Moneymustwork - moneymustwork.com - Страница 429

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
как паника может навредить реальному производству?
Никак. За легендой на деньги вкладов выпускается продукция. И паника никоим образом не может повлиять на её реализацию. А если паника вредит, значит имеется схема Понци.

P.S. Я обещал уйти, но не рассчитывал, что меня будут вспоминать "добрым" словом. Поэтому на каждый выпад в свою сторону буду отвечать :).
 
Последнее редактирование:

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000
казалось бы, как паника может навредить реальному производству?
а где паника то? кроме Вас с друзьями тут никто бред не пишет
Приходов новых нет.
Для реального производства они и не нужны, время покажет как Вы ошибались, только вот Вы даже извинения не принесете, т.к. найдете массу причин из воздуха, да и не нужны они никому
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
а где паника то? кроме Вас с друзьями тут никто бред не пишет

Для реального производства они и не нужны, время покажет как Вы ошибались, только вот Вы даже извинения не принесете, т.к. найдете массу причин из воздуха, да и не нужны они никому

вы видели сбыт продукции?
 

SkalperFX

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
257
Реакции
27
Поинты
0.000

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
кроме Вас с друзьями тут никто бред не пишет
Рановато для паники. Вот если сайт не встанет, увидите, что в теме будет твориться. Конечно ещё играет роль правдоподобность числа вкладчиков, что тоже под большим вопросом :).

только вот Вы даже извинения не принесете
Вы заблуждаетесь. Лично извинюсь перед всеми вкладчиками за свои предположения, если всё будет так сказочно :).

Ждем, может еще не все потеряно
Если откажет возвращать, обращайтесь в личку, я подскажу как вернуть ;).
 

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000
вы видели сбыт продукции?
я да, конечно, скажу более, его теперь будут видеть все, тут то догадки всех предсказателей разрушатся, знаю найдете за что зацепиться, не без этого
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
я да, конечно, скажу более, его теперь будут видеть все, тут то догадки всех предсказателей разрушатся, знаю найдете за что зацепиться, не без этого

вы единственный кто его видел наверно
почему я его не видел?
фримен?
да тут в кого пальцем не тыкни никто не видел на что его деньги тратятся


скажу более, его теперь будут видеть все

вот с этого и надо было начинать, а не с заоблачных планов по 300% годовых с говноскриптом
 

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
догадки всех предсказателей разрушатся
Не разрушатся. Цех физически не мог отпускать каждый день продукции на 10к$ включая выходные. То, что Вы могли видеть, это могло быть не более, как прикрытие. Возможно деньги пошли на модернизацию производства, возможно на открытие "левого" цеха, но действующее производство не могло переваривать нынешнюю сумму долга.
Точно так же, как за деньги соседнего проекта кто-то мог себе построить сеть терминалов. Но точно не для блага вкладчиков :).
Время всё расставит по местам. В таком бизнесе сделки заключаются на результат, а не фиксировано в независимости от её исхода.
 
Последнее редактирование:

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
456
Реакции
976
Поинты
0.000
Лично извинюсь перед всеми вкладчиками за свои предположения, если всё будет так сказочно :)

Лично не нужно, публичного извинения будет достаточно:)
Ничего против Вас не имею.

У каждого проекта есть сторонники и противники. Пока нельзя утверждать ничего. Ни то, что проект оживёт, ни то, что скопытится. Всё в руках админа. Есть как положительные предпосылки (возвраты депозитов последних), так и отрицательные.

Мне, например, непонятно, как это удалось восстановить лишь часть БД? Что, бэкапы не делались? И что это за атака была, которая не положила сервер, но сожрала сайт вместе с базой данных? Притом, что теперь нам обещают новый сайт и новые планы, это всё вообще неправдоподобно выглядит.

У меня тут вклад есть, если что. И волну я не нагоняю. Проявляю интерес, имею право.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Интересует больше поведение страховщиков, ведь реально наступает страховой случай.
Я утром прошлась по темам, там в условиях при наступлении СС стоит до 10 дней... До этого времени надеемся, что сайт и база все таки восстановится.
вы видели сбыт продукции?
Да, конечно видела!!! Стучитесь ко мне в контакты, я Вам расскажу... :wink2:


критика, даже здоровая, в этом разделе не приветствуется
Милый тролль, что бы мы без Вас делали в теме... :wink2: Вы своим присутствием поддерживаете тему, а критика любая имеет место, так как благодаря ей и ставятся дальнейшие цели и планы. Так что, спасибо тролли что Вы есть, но только можно как то логины попроще придумывать, а то и вправда как то не очень Вы себе подобрали логин.:biggrin2:
 

bronko

Новичок
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
445
Реакции
525
Поинты
0.000

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Еще добавлю что возможно частично осуществится желание Астролога, хотя его видеть в проекте нет желания

это вы напрасно
астролог такой же инвестор как и меньшинство тут
действует "от противного" так сказать
иначе тут можно любой проект закидывать деньгами
 
Последнее редактирование:

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
забыли добавить что в этих 10 к большая половина тело заказа
Я и не говорил, что это прибыль. По факту каждый день надо было реализовывать товара на 10к$, чтобы выплачивать проценты по вкладам. В этой сумме уже и прибыль и тело. Вы допускаете, что этот цех может отгружать продукцию на такую сумму каждый день?

добавлено через 1 минуту
Что вам мешает исполнить сказанное вами же?
Выше в теме есть ответ. Если бы обо мне никто не вспоминал такими добрыми словами, то я бы и не появился больше.
 
Последнее редактирование:

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Я утром прошлась по темам, там в условиях при наступлении СС стоит до 10 дней... До этого времени надеемся, что сайт и база все таки восстановится.

Да, конечно видела!!! Стучитесь ко мне в контакты, я Вам расскажу... :wink2:



Милый тролль, что бы мы без Вас делали в теме... :wink2: Вы своим присутствием поддерживаете тему, а критика любая имеет место, так как благодаря ей и ставятся дальнейшие цели и планы. Так что, спасибо тролли что Вы есть, но только можно как то логины попроще придумывать, а то и вправда как то не очень Вы себе подобрали логин.:biggrin2:

забавно
человек который критикует - троль?
к вам я обращусь в самую последнюю очередь
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Притом, что теперь нам обещают новый сайт и новые планы, это всё вообще неправдоподобно выглядит.
В ветке МЛМов это называется "перезапуск" проекта :). Только тут врятли вкладчики согласятся со списанием долгов предыдущего проекта. В таком случае долг в новом проекте будет нарастать уже быстрее. Выход есть - резать доходность, но срок жизни не будет больше, за счёт суммы предыдущего долга.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу