Moneymustwork - moneymustwork.com - Страница 431

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

saidm

Профессионал
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
1,052
Реакции
1,286
Поинты
0.000
Скажите, какая разница вкладывался человек или нет?
Если вы помните почти всех вкладчиков, вы можете помочь восстановить БД! Так хоть какая-то польза будет, а не болтовня, кто вложил, а кто нет.
Мне, как вкладчику сейчас надо только факты и планы когда заработает сайт, когда мне начнут выплачивать или возвращать мои деньги!

Данный ваш пост также выглядит как "болтовня" как и мой впрочем :rolleyes:
Всем участникам проекта терпения ))
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
она даже не знает как мой ник переводится а вы ее про базу спрашиваете
ну это Вы меня совсем за блондинку считаете, ...

Как итог: прошу снести тему в Проблемные, где ей и место
Решать конечно же не нам, что с темой делать. Мы на форуме также гости и должны соблюдать Правила и нормы поведения. Как посчитает нужным администрация, то и делайте. У нас терпение есть потерпеть, поэтому пока сайт не восстановится, в теме не вижу смысла больше находиться,
 

ecotalisman

Любитель
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
283
Реакции
620
Поинты
0.000
Чисто случайно вчера перешел по сылке у кого то в подписи на сайт, а там глядь, а сайт не пашет. Опа что за дела, ведь на форуме многие пиарили его, пошел в ветку обсуждения, т.е. сюда....

Да всё уже многим кто шарит по этим хайпам ясно! Даже по фоткам на сайте у Соловани посмотрел производство, ну это не цех, а ширма. Люди просто где то что то арендовали и на этом все. Не спорю эти люди могут знать как производиться мебель.

Когда то в жизни пришлось столкнуться с очень хорошим кидалом. Мои друзья зарабатывают на услугах спецтехники - экскаваторы, самосвалы и прочее для строительных площадок и доставке сыпучих материалов. Я помогал им с рекламой и он таким образом через рекламу вышел на нас. Разговор был о том, что нужно было за Киевом, на крупное строительство загнать технику. Будут хорошо платить и прочее. Договорились о встрече, мы выехали на указанный участок, а он так и не приехал. На телефон тоже не отвечал - видимо разрабатывал в это время другой план выманивания денег. С нами были еще другие компаньоны, которым мы предложили поучаствовать, потому что нужно было много единиц техники, большая стройка намечалась:)
Как потом сообразили: этот кидала хотел сделать предоплату, а потом по тихому вывезти всю технику на сторону и перепродать (у друга так со стройки, которая заморозилась, но охранялась сперли Камаз, но за 2 года его так и не нашли, и менты и связи не помогли). Описав то как он выглядит и сказав номера его мобильных телефонов, мы узнали, что он уже кинул на наличные деньги знакомых наших компаньонов.
Наш случай легко нам обошелся - это затраты на бензин и время до стройучастка в области.

Вот такие они кидалы:D
 
Последнее редактирование:

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000
Даже по фоткам на сайте у Соловани посмотрел производство, ну это не цех, а ширма. Люди просто где то что то арендовали и на этом все. Не спорю эти люди могут знать как производиться мебель.
ширма в собственности у Александра, что любой может проверить приехав в Рубежное, но это почему то сделали единицы, лично видел документы и участник с форума приезжал с юристом, но тут зато такие версии выдвигаются, продолжайте в том же духе
На телефон тоже не отвечал
до сих пор всем отвечает по телефону
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
это Вы себе льстите, я готов даже встретиться в реале, посмотреть в глаза Вам, может снимите маску, расскажите о себе, кто Вы откуда? Знаю что такого не сделаете, 100%, как и Фриман, который в Нью-Йорке, Лондоне, Тольятти. Потеряется смысл Вашего нахождения здесь. Как раз Вы боитесь это сделать

Я уже сто раз выражал желание и готовность приехать и посмотреть, но не на производство, а на сбыт. В принципе за это разъярённая толпа на меня и накинулась в чате. Так что я готов. Если вы не поняли по моему профилю откуда я, то....:t-1doh:
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

bratmos

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
196
Реакции
124
Поинты
0.000

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Не потеряется. Здоровая критика ещё никогда не повредила, тем более реальному проекту.

Если бы вы побывали у них в чате, то увидели бы насколько они нетерпимы не только к критике, но даже к обычным вопросам. Просто, толпа агрессивных зомбированных млмщиков.


И выплаты здесь скорее всего не возобновятся, так как набежит долг крупный за эти дни.

А набегает нехило - по 10к. в день. как снежный ком. каждый день простоя уменьшает шанс на восстановление работы.


Проще с каждым утрясти рассрочку, чем возобновлять выплаты. Приходов новых нет.

Ну а это уже грубое нарушение регламента, так и в проблемных легко оказаться. Притока точно будет мало, хотя фанатики наливают и проблемным.

Самым ярым выплатят, чтобы в ментовку не упаковали, а остальных могут ещё долго динамить.

Это ключевой момент. Надо иметь мозги, чтобы оказаться самым ярым и тогда выплатят, т.к свалить ещё не успели.


Интересует больше поведение страховщиков, ведь реально наступает страховой случай.

Там написано про 7 дней. Но не в этом фишка, а в том, что не просто 7 дней, а без объяснения причин. А здесь причину придумали и сказали. Сначала чистили статистику на сайте, а потом планы поменялись и решили запустить в действие другой план.
 

bratmos

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
196
Реакции
124
Поинты
0.000
Уважаемый обладатель вклада в фонд крылатой кобылы, только что лично говорил с Александром Загинайло по телефону, в понедельник он едет в Кривой Рог к программеру, никакого стресса и паники в голосе не присутствовало, человек спокойно общается с незнакомыми людьми. Астропрогноз ваш не логичен - не срастается многое по компании.
С уважением, Вадим.
 
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000
Только что разговаривал с Александром по телефону, связь плохая, но у меня тут гроза и оператор не местный. Сказал что сайт восстанавливают, будет интернет магазин с привязкой к инвестициям, то есть как уже говорилось товар привяжут к деньгам. По базе: сказал что восстановлена частично, но суммы кто сколько ввел и вывел восстановить удалось. Короче посмотрим - увидим.
(Троли на форуме надоели, ведь всем понятно зачем они тут, один кажись уже в баньке)).
 

bronko

Новичок
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
445
Реакции
525
Поинты
0.000
Самое действенное относительно разоблачителей проектов - не реагировать на их информацию. То есть никак не комментировать и не отвечать на таковые посты. Задача троллей посеять панику, втянув в диспут. Зачем им помогать выполнять свою задачу?
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Самое действенное относительно разоблачителей проектов - не реагировать на их информацию. То есть никак не комментировать и не отвечать на таковые посты. Задача троллей посеять панику, втянув в диспут. Зачем им помогать выполнять свою задачу?

вот обьясните мне как паника может повлиять на продажи мебели?
может фаза луны еще на мебель влияет?
или вот я не с той ноги встал
мебель что, сломается?
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
будет интернет магазин с привязкой к инвестициям, то есть как уже говорилось товар привяжут к деньгам.

Это как? Человек вложил деньги, а получит товар? Думаю, новые условия многим не понравятся. Админ решил сначала сделать шоколадные условия, а потом всё резко поменять и нагнуть инвесторов в удобную ему позу.
 
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000
Это как? Человек вложил деньги, а получит товар?

Конечно нет, кто же тогда деньги вкладывать будет:eek:. Это то и так понятно, вы и сами это понимаете, другие не глупее вас. "Критика" дожна быть продвинутой!
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
вот обьясните мне как паника может повлиять на продажи мебели?
конечно же Вы правы! Ни как паника не повлияет ни на что!

Задача троллей посеять панику, втянув в диспут.
тролль помогает держать тему а активном состоянии. думаю, это очень хорошо. Просто иногда тролли задают ну очень глупые вопросы, что иной раз думаеш, ну как мастер или топ мастер мог додуматься до такого, имхо!!!
 

bratmos

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
196
Реакции
124
Поинты
0.000
Уважаемый обладатель вклада в фонд крылатой кобылы! Происшедший с сайтом проекта форс-мажор практически не задел никого из нас - инвесторов проекта. Мы терпеливо ждем! Почему же Вы так нападаете на проект к которому не имеете ни малейшего отношения?
Или Вы также вкладчик в производство мебели ? Заканчивайте демагогию, без Вас тошно.
С уважением, Вадим.
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
конечно же Вы правы! Ни как паника не повлияет ни на что!

тогда завязывайте с агрессией в сторону меня и астролога
сидите себе и ждите когда заработает сайт

а разговор/перепалка ведется преимущественно с представителями на форуме
вас она вообще никак не должна касаться и мнение ваше никому из нас не интересно
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Происшедший с сайтом проекта форс-мажор практически не задел никого из нас - инвесторов проекта. Мы терпеливо ждем!

Я таких ждущих в ветке Вивары много видел. До сих пор ждут.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу