Moneymustwork - moneymustwork.com - Страница 389

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000
Cerebras, большинство это понимает, Астрологу дали ответы на все его вопросы, но тут цель у них другая, любыми правдами и неправдами гадить, Свободный мен любит акции, в бредовый проект он втарил 12к баксов и прогорел, зло его берет наверное, да и курит много. Время покажет и расставит все по своим местам, а главное не даст Вам телепаты сказать в будущем "А я ж говорил а меня не слушали"
 

KozlOFFICE

Любитель
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
124
Реакции
31
Поинты
0.000
Для различного вида троллей.
Большинство изделий, которые мы видим в магазинах, изготовлены в кустарных условиях. Многие производители, работают просто в не больших помещениях с минимальным рабочим составом и с использованием несложных приспособлений для изготовления мебели. Если Вы хотите начать свой бизнес именно в этом направлении, Вы можете это сделать в течении недели.


Для этого конечно в первую очередь нужно помещение. На первое время гараж вполне подойдёт. Конечно, этот бизнес не будет стоять на месте, при старании он будет расширяться, и соответственно будут увеличиваться потребности в мощностях.
Далее о патенте... прочтите хотя бы 2-3 сайта о нем (минимум почитайте Wi-Ki), вы поймете, что в разных странах по разному. И узнайте, кто первый произвел столики трансформеры и т.д. )))
Патент действует максимум 20 лет, а такой столик у меня стоит в саду с датой от 88г. выпуска . Грамотеи троли!!
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Вот Вам собственно пруф:


Может Вам адрес разработчиков найти и телефон дать? Было желание связаться и спросить их мнение по этому поводу, но это не моя работа :).

Или может стандартный диван тоже кем то запатентован ?
Если он использует конструктивные особенности разработанные кем-то другим и запатентовавшим их, тогда тоже без разрешения нельзя. Хотя, Украина наверное особенная "зона", как Китай, там всё можно :).

Тут появляется Вася-хайпер
Если кантора легальна и тем более может доказать перспективность вливания средств, то нет проблем в привлечении займов с других более выгодных источников. Хотя, хайп наверное самый выгодный, так как есть предохранитель - СКАМ, который никто не отменял, а в других местах займа такого предохранителя увы нет :).

но примерно по такой схеме все и работает
Я не буду комментировать этот пост :biggrin2:.

добавлено через 5 минут
Свободный мен любит акции, в бредовый проект он втарил 12к баксов и прогорел, зло его берет наверное, да и курит много.
Вы смешны :). В такие проекты всегда вкладываю осознанно и в случае потери инвестиций не расстраиваюсь. Такова суть рисковых инвестиций. Это далеко не последние деньги и заморачиваться из-за этого не стоит. Больше расстроила потеря средств на счёте Либерти :(, но это не имеет отношения к проектам.
 
Последнее редактирование:

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000
Free Man, ну тогда Вам нет смысла вообще куда то вкладывать если 12к не та сумма из-за которой стоит заморачиваться и Вы с ней легко расстались, не люблю считать чужие средства просто в подписи у Вас стояла сумма 12к.
На видео механизм похож но не такой, в свое время Александр разработал свою модель мягкого уголка, и через время его делали все кому не лень, так что с авторством у нас никак
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Астрологу дали ответы на все его вопросы,

Вот не надо сказок. По поводу сбыта я кроме агрессивных выпадов и заявлений о засекреченности этой информации ничего не услышал.


теперь доступен вывод на ОКпай. Вполне нормальная платежка.

Только снова анонимная.


А вообще это что-принципиально-куда прибыль выводить ? Мы вроде как о вводе говорим, типо что бы в случае кидка свои вернуть. Тут все логично-если ЭПС анонимная-то дело плохо, если банк/ВМ/Киви-есть неплохой шанс вернуть депо. А с выводом то какие проблемы ?

То есть вам могут вывести деньги на те платёжки с которых вы вводили? Просто, я слышал несколько другое.
 

KozlOFFICE

Любитель
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
124
Реакции
31
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Вот Вам собственно пруф:
благодарю ! Но надеюсь вы не хотите сказать что столики на 100% идентичны http://magden-shop.com.ua/ Конструктивно и функционально-похожи, да.
Если он использует конструктивные особенности разработанные кем-то другим и запатентовавшим их, тогда тоже без разрешения нельзя.
притягиваете за уши в данном случае. Небольшое изменение-и патент уже не катит. Это если вообще имел место быть патент.
Я не буду комментировать этот пост .
а чтож так ? Уж сделайте любезность. Или аргументов нет больше :biggrin2:?

Кстати почему бы вам не пообщаться напрямую с админом ? Зачем спрашивать про особенности проекта у сторонних людей, когда админ всегда доступен и отлично говорит по-русски ?
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
и через время его делали все кому не лень, так что с авторством у нас никак
Это плохо, это очень плохо! :( . В таком случае ему в Украине не место.
Кстати решил сделать пробные закупки через Ваш интернет-магазин. Хочу проверить всё в реальной жизни :). Партнёры в Украине решили посодействовать. Описание всего процесса от заказа до получения и все дополнительные расходы опишу потом в теме.

и он переживает за либерти.....тогда я не могу понять того человека
Инвестируя в тот или иной проект я осознанно рискую вложенными средствами, а если тупо пропадает банк или платёжка, в которой у меня были средства - это совсем другой случай. Если бы я их вложил в данный проект и потерял, я бы особо не расстраивался. Надеюсь доходчиво объяснил?

Фото стола или лэйбу ?
Стола и лейбы :i-yes:
 
Последнее редактирование:

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Только снова анонимная.
там ограничения есть по обороту в месяц-а именно в 300 евро. Верефикация нужна для серьезной работы в этой платежке.

То есть вам могут вывести деньги на те платёжки с которых вы вводили? Просто, я слышал несколько другое.
насколько мне известно-выводят на Перфект/ОКпай. Повторю вопрос, ибо похоже тут важные вопросы некоторые в этой ветке игнорят-почему для вас так важен вывод денег на ту же платежку ? И далее-кто ответит на вопрос кто такой Праксис и каким образом он причастен к проекту ?
 

fasty90

Любитель
Должник!!!
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
356
Реакции
448
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от fasty90


Есть конечно Приезжайте мы вам покажем, только не "наш хайп разобьётся на раз-два-три" а ваши слова

Покажете сбыт? С этого места поподробнее можно? Что для этого нужно сделать?
Ну для начала я думаю связаться с Александром, и приехать на производство.

Сайт такой сделали для отмазки, чтобы не работать с нормальными платёжками, а принимать деньги только анонимно.
"Ты ему сцы в глаза, он тебе Божья Роса"
Десять раз уже говорили что и банки тоже будем принимать когда поставим наконец новый движок.

Такой мебелью рынок перенасыщен, лично проверял. А чтобы платить такие проценты, за этой мебелью очередь должна быть как в Мавзолей раньше.
Да вы что? А ничего что наша мебель на порядок дешевле чем в почти любом другом магазине?
 
Последнее редактирование:

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Пока админы в теме у меня вопрос: почему в инет-магазине товары по пред-заказу? Вроде как слышал, что склады завалены продукцией.

 

MyinvestBlog

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
60,552
Реакции
17,549
Поинты
0.000

maha27

Специалист
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
741
Реакции
862
Поинты
0.000

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу