P.S. пора Алексу брать всю эту ситуацию в ежевые рукавицы и выплачивать на банк раз в месяц,

Банки не реальны, с Россию на Украину и обратно, законодательство, лимиты, свифт. Лучше наладить четкий регламент с ЭПС,
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
как можно, все в работе, съездите на производство, убедитесь
:rolleyes:
Производство в том виде, что видели не стоит тех денег, что уже проект получил в разнице вклады/выплаты. А если вы скажете, что ещё есть помещения, тогда получится несостыковка, так как проект в реале работал без сайта, а значит или в кредитах или уже имел помещения на момент запуска сайта. Тогда вопрос к тем, кто постоянно прикрывает всё "производством", оно реально стоит тех сотен килобаксов, которые проект уже задолжал вкладчикам? Похоже кто-то отошел от реальности. Тем более, что никто не проверял чья мебель в магазине. Может она под реализацию? Или до запуска сайта её там не было?

добавлено через 7 минут
Если закидают на ранней стадии деньгами-то выплаты пойдут ничем не обеспеченные, произойдет сильный дисбаланс.
А вы сомневаетесь, что давно уже есть дисбаланс? Ану прекратите новые вклады делать и тогда будет видно реальный бизнес или нет :) Ведь для реального бизнеса это не страшно. А если страшно, значит инвест-планы не продуманы или бизнес вклады не осваивает, а накапливает, что в свою очередь приведёт сами знаете к чему.
И не надо в меня бросать палками, я не то чтобы придираюсь к проекту, а перед вложением (серьёзным вложением) хочу выяснить ху из ху и вообще что происходит. Одно дело рисковать, когда вкладываешь в чистый понзик, а другое дело рисковать в низкопроцентнике с предъявой на реальную деятельность.
 
Последнее редактирование:

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
Ведь были разговоры о переходе на новый сайт
В каждом хайпе есть эти разговоры. Как правило, дальше разговоров никто не уходит. Посмотрим, что тут будет. Верим в хорошее:)
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Производство в том виде, что видели не стоит тех денег, что уже проект получил в разнице вклады/выплаты. А если вы скажете, что ещё есть помещения, тогда получится несостыковка, так как проект в реале работал без сайта, а значит или в кредитах или уже имел помещения на момент запуска сайта. Тогда вопрос к тем, кто постоянно прикрывает всё "производством", оно реально стоит тех сотен килобаксов, которые проект уже задолжал вкладчикам? Похоже кто-то отошел от реальности. Тем более, что никто не проверял чья мебель в магазине. Может она под реализацию? Или до запуска сайта её там не было?

добавлено через 7 минут

А вы сомневаетесь, что давно уже есть дисбаланс? Ану прекратите новые вклады делать и тогда будет видно реальный бизнес или нет :) Ведь для реального бизнеса это не страшно. А если страшно, значит инвест-планы не продуманы или бизнес вклады не осваивает, а накапливает, что в свою очередь приведёт сами знаете к чему.
И не надо в меня бросать палками, я не то чтобы придираюсь к проекту, а перед вложением (серьёзным вложением) хочу выяснить ху из ху и вообще что происходит. Одно дело рисковать, когда вкладываешь в чистый понзик, а другое дело рисковать в низкопроцентнике с предъявой на реальную деятельность.

человек с юристом ездил на производство а вам все неймется
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
а перед вложением (серьёзным вложением)
это похвально :i-yes:

выяснить ху из ху и вообще что происходит. Одно дело рисковать, когда вкладываешь в чистый понзик, а другое дело рисковать в низкопроцентнике с предъявой на реальную деятельность.
если вы действительно хотите выяснить ху из ху, а уж тем более перед серьезным вложением-почему бы вам не сьездить к Алексу на предприятие и все там лично осмотреть ? Кто хотел-тот сьездил и серьезные деньги вложил. А перегонять из пустого в порожнее на форуме дело не благодарное. Все исключительно имхо.
 

Ksen DvK

Профессионал
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
837
Реакции
3,710
Поинты
0.000
...добралась до форума... :wink2: выплаты за посл.пару дней:
The amount of 1.8 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U2925482->U357****. Memo: Shopping Cart Payment. Withdraw to KsenDvK from moneymustwork.com.. Date: 12:20 11.05.13. Batch: 22198084.
The amount of 1.8 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U2925482->U357****. Memo: Shopping Cart Payment. Withdraw to KsenDvK from moneymustwork.com.. Date: 00:08 13.05.13. Batch: 22272154.
спасибо :i-yes::appl:
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
человек с юристом ездил на производство а вам все неймется
Вы давно заходили в ветку архивную? Где тоже ездили, смотрели, с юристами ... Юрист проверял мебель в магазине под реализацию или своя? Каким таким образом? Или он юрист-оценщик и проверял стоимость активов? И вообще, что собственно проверял юрист? А то я так и не понял :)

добавлено через 1 минуту
почему бы вам не сьездить к Алексу на предприятие и все там лично осмотреть ?
Наверное потому, что я сейчас в Нью Йорке, а отсюда возвращаюсь в Лондон, а в остальном вы правы :)
 
Последнее редактирование:

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Вы давно заходили в ветку архивную? Где тоже ездили, смотрели, с юристами ... Юрист проверял мебель в магазине под реализацию или своя? Каким таким образом? Или он юрист-оценщик и проверял стоимость активов? И вообще, что собственно проверял юрист? А то я так и не понял :)

добавлено через 1 минуту

Наверное потому, что я сейчас в Нью Йорке, а отсюда возвращаюсь в Лондон, а в остальном вы правы :)

ну так свяжитесь с руководителем и спросите
или ищите здесь в теме

ничего нового вам здесь не скажут
все облизано вдоль и поперек

на мой взгляд это один из самых надежных проектов в этой ветке
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Производство в том виде, что видели не стоит тех денег, что уже проект получил в разнице вклады/выплаты.

там в конце значок "сарказм" стоял
доказывать в этой теме что бы то ни было бесполезно, время все расставит по местам.:i-yes:
 

Timets

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
5,028
Реакции
5,905
Поинты
0.000

Вложения

  • 2013-05-13_174528.png
    2013-05-13_174528.png
    280.3 KB · Просмотры: 110

Nerti

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
610
Реакции
848
Поинты
0.000

cigan

Специалист
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
454
Реакции
1,819
Поинты
0.000
Наверное потому, что я сейчас в Нью Йорке, а отсюда возвращаюсь в Лондон, а в остальном вы правы

Уважаемый Free Man -замечательное исследование проекта.лично для меня понятно что и в Штатах и в Англии менталитет несколько иной
 
Последнее редактирование модератором:

AlexVVV

Интересующийся
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Вы давно заходили в ветку архивную? Где тоже ездили, смотрели, с юристами ... Юрист проверял мебель в магазине под реализацию или своя? Каким таким образом? Или он юрист-оценщик и проверял стоимость активов? И вообще, что собственно проверял юрист? А то я так и не понял :)

Юрист скорее всего проверял конкретный договор, когда человек вкидывал нормальную сумму. И я думаю он вкладывал отнюдь не через ЭПС, поэтому возможно ему, в случае скама, придется вернуть......депозит.

А рефоводы вам сейчас начнут сказки рассказывать про скорую кончину Икеи.
 

Wolkott

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
11,340
Реакции
3,576
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу