Moneymustwork - moneymustwork.com - Страница 380

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
я считаю себя "чайником" в данной сфере заработка (опять же -- пока что ), но даже Я, уже (!) знаю, что если не лежит душа, не нравится что-то в рассматриваемом проекте -- надо проходить мимо!

Ну, я тоже знаю только то, что я ничего не знаю. Это о чайниках. Но вот по поводу "не лежит душа" могу кое что вспомнить. Душа иногда обманывает. У меня в своё время очень сильно лежала душа к Виваре и не только у меня. Так вот если бы я полагался только на душу, то потерял бы там много денег, а включив вовремя разум, удалось избежать потерь.
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
Так вот если бы я полагался только на душу, то потерял бы там много денег, а включив вовремя разум, удалось избежать потерь.
В Виваре тогда были ощутимые проблемы, которых не увидеть мог только слепой. Тут же никаких проблем нет, скам ЛР это доказал еще раз.
И, кстати, тебе все еще никто не запрещает связаться с Александром и приехать на производство, в личной беседе задать все интересующие вопросы. Почему бы так не сделать, чем в ветке воду мутить? :wink2:
 

AlexZardoz

МАСТЕР
Регистрация
23.07.2011
Сообщения
1,906
Реакции
443
Поинты
0.000

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
В Виваре тогда были ощутимые проблемы, которых не увидеть мог только слепой.

Ошибаешься. В Виваре как раз не было проблем, деньги туда текли ниагарским водопадом и они не успевали их принимать. Все лимиты на ввод забивались в два счёта. Такая ситуация не повод для скама, а он всё равно произошёл, потому что нельзя знать что на уме у админа. Здесь, по сути тоже самое, только легенда другая.


И, кстати, тебе все еще никто не запрещает связаться с Александром и приехать на производство, в личной беседе задать все интересующие вопросы. Почему бы так не сделать, чем в ветке воду мутить?

Меня не интересует производство. Меня интересует сбыт. А вот его показывать никто не торопиться. Я об этом говорил в чате. Кстати, ты наблюдал за моим поведением. Ты можешь сказать, что я там хамил или вёл себя агрессивно и дал этим повод для удаления? В тоже время ты прекрасно видел как там отнеслись ко мне.
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
Меня не интересует производство. Меня интересует сбыт. А вот его показывать никто не торопиться. Я об этом говорил в чате. Кстати, ты наблюдал за моим поведением. Ты можешь сказать, что я там хамил или вёл себя агрессивно и дал этим повод для удаления? В тоже время ты прекрасно видел как там отнеслись ко мне.
Уверен, если Александр сочтет человека адекватным, то расскажет и про сбыт при личной встрече. Я бы так точно сделал. Но тебе уже вряд ли что-то расскажут, это понятно.

А насчет чата - не хочу эту тему мусолить. Ты сначала адекватные вопросы задавал, а потом начал провоцировать и палку перегибать, как ты и любишь делать, зная заранее, как отреагирует контенгент чата. Зачем ты это делал - непонятно. Из чата удалили тебя зря, но в глушилку бы отправить на пару дней точно следовало.
 

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000
astroprofessional, Вам Александр ответил на все Ваши вопросы, НА ВСЕ, и удалил я Вас потому что это было мнение многих участников чата, в том числе и мое, ну а называть можете как угодно секта мекта, Вам там не место, пишите тут дальше
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
astroprofessional, Вам Александр ответил на все Ваши вопросы, НА ВСЕ,

Я не получил конкретного ответа на вопрос о сбыте. По крайней мере положительного конкретного ответа.


ну а называть можете как угодно секта мекта, Вам там не место, пишите тут дальше

Ну, да из секты всегда выгоняют неугодных. Спасибо за разрешение писать на форуме, о великий повелитель чата.:)
 

Nerti

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
610
Реакции
848
Поинты
0.000

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000
Я не получил конкретного ответа на вопрос о сбыте.
не всегда мы получаем то чего хотим, значит не судьба. Пегас рулит
о великий повелитель чата
обращайтесь если че
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
не всегда мы получаем то чего хотим, значит не судьба.

Значит, вы подтверждаете, что информация о сбыте засекречена и недоступна инвесторам?



А Пегас здесь при чём?


обращайтесь если че

От скромности вы не умрёте.
 

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000
Значит, вы подтверждаете, что информация о сбыте засекречена и недоступна инвесторам?
я не админ или управляющий, поэтому подтверждений никаких не даю
От скромности вы не умрёте.
на тот свет не собираюсь, только жить начал, но спасибо Вам
 

hatajibr

Специалист
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
776
Реакции
742
Поинты
0.000

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
я не админ или управляющий, поэтому подтверждений никаких не даю

Вы особо приближённый человек к админу и точно знаете ответ на вопрос. К тому же удалять из чата у вас есть полномочия почему-то.
 

fasty90

Любитель
Должник!!!
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
356
Реакции
448
Поинты
0.000
astroprofessional
Что и требовалось доказать :)
А насчет чата - не хочу эту тему мусолить. Ты сначала адекватные вопросы задавал, а потом начал провоцировать и палку перегибать, как ты и любишь делать, зная заранее, как отреагирует контенгент чата. Зачем ты это делал - непонятно. Из чата удалили тебя зря, но в глушилку бы отправить на пару дней точно следовало.
 

brav77

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
1,598
Реакции
2,397
Поинты
0.000

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
astroprofessional
Что и требовалось доказать :)

В этой цитате упоминается контингент чата, поверьте, такой контингент в инвест. чатах большая редкость. Ну и чётко сказано про напрасное удаление. А вы прочитали то, что хотели прочитать.
 

Алисочка

Любитель
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
146
Реакции
288
Поинты
0.000

MyinvestBlog

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
60,552
Реакции
17,550
Поинты
0.000

melvin

Специалист
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
668
Реакции
907
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу