Moneymustwork - moneymustwork.com - Страница 495

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maroof

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
45
Реакции
3
Поинты
0.000
Здравствуйте Маруф!
Защита как я понял не помогла.
Появились некоторые уроды, писатели в органы, так что сейчас ситуация стоит на выживание.
С этим я ничего поделать не могу. То что выход будет это понятно, но когда, не понятно. Сейчас отписываюсь, я взялся за нормализацию ситуации, но не все это поняли.
Так что сейчас вопрос серьезнее стал, чем был перед запуском.
Повторюсь, огромное "спасибо" писателям, которые своими писульками мало того, что свои средства не увидят, так они еще поставили под угрозу возврат средств всем участникам проекта. Буду пытаться выходить из данной ситуации, но пока результат не известен.
Вот тебе на...
 

Digital Waves

Любитель
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
107
Реакции
31
Поинты
0.000
Код:
Здравствуйте Маруф!
Защита как я понял не помогла.
Появились некоторые уроды, писатели в органы, так что сейчас ситуация стоит на выживание.
С этим я ничего поделать не могу. То что выход будет это понятно, но когда, не понятно. Сейчас отписываюсь, я взялся за нормализацию ситуации, но не все это поняли.
Так что сейчас вопрос серьезнее стал, чем был перед запуском.
Повторюсь, огромное "спасибо" писателям, которые своими писульками мало того, что свои средства не увидят, так они еще поставили под угрозу возврат средств всем участникам проекта. Буду пытаться выходить из данной ситуации, но пока результат не известен.

вот это прикол, человек взял деньги и еще кого то уродом обзывает

дорогой друг кроме милициия на тебя иск. и это пахнет не только уродством а работой с налоговой + закрытие счетов, ты деньги брал ты о чем думал? что намучу тут денег и досвидос?
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,298
Реакции
19,386
Поинты
24.720
Последнее редактирование:

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Здравствуйте Маруф!
Защита как я понял не помогла.
Появились некоторые уроды, писатели в органы, так что сейчас ситуация стоит на выживание.
С этим я ничего поделать не могу. То что выход будет это понятно, но когда, не понятно. Сейчас отписываюсь, я взялся за нормализацию ситуации, но не все это поняли.
Так что сейчас вопрос серьезнее стал, чем был перед запуском.
Повторюсь, огромное "спасибо" писателям, которые своими писульками мало того, что свои средства не увидят, так они еще поставили под угрозу возврат средств всем участникам проекта. Буду пытаться выходить из данной ситуации, но пока результат не известен.
В общем, я так понимаю, кина не будет...
 

maroof

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
45
Реакции
3
Поинты
0.000
Я бы при возможности, вернул все.
У меня сейчас нет ни копейки, на счету есть всего 1500$ но у меня нет к нему доступа.
Мебель есть на складе, но я ее так же сейчас не могу вывозить на продажу.
Вот и все!
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
Я бы при возможности, вернул все.
У меня сейчас нет ни копейки, на счету есть всего 1500$ но у меня нет к нему доступа.
Мебель есть на складе, но я ее так же сейчас не могу вывозить на продажу.
Приплыли, короче.
Ну, видимо, "вышли на финишную прямую", если можно так выразиться. :mad:
 

Бонифаций

Новичок
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
649
Реакции
1,190
Поинты
0.000
Ну, видимо, "вышли на финишную прямую", если можно так выразиться.

Все по тачанкам и за табуретами, пока хоть их не вывезли менты ! Пока админ не сидит призрачные шансы есть...
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Бонифаций

Новичок
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
649
Реакции
1,190
Поинты
0.000

Бонифаций

Новичок
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
649
Реакции
1,190
Поинты
0.000
Если они этого не понимают, то думаю, это будет не только их проблема. Так как все равно станут известны имена тех, кто написал типа жалобы и оставил всех участников без средств. И поверьте, тут уже вопрос будет решаться совсем по другому. Завтра я иду в управление, что они мне там расскажут я пока не знаю, но поверьте, это не решение вопроса.

Будут гасить инвесторов которые пожаловались. Оригинально !
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Конечно правда.

Кто бы сомневался.


Только вот кого кинули не пойму.
Неймется вам никак. Посмотрим что вы запоёте когда
до без убытка выплатят,

Кинули вкладчиков, которым уже почти месяц ничего не платят. Похоже не выплатят даже до безубытка и в этом тоже обвинят инвесторов. Жулику-админу мешают работать то ддос атаки, то инвесторы которые обращаются в органы за защитой своих прав, т.к перестали верить в сказки.

добавлено через 6 минут
Защита как я понял не помогла.
Появились некоторые уроды, писатели в органы, так что сейчас ситуация стоит на выживание.
С этим я ничего поделать не могу. То что выход будет это понятно, но когда, не понятно. Сейчас отписываюсь, я взялся за нормализацию ситуации, но не все это поняли.
Так что сейчас вопрос серьезнее стал, чем был перед запуском.
Повторюсь, огромное "спасибо" писателям, которые своими писульками мало того, что свои средства не увидят, так они еще поставили под угрозу возврат средств всем участникам проекта. Буду пытаться выходить из данной ситуации, но пока результат не известен.

Он ещё кинутых вкладчиков уродами называет и в чём-то обвиняет. Денег от него и так бы не увидели, так за то у него будет возможность посидеть несколько лет, обдумать всё, задуматься о вечном и т.д. Вот бы Соловани ему бы для компании, не в одиночке же сидеть. В принципе этого тоже реально добиться, т.к страховка подпадает под статью Мошенничество в особо крупных размеров. Участники страховки помимо заявления на Загинайло могут написать и на Соловани.

добавлено через 7 минут
Админ верни деньги - и будет счастье. А по поводу "писулек в органы" , а что ты хотел , люди будут так сидеть и слушать сказку про белого бычка ?

На это и был расчёт, но не вышло - нашлись люди не готовые терпеть кидалово и унижения.

добавлено через 12 минут
Я бы при возможности, вернул все.
У меня сейчас нет ни копейки, на счету есть всего 1500$ но у меня нет к нему доступа.
Мебель есть на складе, но я ее так же сейчас не могу вывозить на продажу.

А что случилось? Где делись деньги? И с каких источников он собирался выплачивать вкладчикам, если у него есть всего 1,5к? И мебель он вывозить типа не может, значит задумывался ещё один кидок?

добавлено через 24 минуты
Если они этого не понимают, то думаю, это будет не только их проблема. Так как все равно станут известны имена тех, кто написал типа жалобы и оставил всех участников без средств. И поверьте, тут уже вопрос будет решаться совсем по другому.

Он ещё и угрожает. Имена тех, кто оставил инвесторов без средств всем итак известны. Загинайло, Соловани при поддержке Фасты (Артур Чередник) и Анжелика78. Эти люди в выигрыше. Реально отвечать будет Загинайло и возможно Соловани, остальные точно выкрутятся.
 
Последнее редактирование:

maroof

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
45
Реакции
3
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Почитал эту ветку и параллельную...ну что могу сказать...стандартная схема скама с НЕвозвратом денег. Делают вид, что пытаются что-то восстановить, а на самом деле, просто оттягивали время, чтобы "раскидать" деньги...увы...но так и есть :( теперь вытащить будет трудно хоть что-нибудь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу