Moneymustwork - moneymustwork.com - Страница 319

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
Коллеги, прошу не бить и не закидывать камнями. Уверен на 100% что такой вопрос уже задавался, но прочесть даже половину страниц темы не осилю. Не сочтите за труд, если кто знает, дать ссылку на "ответ" (данный в теме).

А вопрос простой - зачем проекту платить, ну скажем, пусть по 1,8% в день на 128 дневном плане, т.е. около 657% годовых, инвесторам + что-то надо оставить себе, если в банке под бизнес можно взять кредитов с процентной ставкой в сотни раз меньше, соответственно и прибыль из этого извлечь в сотни раз больше и развиться быстрее.

Однако проект идет другим путем.

Обычно бизнесмены в первую очередь считают свои деньги а уж потом чужие, тут же я вижу необоснованную (на мой взгляд) трату денег.

Заранее благодарю за ответы.
Где-то тут мелькала мысль о том, что в банке нужно брать сразу и много, а, если эти средства не используются сразу, то переплачивать нужно больше, чем даже по той схеме, по которой проект работает сейчас.

Мне тоже не до конца понятна суть того, как организаторы осуществляют мани менеджмент. Но логика прослеживается. В последнее время наблюдается тенденция роста вкладчиков, а вложенные средства растут практически в геометрической прогрессии, вместе с этим же развивается и проект - открывается новый сайт производства, расширяется сфера (уже не только мебель) и так далее. Да простит меня Александр (за последний вариант), но тут вариантов несколько, если раскинуть мозгами: либо организаторы - альтруисты каких мало, либо очень организованные и ответственные люди, которые знают точно, как и какими суммами они смогут распоряжаться, либо, как самый пессимистичный вариант, планируется массовый кидок. Я больше склоняюсь к первому или второму варианту, честно говоря. Не будет человек, который планирует кинуть людей, светиться, встречаться с вкладчиками, организовывать благотворительность и постоянно общаться со своими клиентами, приглашая всех желающих съездить на производство.
Нужно понимать, что тут проект очень сильно выигрывает от того, что люди в него поверили. А такое в ветке хайпов происходит очень редко.

Поверил и я.
 
Последнее редактирование:

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Насколько я знаю брать кредиты можно и не один раз и разными суммами. Если я правильно понял то сейчас у них заказов на 600 с лишним тысяч баксов. Это разве мало? тут скорее наоборот, столько в кредит не дадут :)
Задал им вопрос в СТП, посмотрим что ответят, если ответят. Просто для реального бизнеса у них какой-то мега процент для инвесторов.

Да, и если они такие открытые для клиентов то почему у них рейтинг СБ такой низкий?
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Где-то тут мелькала мысль о том, что в банке нужно брать сразу и много, а, если эти средства не используются сразу, то переплачивать нужно больше, чем даже по той схеме, по которой проект работает сейчас.
В украинских банках есть схема кредитования овердрафт. Сколько надо, столько и берёте, но не в этом суть. Проект работает, платит, и на данном этапе всё равно из каких источников. Другое дело, если вы хотите последние деньги сюда вложить :).
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
В украинских банках есть схема кредитования овердрафт. Сколько надо, столько и берёте, но не в этом суть. Проект работает, платит, и на данном этапе всё равно из каких источников. Другое дело, если вы хотите последние деньги сюда вложить .
А разве возможно кредитование малого и среднего бизнеса на суммы вроде тех, что крутятся сейчас в проекте?

Не скажу, что все равно. Если бы я был уверен на 100 процентов, что средства именно работают в бизнесе в полном объеме, то я бы не последние деньги вложил бы, конечно, но как минимум пошел бы на универсальный план с возвратом депо в конце срока, чтобы меньше напрягать людей по выплатам. Да и сейчас не планирую заказывать каждый день, дабы особо не напрягать.
 

grek5

Интересующийся
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
Коллеги, прошу не бить и не закидывать камнями. Уверен на 100% что такой вопрос уже задавался, но прочесть даже половину страниц темы не осилю. Не сочтите за труд, если кто знает, дать ссылку на "ответ" (данный в теме).

А вопрос простой - зачем проекту платить, ну скажем, пусть по 1,8% в день на 128 дневном плане, т.е. около 657% годовых, инвесторам + что-то надо оставить себе, если в банке под бизнес можно взять кредитов с процентной ставкой в сотни раз меньше, соответственно и прибыль из этого извлечь в сотни раз больше и развиться быстрее.

Однако проект идет другим путем.

Обычно бизнесмены в первую очередь считают свои деньги а уж потом чужие, тут же я вижу необоснованную (на мой взгляд) трату денег.

Заранее благодарю за ответы.
Ну вообще то 1.8% вдень входит 0,79% тело+1,01% компенсация.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Если бы я был уверен на 100 процентов, что средства именно работают в бизнесе в полном объеме, то я бы не последние деньги вложил бы
читаем раздел - "Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством) и обещают доходность до 15% в месяц по минимальному плану":lol:
 

Pro-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
43,745
Реакции
1,646
Поинты
0.000

IvanJH

Профессионал
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
1,147
Реакции
874
Поинты
0.000

uHYIPs

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
195,534
Реакции
8,615
Поинты
22.510

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Ну вообще то 1.8% вдень входит 0,79% тело+1,01% компенсация.
Да, что-то я недоглядел, 368% годовых вместо 657% это конечно меняет дело. Всего-то увеличение в 3,6 раза за год. Буквально слезы.

добавлено через 9 минут
Проект работает, платит, и на данном этапе всё равно из каких источников. Другое дело, если вы хотите последние деньги сюда вложить :).
Дав вот как показывает практика -не все равно, ибо реальное дело прекрывается (если что) более длительно, чем тот же хайп - в одно мгновение. И изначально хайп настроен на отъем у вас денег.
Сейчас платит, а завтра свалит с вашими деньгами и все. Так что "платит" это совершенно не показатель.

Они себя позиционируют как реального производителя, как бы готовы подтвердить свою реальность. Открыты для общения, но при этом оценка СБ на этом форуме говорит о том, что почему-то не хотят они проходить проверку "на вшивость".
 
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000

Date : 05/22/2013 08:31
From/To Account : U2925482
Amount : 10.35
Currency : USD
Batch : 22755289
Memo : Shopping Cart Payment. Withdraw to polaks from moneymustwork.com.
Payment ID : NULL
 

VSV70

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
2,856
Реакции
2,041
Поинты
0.000

Dmitry Maltsev

Специалист
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
521
Реакции
1,169
Поинты
0.000

Finmgn

Специалист
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
469
Реакции
622
Поинты
0.000

Wolkott

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
11,340
Реакции
3,576
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу