Moneymustwork - moneymustwork.com - Страница 379

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

doc2009

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
5,322
Реакции
4,984
Поинты
0.000

cigan

Специалист
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
454
Реакции
1,819
Поинты
0.000

Pro-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
43,745
Реакции
1,646
Поинты
0.000

wildwest

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
199
Реакции
59
Поинты
0.000

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000
astroprofessional, Вы астролог которого я удалил из чата? Если да то нет желания с Вами вообще общаться, можете расценивать как хотите. Хотя уверен на 100% что это Вы и есть, манера одна и та же

добавлено через 3 минуты
А по поводу moneymustwork.com боюсь что истинный владелец и инвестор хайпа (dreamir-praxis) со своими украинскими-еврейскими выкидышами даже и табуретки не вышлет после скама. Перед тем как бабки засылать хоть бы узнали кто держать этого лохотрона то, истинный а не дроповый.
хотелось бы подробностей с фактами, с каждым днем чушью прям закидывают, интересно с кем я вижусь регулярно с дропом или истинным владельцем в маске дропа, Вы наверное с Петросяном пересекались недавно, юмор так и прет:lol:
 
Последнее редактирование:

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000

Сергей Г

МАСТЕР
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
1,849
Реакции
1,000
Поинты
0.000

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000

Ksen DvK

Профессионал
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
837
Реакции
3,710
Поинты
0.000
Неужели вы не понимаете, что если в проекте уверены, то деньги не выметают из него каждый день, а реинвестируют на долгосроке?
...и хотя Cerebras уже ответил Вам:
astroprofessional, да здесь больше половины участников реинвестят, в том числе и я. Проблема в том, что как таковой функции "реинвест" здесь нет и когда все заказы заняты-деньги закинуть можно только на невыгодные пока долгосрочные и низкопроцентные. Поэтому народ выводит, крутит где то еще-а когда подходит срок-закидывает на освободившийся заказ.
В то же время вам никто не мешает относиться к проекту как к хайпу и выводить каждый день или просто пройти мимо и не участвовать в проекте :)
я, всё таки, добавлю своих 5 копеек, поскольку я сейчас именно из тех, кто выводит свои "центики" почти каждый день....
Во-первых, для меня это принципиально -- это мой стиль работы, это моя тактика и стратегия: выводить по мере возможности в любом проекте. И хорошо, что в этом проекте есть планы и для таких "нудотиков", как я. :biggrin2:
Во-вторых, кроме этого проекта я участвую и в других, и пока здесь мой Заказ выполняется, я успеваю прокрутить выведенные "центики" в других местах. В частности, для того, чтобы сделать здесь следующий Заказ на бОльшую сумму, чем если бы я просто копила начисленное на внутреннем счёте с последующим реинвестированием с него.
В-третьих, Вы видите только отчёты по ежедневным выводам? А я, почему-то, вижу и другие: выводы раз в неделю (по соответствующим планам), выводы раз в несколько дней вместо ежедневных (в отчётах так и написано "за три дня", например).
В-четвёртых... Долгосрочные планы предусматривают соооовсем другие минималки для входа.... Ну не могла я физически свои 60 $ оформить на 3й, 4й и т.д. план!!! Ну никак!!! я бы и рада была, но -- минималка не пускает, а больше у меня нет! :wallbash: пока что... :i-yes:

...я считаю себя "чайником" в данной сфере заработка (опять же -- пока что :blush: ), но даже Я, уже (!) знаю, что если не лежит душа, не нравится что-то в рассматриваемом проекте -- надо проходить мимо! А Вы... одно и то же, одно и то же... я в шоці... :t-1doh:
Не по душе Вам этот проект? -- Забудьте о нём и двигайтесь дальше.
И хочется, и колется, и мамка не даёт? (с) -- Выбирайте наименее рискованный план и выводите каждый день на здоровье в рамках правил проекта.
Но, может быть, уже хватит одно и то же спрашивать?...
*ни в коей мере не хочу показаться грубой, просто "слегка" надоело читать перепалки по Вашим вопросам -- они не конструктивны и не рациональны, извините.*
 

Мистер Смит

Специалист
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
508
Реакции
836
Поинты
0.000

equality

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
361
Реакции
491
Поинты
0.000

Wildklas

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
304
Реакции
518
Поинты
0.000

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000

Investor 124RU

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
270
Реакции
221
Поинты
0.000

Вложения

  • Viplat_MMW_6.06.13.png
    Viplat_MMW_6.06.13.png
    1.8 KB · Просмотры: 84

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Так он вроде только большую мебель делает

Я пока кроме столов-трансформеров ничего не видел. В интернет-магазине очень скудный ассортимент, что тоже подозрительно.
 

Digital Waves

Любитель
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
107
Реакции
31
Поинты
0.000
Я думаю это дискуссия от одного до другого, думаю глупо что либо доказывать, это хайп, то есть все понимают это и влаживают потому что хотят быстро и много, тому пример откройте социальный хайп монитор, большинство денег влаживают Русские, да я тоже влаживаю и не скрывая говорю спасибо.. но есть пару стратегических решений которых принял Я 1) никаких больших денег б) никаких долгих сроков в) все собранные деньги уйдет в портфели типпа гамма или ммсис ( то есть там тоже есть потрери) но там процент потерь, для начала как для игроков это не плохо, но верить в золотую рыбку не стоит

если бы это была компания то при капитале в 900000$ на Украине про ее было знали и это был бы большой пакет, уставные документы, бизнес план и много чего, так что думаю каждый найдет свои выводы. те кто хотят на этом озолотяться ну а кто то в любом случае буде в пролете... каждый смотрит по своему

добавлено через 1 минуту
а извините чувство не насыщенности есть у всех, одни видят что ежедневно зарабатывают, вторые тоже хотят, так что это круг, но основной источник должен быть свой бизнес!
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
astroprofessional, Вы астролог которого я удалил из чата? Если да то нет желания с Вами вообще общаться, можете расценивать как хотите. Хотя уверен на 100% что это Вы и есть, манера одна и та же

А я и не скрываю этого. В чате действительно царит атмосфера секты, люди только с виду приветливы, но как только у кого-то возникают вопросы или появляется мнение идущее в разрез с генеральной линией партии, т.е секты, то показная доброжелательность сменяется агрессией и вся секта кидается на одного человека. Вы, конечно, великий и могучий в том чате и всё что могли ответить на мои вопросы - это удалить. Скажу для читателей, я там никому не хамил и просто культурно спрашивал. В принципе, по форуму видно, что я никогда не опускаюсь до хамства, потому меня удалил из чата "великий" Соловани только за инакомыслие и за попытку прояснить для себя ситуацию.


хотелось бы подробностей с фактами, с каждым днем чушью прям закидывают, интересно с кем я вижусь регулярно с дропом или истинным владельцем в маске дропа,

Хоть и не я писал эти строки, но я не знаю с кем вы видитесь. Вам виднее. А что касается подробностей с фактами, то я двумя руками за и хочу увидеть сбыт продукции с подробностями и фактами.
 

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу