Moneymustwork - moneymustwork.com - Страница 384

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Диван запущенный в серию в белом, не залеживается, уходит сразу за наличку, цена смешная 2950 гривен, у главного конкурента 5500, но 2950 не предел, можно купить еще дешевле имея заказ № 6, 7, 8

Симпатичный диванчик, а размеры где посмотреть?
 

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000

fasty90

Любитель
Должник!!!
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
356
Реакции
448
Поинты
0.000
fasty90, Как вас не забанили до сих пор с такой манерой общения? Вы главное с форума потом не убегайте, когда проект в проблемных окажется. А то видали таких уже
С моей манерой общение? это с какой же?
Человек выдвинул предположения о скаме (повторюсь именно предположения)
я в свою очередь тоже выдвинул предположение, вам что не нравиться ?

А о скаме проекта можете забыть, проект зашел очень на долго, я знаю что говорю и на то есть причины.
 

puffik666

Интересующийся
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Диван запущенный в серию в белом, не залеживается, уходит сразу за наличку, цена смешная 2950 гривен, у главного конкурента 5500, но 2950 не предел, можно купить еще дешевле имея заказ № 6, 7, 8

а как с боставкой в Россию? или где-то в России его можно приобрести?
 

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
fasty90, Как вас не забанили до сих пор с такой манерой общения? Вы главное с форума потом не убегайте, когда проект в проблемных окажется. А то видали таких уже

Аларон,если рассудить объективно, fasty90 ТС темы и всегда ее поддерживает,новости и т.д.,бывают конечно и эмоции,это у всех бывает.
Сейчас вообще не вижу никаких причин для волнения, все участники знают где находятся и знают правила этой игры.

1.Проект платит уже почти пол года очень даже хороший %
2.После скама либы админ поступил по отношению к участникам очень лояльно, сделав курс обмена минимальным.
3.Постоянное развитие,подключение Окпей,открытие инет магазина,регистрация Торговой Марки в зоне UA,планируется новый диз и скрипт.
4.Администратор всегда открыт и отвечает на любые вопросы,еще не один не остался без ответа+хорошо разбирается в производстве.Всегда готов к встрече.


Вот несколько причин,чтобы не тратить время на конфликты и подобные посты в теме,а взять немного разобраться,подсобирать информации и принять участие в проекте.Ведь все мы находимся в ветках хайпов с какой то целью,кто то просто поиграться,кто то заработать,а кто то просто поговорить.В этой ветке разговоры думаю лишние - здесь нужно зарабатывать,тем более,что есть куча предложений по страховке.
 
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
Видели уже таких уверенных, и не раз . Все в курсе в каком они сейчас разделе. Так, что не рвите на себе рубаху. И дайте спокойно понаблюдать за процессом .
Кстати, вот не могу до конца понять Вашей позиции, хоть убейте.
Скепсис насчет производства - это ладно, тут у каждого свои думы. Но вот логики в следующем я не пойму: Вы считали лохотумбу SG стоящим вложением, а к ММВ так отчаянно присматриваетесь, периодически говоря о том, что хотите депнуть крупную сумму, если он до НГ простоит. И вот тут-то логика и расходится: если Вы считаете, что тут схема Понзи, то нужно как раз идти в проект уже сейчас, а не позже, разве нет? :wink2:
 

Digital Waves

Любитель
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
107
Реакции
31
Поинты
0.000
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
456
Реакции
976
Поинты
0.000

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Кстати, вот не могу до конца понять Вашей позиции, хоть убейте.
Я уже свою позицию высказал. Если проект проживёт до сентября, тогда вложусь и я :).

Вы считали лохотумбу SG стоящим вложением
Эта лохотумба принципиально не могла соскамиться, как и Китайские кошельки. Но пошел передел власти внутри коллектива, в результате которого одни обчистили кассу и оставили других у разбитого корыта. Инфа 100%, мои партнёры нашли админов и лично имели разговор с ними. Благо интернет оставляет много следов :biggrin2:. Претензии по возврату не предъявлял, так как давно осознанно инвестирую в подобные рисковые мероприятия :i-yes:.

а к ММВ так отчаянно присматриваетесь, периодически говоря о том, что хотите депнуть крупную сумму, если он до НГ простоит.
Вы меня наверное с кем-то спутали? Я не был зарегистрирован на этом форуме до НГ :).

если Вы считаете, что тут схема Понзи, то нужно как раз идти в проект уже сейчас, а не позже, разве нет?
Вы инвест-планы хорошо просчитывали? Этот бизнес не потянет такие проценты при таких объёмах. Но если админ адекватен и решил свободные деньги частично прокрутить в целях поднятия бизнеса, то такая схема может работать ещё дольше. Так, что год для таких инвест планов не предел. То же самое и с автоматами. Я практически уверен, что в лучшем случае за деньги инвесторов кто-то себе построил крупную сеть автоматов, которые априори не дают обещанного ими профита, а в худшем - просто классную легенду придумал :). Здесь тоже очень хитро всё продумано. Кстати, до меня дошли слухи, что некий скамер с форума, по кличке Тайлер Мак Алистер (Спидибой) вынашивал идею мебельного хайпа ещё более года назад. А так, как бытует мнение, что Тайлер переродился в другого всем известного персонажа :wink2:, то мне пока не остаётся ничего, как закупиться ведрами семок :biggrin2:.
 
Последнее редактирование:

cigan

Специалист
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
454
Реакции
1,819
Поинты
0.000
Free Man-раз уж ты тут такой умный-ответь,зачем тебе платный аккаунт на форуме и вообще почему ветку засоряешь своими идеями-мало платят?
Так ведь любому понятно-раз проект платит мало,значит дольше ЖИВЁТ....
Иными словами-нас 1800 дураков,а ты один умный?
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
а приезжайте ко мне в гости, съездим с Вами на производство, посмотрите сами всю технологию..., как мы пол дня по складам ходили, все изучали. И только после этого можно будет что то утверждать.

К вам это куда? Вы снова говорите о производстве. А как увидеть сбыт???
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Free Man-раз уж ты тут такой умный-ответь,зачем тебе платный аккаунт
Без платного аккаунта я не мог принимать столько личных сообщений сколько мне надо и ещё много чего не мог. Не люблю ждать на то, что можно купить сразу :biggrin2:.
вообще почему ветку засоряешь своими идеями-мало платят?
Мне не нужно платить, я сам в состоянии заплатить любому :biggrin2:.
Иными словами-нас 1800 дураков,а ты один умный?
Нет конечно, я такого не говорил. У каждого свое видение ситуации. Кстати из 1800 сколько вкладчиков? ;)
А чего Вы так агрессивны? Я ни на кого не нападал, тем более, даже некоторых отговариваю от лишних разговоров в теме. Накалилась ситуация? :wink2:
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
а по мне было бы удобней что бы Вы работали по VISA & MasterCard ( прямая работа с банковской системой) эти перегоны денег ВТБ - QIWI - PM - MMW - PM- очень уж громоздкая

Зато анонимная. В этом вся суть.
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
А как увидеть сбыт???
Оно вам надо? Хотите быть одним из тех, кто легенду подтвердил? "И что оно ему дало?" - исход всегда один. Так, что не стоит размахивать кулаками, это здесь бесполезно :i-yes:.
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
А оно вам надо? Хотите быть одним из тех, кто легенду подтвердил?

Просто хочу в этой конторе до конца разобраться. В чате уже был - мало не показалось. Хорошо, что на этом форуме у Соловани нет модераторских полномочий. В моих глазах всё выглядит очень сомнительно, мягко говоря.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу