Moneymustwork - moneymustwork.com - Страница 388

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

glebuwke

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,126
Реакции
3,267
Поинты
0.000

equality

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
361
Реакции
491
Поинты
0.000

Investor 124RU

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
270
Реакции
221
Поинты
0.000
Здесь показывай и не надрывайся ради % реферальских. И у хайпа не ООО, а ЧП - о чем ты естественно не поправил меня) Все по Фрейду.



Много платит известный кидала?

Компания всем платит, и ей только большое спасибо за это. :appl: Мебель нынче не дешевая, вот и проценты не маленькие.
 

Iosif

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
1,582
Реакции
2,461
Поинты
0.000

doc2009

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
5,322
Реакции
4,984
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Incuisitio, как говорится сказали "А"-говорите "Б". Для начала-кто такой Праксис и каким боком он участвует в Монеймастворке? Мой партнер лично встречался с владельцем проекта, после этого закинул 20к зелени. Человек в скайпе, который есть в офф контактах на сайте и владелец бизнеса-одно и то же лицо 100%, мой партнер перед поездкой общался по вебкамере с Алексом. Соответственно у него же есть полный доступ к админке сайта, а не у какого то Праксиса.
Все доки по предприятию в полном порядке, по сбыту-сбыт был налажен уже давно ибо Александр уже более 20 лет в мебельном бизнесе. Сейчас изменились только обьемы.
Вообщем раскройте тему пожалуйста раз и навсегда-это и тов. Фримена касается. А то выглядит это как то странно-пришли в тему, напустили туману и чего то ждете :)
 

Илья Русинов

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
588
Реакции
929
Поинты
0.000

fasty90

Любитель
Должник!!!
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
356
Реакции
448
Поинты
0.000
Здесь показывай и не надрывайся ради % реферальских. И у хайпа не ООО, а ЧП - о чем ты естественно не поправил меня) Все по Фрейду.
Я с вами на брудершафт не пил, так что "тыкать" своим друзьям будете. Я бы с вами даже ср**ь на одном гектаре не сел.

Вы молодой человек либо факты говорите, либо проходите мимо со своими баснями

Много платит известный кидала?
Опять бредите?
 

Panther

Профессионал
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
1,057
Реакции
1,296
Поинты
0.000

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Есть конечно Приезжайте мы вам покажем, только не "наш хайп разобьётся на раз-два-три" а ваши слова

Покажете сбыт? С этого места поподробнее можно? Что для этого нужно сделать?

добавлено через 3 минуты
Почти полгода, выплачиваются ну очень "не реальные" проценты, по вашему мнению. Но ведь платит.
Почитал первые ветки темы, сколько излили на проект многочисленные провидцы, ужас. А он вопреки всему, работает и работает. Парадокс?

Понимаю, вы недавно на форуме, но зайдите в ветку проблемных проектов. Каждый из них тоже платил какое-то время, а некоторые даже долго платили. А полгода - это ерунда. На одной понзи схеме можно дольше жить.

добавлено через 5 минут
Жалею об одном, что поздно мне посоветовали этот форум. Больше заказов бы уже отработало в плюс.

А вот это правильно. Те, кто раньше зашёл - выходят с прибылью за счёт следующих вкладчиков.


И дизайна нет и уникального скрипта, а проект пережил уже многих, с вбуханными в эти феньки (дизайн,защита,скрипт,раскрутка) деньгами.

Сайт такой сделали для отмазки, чтобы не работать с нормальными платёжками, а принимать деньги только анонимно.

добавлено через 7 минут
Мебель нынче не дешевая, вот и проценты не маленькие.

Такой мебелью рынок перенасыщен, лично проверял. А чтобы платить такие проценты, за этой мебелью очередь должна быть как в Мавзолей раньше.
 
Последнее редактирование:

Investor1312

Профессионал
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
2,443
Реакции
7,135
Поинты
0.000

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
И ещё мебельным фанатам на заметку. Здесь вырисовался такой рефовод-страховщик Вольфкорн, так он настолько доверяет проекту, что закинул туда целых десять баксов и прибыль выводить при первой возможности, но страховку открывал. Смешно просто.
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Смешно просто.
Вячеслав, не советую вести разговор в таком русле. Зрячие итак узрели, а незрячим бесполезно что-то доказывать. Тут и по теме вопросов хватает :wink2:.
Так, что там с правообладателями патента на столик-трансформер? Они в курсе? Может и остальные модели таким же наглым образом украдены у разработчиков?
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Сайт такой сделали для отмазки, чтобы не работать с нормальными платёжками, а принимать деньги только анонимно.
мой партнер переводил 20 тыс $ банковским переводом, через Приват24 на Приват24.
Я вносил с Киви приличную часть депо, номер Киви-кошелька совпадает с офф телефоном Александра Загинайло. Пара моих партнеров переводили через Вебмани.
А чтобы платить такие проценты, за этой мебелью очередь должна быть как в Мавзолей раньше.
...или такая мебель должна стоить копейки при том же качестве изготовления.

Советую для начала разобраться в проекте, что бы не ударить в грязь лицом :i-yes:
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
что бы не ударить в грязь лицом
Тут кажется уже кто-то ударил лицом. Где-то проскакивала информация, что этот столик они сами разработали, а это точно не соответствует действительности.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Где-то проскакивала информация, что этот столик они сами разработали, а это точно не соответствует действительности.
а пруф можно увидеть ? И кто есть Праксис и каким образом он причастен к теме-так и не увидел ответа...
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
а пруф можно увидеть ?
Пруф чего? Что это не их разработка?
И кто есть Праксис и каким образом он причастен к теме-так и не увидел ответа...
Вы это к кому обращаетесь с этим вопросом?
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
мой партнер переводил 20 тыс $ банковским переводом, через Приват24 на Приват24.
Я вносил с Киви приличную часть депо, номер Киви-кошелька совпадает с офф телефоном Александра Загинайло. Пара моих партнеров переводили через Вебмани.

Выводить тоже будете на эти платёжки? Главное, не только ввести, но и вывести туда откуда вводил.


или такая мебель должна стоить копейки при том же качестве изготовления.

За счёт чего мебель может стоить копейки, если деньги привлекаются под солидный процент, который надо выплачивать каждый день, т.е это короткие деньги под большой процент - это самый невыгодный займ. А есть ещё налоги, аренда, зарплаты.... Ну, не вижу за счёт чего может мебель стоить копейки.


Советую для начала разобраться в проекте, что бы не ударить в грязь лицом

Я пытался и пытаюсь это сделать. Сначала пытался сделать это в чате, но там на меня накинулась агрессивная толпа фанатичных сектантов и великий повелитель чата Соловани под улюлюкание толпы удалил неугодного из чата, дабы я не портил своей чёрной энергетикой светлую энергию сего блаженного чата. Теперь вот пытаюсь сделать тоже самое на форуме.
 

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Пруф чего? Что это не их разработка?
именно. И даже если такой пруф будет предоставлен-надо еще уточнить-существует ли вообще патент на этот столик и на какие страны он распространяется. Кроме того помимо пресловутого трансформера есть еще множество образцов мебели. Или может стандартный диван тоже кем то запатентован ?
Вы это к кому обращаетесь с этим вопросом?
в основном к Incuisitio, но вы вроде как тоже некоего Праксиса упоминали.

Выводить тоже будете на эти платёжки? Главное, не только ввести, но и вывести туда откуда вводил.
теперь доступен вывод на ОКпай. Вполне нормальная платежка. А вообще это что-принципиально-куда прибыль выводить ? Мы вроде как о вводе говорим, типо что бы в случае кидка свои вернуть. Тут все логично-если ЭПС анонимная-то дело плохо, если банк/ВМ/Киви-есть неплохой шанс вернуть депо. А с выводом то какие проблемы ?

За счёт чего мебель может стоить копейки, если деньги привлекаются под солидный процент, который надо выплачивать каждый день, т.е это короткие деньги под большой процент - это самый невыгодный займ. А есть ещё налоги, аренда, зарплаты.... Ну, не вижу за счёт чего может мебель стоить копейки.
вы это не под тем углом рассматриваете. Допустим возьмем ситуацию в вакууме : есть фабрика, есть рабочие, есть инструменты-но нет денег что бы им платить, нет денег на электричество. Тут появляется Вася-хайпер, вкидывает штуку баков под 16% в мес-предприятие оживает, начинает выпускать мебель. Итак себестоимость мебели+зарпалты+электричество=1000$, мебель продается за 1500$ (а по факту накрутки на мебель в 2-3 раза от себестоимости). В итоге Васе-хайперу отдается его штука+160$ сверху, фабрика забирает себе чистого профита 340$. В тоге все довольны, з/п выплачены, профит получен и инвестором и предприятием. Вообщем-кредит это своеобразный.
Разумеется это все утрировано, но примерно по такой схеме все и работает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу