Moneymustwork - moneymustwork.com - Страница 421

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Angel07

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
52
Реакции
10
Поинты
0.000
Тоже надеюсь на лучшее. Проект, думаю, уже настолько популярен в Сети, что имхо могли и хакеры им заинтересоваться на предмет дефейса... Но тогда этот перебой временный. Все настолько хорошо начиналось, что в худшее не верю.
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000

nsm

Специалист
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
726
Реакции
1,713
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Можете звякнуть админу и спросить когда сайт появится:
Наши контакты:
MebelBam

Адрес: Украина, Луганская обл. Рубежное Смирнова 1-в ИНН 2517116319 Свид.В01 №335405 Загинайло Александр Иванович

Телефон: +380508751020

E-mail: [email protected]

или тут ещё:
Magden-shop

Телефон:
+380 (99) 026-95-50
+380 (50) 875-10-20
+380 (93) 643-36-01
Контактное лицо:
Максим Загинайло, Александр Загинайло
 
Последнее редактирование:

Angel07

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
52
Реакции
10
Поинты
0.000
Это Вы оправдание ищите Админу? Или так, просто предположили? :)

Это я просто предположил, как один из возможных "не-скамовских" вариантов происходящего. Т.е. с последующим happy end.

Кстати, сайт на сервере как таковой лежит, попробуйте зайти на несуществующий урл, допустим, www.moneymustwork.com/111. Выдаст ошибку Not Found. На запрос существующих URL выдает HTTP-ответ либо 304 Not Modified, либо 200 OK, но с пустым "телом".

Но это так все, не спорю, чисто тех. инфа и догадки...
Тоже надеюсь на чудо, т.к. депозит еще не вывел... :k-unsure:
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Кстати, сайт на сервере как таковой лежит
А вы попробуйте просканировать наличие файлов или закачать офф-лайн эксплорером. Выдает пустую директорию. Это может свидетельствовать и о том, что нет там уже никаких файлов.
 
Последнее редактирование:

Petro Fedchyshyn

Любитель
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
291
Реакции
540
Поинты
0.000
А чего паниковать? Кто там ближе всего к цеху? Пусть скокнет и посмотрит, вывозят оборудование или нет? :) И сразу отпишет, мол тишь да гладь ..... вывезли ещё вчера :biggrin2:.

P.S. шутка
Уважаемый Free Man. Зачем вы тему засоряете неуместнымы шутками?! Неужели инвесторами с многотысячными портфелями нечем больше занятся, кроеме как тролить на форуме?
Вот лучше возьмите да позвоните админу, телефон уже вроде как нашли.


Интересно, куда делся вездесущий Соловани? Когда всё спокойно он живёт на форуме, а кто сайт проекта лежит, то, почему-то не проясняет текущую ситуацию. Странно.......

Зато мы все прекрасно видим где объявился всемразяснящийправдуожизни астропрофессионал.


Сообщение из чата:
[14.06.2013 21:09:55] Александр Загинайло: Всем привет!
[14.06.2013 21:10:03] Александр Загинайло: Атака...
[14.06.2013 21:10:15] Александр Загинайло: Спокойствие, работаем.
 
Последнее редактирование:

alexys1975

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1,970
Реакции
674
Поинты
0.000
А вы попробуйте просканировать наличие файлов или закачать офф-лайн эксплорером. Выдает пустую директорию. Это может свидетельствовать и о том, что нет там уже никаких файлов.

Если вдруг сайт не появится и телефоны не будут отвечать, тогда возможно пригодится эта информация, так сказать на будущее, "по горячим следам" :wink2::

P.S. Информация взята с "открытых источников" :dirol:

Одного не пойму, зачем раньше времени выкладывать всю подноготную человека в онлайн, может он ещё заработает, а тут уже всё выложено приходи и .... Нельзя так.
 

Digital Waves

Любитель
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
107
Реакции
31
Поинты
0.000
Ну тут 2 варианта, или привет ММW , написал вопрос, или если как они говорили у них обновление сервера то в любом случае скриптов не будет, но тут вопрос а будут ли финансы потом

Блин хватит кипиш устраивать, я написал админу

вот что они ответили

"Здравствуйте Дмитрий!
Надеемся, что наше существование не закончено.
Даже если это будет так, то будет выплачена компенсация по факту заказа и
вывода, до без убытка.
Но об этом еще рано говорить.
"

Не в банк же деньги несли, сами знали куда деньги ложите, а хотите стабильности взяли 20-30K $ и в банк, и то не факт ... хайп есть хайп, кто успел тот съел
 
Последнее редактирование:

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Одного не пойму, зачем раньше времени выкладывать всю подноготную человека в онлайн, может он ещё заработает, а тут уже всё выложено приходи и .... Нельзя так.
Инфа с "открытых источников" ..... была :biggrin2:. Не нужна она вам, тогда уберу, точнее убрал :). Я думал мало ли что, может и пригодиться.

но тут вопрос а будут ли финансы потом
Смотря сколько дней задержка может быть. Сейчас выплат примерно на 10к$ в день, поэтому если это переезд или новый сайт, то не позволят себе долго задерживаться :).

Надеемся, что наше существование не закончено.
Даже если это будет так, то будет выплачена компенсация по факту заказа и
вывода, до без убытка.
Может всё-таки нужна дополнительная информация о отце и сыне, в случае НЕвыплаты до безубытка?

Надеюсь, что проект заработает, у меня друзья вложились сюда. Если нет, тогда я бы на месте некоторых уже завтра пробил более подробную информацию, на основании уже полученной и скокнул бы "проведать".
Если бы проект не позиционировал себя как реальный бизнес, то никто бы даже со стула не встал искать концы, а в данном случае это просто обязательно надо было бы сделать.
 
Последнее редактирование:

Digital Waves

Любитель
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
107
Реакции
31
Поинты
0.000
Инфа с "открытых источников" ..... была :biggrin2:. Не нужна она вам, тогда уберу, точнее убрал :). Я думал мало ли что, может и пригодиться.


Смотря сколько дней задержка может быть. Сейчас выплат примерно на 10к$ в день, поэтому если это переезд или новый сайт, то не позволят себе долго задерживаться :).


Может всё-таки нужна дополнительная информация о отце и сыне?

Я так понимаю DDOS ( SQL инъекция)

"тогда я бы на месте некоторых уже завтра пробил более подробную информацию, на основании уже полученной и скокнул бы "проведать". " Если вы за всеми так хайпами, рекомендую Вам таки идти в банк, там надежно и друзья Ваши не нужны ;) там охрана есть

Давайте пока установим спокойствие, просто будем спокойствие сохранять, люди отвечают. у меня на сервере вообще винт горел, и тут никакой бы бизнес не спас, когда данные чуть не ушли, по информаивности писать, мы тут философствуем, а некоторые люди влаживают деньги и сами понимаете что порой не понимая что можна потерять, а потом живут без денег, и счас для них это нервы большие и деньги не малые.

Если хрунстул винт то бекапы не спасут ... так что как в мультфильме "спокойствие только спокойствие"

у меня самого деньги но там лежат...
 
Последнее редактирование:

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Я так понимаю DDOS ( SQL инъекция)
Для этого есть бэкапы :).

добавлено через 6 минут
Если вы за всеми так хайпами
Если бы вы дочитали до конца, то я сказал, что в случае НЕ позиционирования себя, как реальный бизнес, даже со стула бы никто не встал.
Я в виртуальных акциях потерял 12к$, но никто никому предъявы не выставлял, хоть и удалось найти админов и пообщаться с ними :biggrin2:. Тот проект изначально себя позиционировал, как понзи, и вообще там другая история была. Тут же всё по другому. За счёт реального бизнеса имеется существующее количество вкладчиков и соответственные суммы вкладов, а поэтому извольте реально отвечать в случае чего.

P.S. Надеюсь, что админа заденут мои слова и он вернёт сайт на место, даже если этого и не планировал :biggrin2:

добавлено через 11 минут
у меня на сервере вообще винт горел
Так собственно, что за сервер такой, который без рейда? :) Плюс на хостинге в обязательном порядке делаются ежедневные бэкапы, как минимум баз данных. Это не домашний "тазик", а сервер для хостинга!
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
А чего паниковать? Кто там ближе всего к цеху? Пусть скокнет и посмотрит, вывозят оборудование или нет? И сразу отпишет, мол тишь да гладь ..... вывезли ещё вчера
Давайте так, чтобы не было бесполезной болтовни, ждем работы сайта и в случае чего я лично скокну на производство, но на следующей неделе. Вас такой ответ устроит?
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Они какие нибудь сроки называли?
Граждане Украины, что говорит админ проекта по телефону? Есть контакт? Я бы и сам перезвонил, но международные звонки не прослушивают фактических звуков занятого/выключенного телефона.

добавлено через 2 минуты
и в случае чего я лично скокну на производство, но на следующей неделе. Вас такой ответ устроит?
Если такое случится, то надо будет "скокнуть" незамедлительно, а не через неделю :). У каждого конечно свои методы. Если кто-то надумает, то надо скокнуть сразу за двумя адресами. Иначе в случае желания админа замотать следы, потом уже его будет найти сложнее.
 
Последнее редактирование:

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000

fasty90

Любитель
Должник!!!
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
356
Реакции
448
Поинты
0.000
P.S. Надеюсь, что админа заденут мои слова и он вернёт сайт на место, даже если этого и не планировал
Уважаемые, подите вон из темы пожалуйста.
Выше уже было написано, что это атака и Александр работает, хватит свой бред здесь постить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу