Moneymustwork - moneymustwork.com - Страница 534

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexhy

Верифицирован
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
7,245
Реакции
5,316
Поинты
0.000
Висит в пенделе вторая выплата 10$ уже неделя...:dirol:
 

Вложения

  • Снимок экрана 2013-09-27 в 5.41.00 PM.png
    Снимок экрана 2013-09-27 в 5.41.00 PM.png
    34.2 KB · Просмотры: 85

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Зинигайло ведет себя просто наплевательски ко своим "инвесторам" ... на контакт в скайпе не выходит, ни чего не сообщает, а хочет какой-то поддержки и понимания... пословица "На воре шапка горит" как раз о такой личности...

последние новости, это то что он перестает платить инвесторам которые были в самом начале, а вернее ставит преимущество для тех кто будет делать вливание в умирающее производство которое испытывает явные конвульсии перед смертью...
раскаиваюсь, что принимал участие в проекте мошенника....
а вот его последнее сообщение, которое он даже не сам выложил, а попросил другого...


есть еще те кто поверят ему в очередной раз и сделают вливание ему напоследок 20-30% от долга, как он того просит ?
 
Последнее редактирование:

Baracuda41

Специалист
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
729
Реакции
1,259
Поинты
0.000
...последние новости, это то что он перестает платить инвесторам которые были в самом начале, а вернее ставит преимущество для тех кто будет делать вливание в умирающее производство которое испытывает явные конвульсии перед смертью...

А с чего Вы сделали вывод, что умирающее производство? Насколько я знаю, то производство только набирает обороты после лета. Умереть может онлайн-проект.
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Зинигайло ведет себя просто наплевательски ко своим "инвесторам" ... на контакт в скайпе не выходит, ни чего не сообщает,

Всё индивидуально, это с вами не выходит, а вот с Анжеликой и с Баракудой охотно выходит.:)


последние новости, это то что он перестает платить инвесторам которые были в самом начале, а вернее ставит преимущество для тех кто будет делать вливание в умирающее производство которое испытывает явные конвульсии перед смертью...

А грозился начать с октября выполнять обязательства в полном объёме. Тем кому был должен он простил. Я это всё говорил ещё до скама, т.к характер Загинайло и Соловани был виден невооружённым глазом - это бандиты с большой дороги.
Они кинули даже вип-инвесторов Людмилу Магден и продолжают пользоваться её фамилией как брендом, в процитированном фрагменте чата видно что Соловани открыто хамит Хатову, а это тоже вип-инвестор.
Здесь были пользователи которые в случае чего грозились принять жёсткие меры - это Максим Волков и Cerebras. Так что настала их очередь действовать.


Насколько я знаю, то производство только набирает обороты после лета. Умереть может онлайн-проект.

А зачем надо было заниматься враньём относительно онлайн-проекта и начиная 14 июня т.е уже 3,5 месяца кормить завтраками? Видимо по другому нельзя было украсть деньги.
 
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000
Здесь были пользователи которые в случае чего грозились принять жёсткие меры - это Максим Волков и Cerebras

Само собой разумеется, я обязательно приму, только афишировать ничего не планирую.
 

Baracuda41

Специалист
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
729
Реакции
1,259
Поинты
0.000
Всё индивидуально, это с вами не выходит, а вот с Анжеликой и с Баракудой охотно выходит.

Да, выходит на связь по мобильному телефону. В первом посте есть телефоны - звоните и Вам ответит. На телефонной связи админ всегда. Если не берет трубку, то потом сам перезвонит. Но это не только со мной, а на равных правах со всеми. Если человеку трудно даже номер набрать, то легче всего сказать, что нет никакой связи с админом, какой он редиска.

Кстати, вчера с админом разговаривал по мобиле, то все нормально со связью.
 
Последнее редактирование:

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,276
Реакции
19,346
Поинты
41.970
Умереть может онлайн-проект.
А с ним и все обязательства. Я получил только 1/3 из суммы выхода в безубыток на баланс , и то вывести жалкие 10$ могу только раз в месяц , давай уж админ скамь проект окончательно и жди привета, не тяни кота за яйца. Всякие тут засланцы с песнями под гитару уже не прокатывают. Это же надо быть полным дауном , чтобы влить сюда деньги. Попрошу всяких Баракуд и иже с ним удалится отсюда , не надо пудрить мозг :gay:
 

Baracuda41

Специалист
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
729
Реакции
1,259
Поинты
0.000
...Это же надо быть полным дауном , чтобы влить сюда деньги...

Это Вы про кого?

Я на равных правах со всеми могу высказывать свою точку зрения в этом проекте на этом форуме. Вы не в праве кого-то выгонять из обсуждения проекта.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,276
Реакции
19,346
Поинты
41.970
Я на равных правах со всеми могу высказывать свою точку зрения в этом проекте на этом форуме
Конечно в праве , только вот не надо тут зазывалой в скам быть и петь песни , что этот проект - клондайк , эльдорадо
 

Baracuda41

Специалист
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
729
Реакции
1,259
Поинты
0.000
Я такого и не делал.

Писал, что по отношению ко мне админ выполняет все обязательства. Так почему же я должен ему не доверять?

Мне иногда не понятно, что когда все было хорошо с проектом, все довольны, тоже поют диферамбы. А почему-бы и нет, такая халява, на дармовщинку получить денег. А, чтоб Вы получили эти деньги - кто-то должен работать. А вот когда какие-то трудности в проекте, так админ гад, украл деньги и т.д. Все временно (время бросать камни и время собирать камни).

И еще, относитесь к форумчанинам с уважением!!!! Касается всех! Мы-же все-таки люди!
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Писал, что по отношению ко мне админ выполняет все обязательства.

Ага и по отношению к Соловани, Анжелике, Фастам тоже выполняет обязательства. Какой порядочный админ, однако.:)


А вот когда какие-то трудности в проекте, так админ гад, украл деньги и т.д.

А какие трудности? Что за трудности? Админ деньги взял? Взял. Под проценты взял и обещал платить ежедневно. Сделал так потому, что хотел чтобы принесли деньги, а теперь когда нажрался, можно начать качать права. Так ведь? Так!
И чего вы здесь защищаете этого жулика? Даже Анжелика уже просекла и слиняла из темы.
 

Baracuda41

Специалист
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
729
Реакции
1,259
Поинты
0.000
Ага и по отношению к Соловани, Анжелике, Фастам тоже выполняет обязательства. Какой порядочный админ, однако.:)




А какие трудности? Что за трудности? Админ деньги взял? Взял. Под проценты взял и обещал платить ежедневно. Сделал так потому, что хотел чтобы принесли деньги, а теперь когда нажрался, можно начать качать права. Так ведь? Так!
И чего вы здесь защищаете этого жулика? Даже Анжелика уже просекла и слиняла из темы.

Уважаемый, сдается мне, что Вы наблюдаете за моими постами. И, где-бы, что-бы я ни написал в любой теме форума - Вы все коментируете так, как Вам выгодно.
Видно, что все, кто думает по другому, не так, как Вы - Ваш враг. И, Вы их уськаете, и других на это подбиваете своими домыслами. А, по сути, он Ваш оппонент. И, надо уметь выслушать и понять мнение других.
 
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000
давай уж админ скамь проект окончательно и жди привета

Полагаю, если не будет выплат по долгам проекта за сл. месяц всем кто понес убыток, это и будет скам. А тянуть так можно долго делая выборочные выплаты рефоводам. Я если не получу обещанного в октябре, уже определился с дальнейшими действиями.

добавлено через 3 минуты
А почему-бы и нет, такая халява, на дармовщинку получить денег. А, чтоб Вы получили эти деньги - кто-то должен работать.

Вот это вообще надо не в ветках хайпов писать, а в теме "ударного труда на заводе".
Админ на эти деньги производство свое поднял, халява для кого? - "А почему-бы и нет, такая халява, на дармовщинку получить денег." Банковский кредит (тема тут обсуждалась, почему в банке кредит не берет) с процентами отдавать надо.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000
короче... ситуация такая, поставил на вывод свои 10 долларов несколько дней назад, выплаты так и нет, я думаю, что и не будет. Админ плавно соскакивает.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
короче... ситуация такая, поставил на вывод свои 10 долларов несколько дней назад, выплаты так и нет, я думаю, что и не будет. Админ плавно соскакивает.

Выплаты теперь будут всё реже и реже, а потом и вовсе исчезнут. Помню как Cerebras утверждал, что после сентября всё будет работать на полную мощность и выплаты будут не мизерные, а в полном объёме. И где???:wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу