Moneymustwork - moneymustwork.com - Страница 540

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,279
Реакции
19,336
Поинты
27.380
Только терпеливый и настойчивый добиваеться хороших результатов
Да Вы , что :rolleyes: , сегодня палец админов ткнул на вас , а дальше возможно и не ткнет :dirol: Почитайте тему внимательно и не надо тут прибегать к методам всяких тут зазывал, тут уже скам! И вот такие посты - это кощунство !

добавлено через 7 минут
Вячеслав, от себя хочу сказать , это не альтруизм , а дело чести отдать долги , если появилась такая возможность вернуть , то такой человек обязательно их вернет , из кожи выпрыгнет , но со временем вернет
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000
Не знаю, например, чего вы, Максим Волков, медлите. Имхо, тут уже дело принципа. Одно дело, когда скамится обычный хайп, а другое дело, когда происходит недоскам "РИАЛЬНОГО ПРОКЕТА", да еще и с театральным представлением, растянутым на полгода. Это уже никуда не годится, Алекс совсем *****, что ли?

Я же не обещал кого то ломать. Зачем себя подставлять и давать козырь проходимцу Загинайло? Я ему нечто интересное приготовлю, (что не скажу:biggrin2:)

добавлено через 4 минуты
Почитайте тему внимательно и не надо тут прибегать к методам всяких тут зазывал, тут уже скам! И вот такие посты - это кощунство !

Совершенно верно, а кончаются такие посты (посты от том как скам платит), тем что кто то не знакомый с спецификой хайпов в этом разделе влошиться, а потом будет говорить что на форуме все мошенники и зазывалы.

добавлено через 23 минуты
Еще хочу что бы меня правильно поняли когда я писал что Загинайло не админ лохотрона (скорее всего). Там одна команда работает, и если администрирует проект не Загинайло, то решение о скаме скорее всего исходило от него - он же там самый главный и реальный бизнесмен:money4:, значит решающее слово за ним.
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Вячеслав, от себя хочу сказать , это не альтруизм , а дело чести отдать долги , если появилась такая возможность вернуть , то такой человек обязательно их вернет , из кожи выпрыгнет , но со временем вернет

Вы действительно думаете, что у хайперов есть честь и совесть?
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Хатов тоже не альтруист.
а вот всё Вам интересно, Вячеслав. Ну если очень интересно, приезжайте к нам в гости, мы Вас встретим, приголубим, наши края посмотрите и пообщаемся за рюмочкой чая...:d-thumbup:


Паровозик Луганск - Одесса ходит регулярно и без выходных...:)
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,279
Реакции
19,336
Поинты
27.380

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
можно создать тему в разделе и спросить , а здесь это так флуд ..
да, вот кстати недавно в Правилах прочитала, что - если две недели тема не поддерживается. её закроют и перенесут в архив. Поэтому всё равно её надо аппать хотя бы раз в неделю. Вот Вячеслав, как собеседник, вполне сгодится на эту роль... Я буду заходить в тему раз в месяц, но не более, дабы не разводить флуд и болтологию на форуме.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000
Nati25, а куда ваш предыдущий пост о выплате делся? :rolleyes: Или Загинайло вам еще заплатил, для поддержания темы о выплатах скама?:rolleyes: Ответьте пожалуйста, мне он не платит, и очень много кому задолжал и "забыл". Но его зато помнят:biggrin2:

да, вот кстати недавно в Правилах прочитала, что - если две недели тема не поддерживается. её закроют и перенесут в архив. Поэтому всё равно её надо аппать хотя бы раз в неделю. Вот Вячеслав, как собеседник, вполне сгодится на эту роль... Я буду заходить в тему раз в месяц, но не более, дабы не разводить флуд и болтологию на форуме.

Как уже писал удаление темы в архив не поможет, да и зачем? Пусть все знают что Загинайло мошенник. Кинул раз - кинет два, потом самого кинут он даже не знает как. Так что вкладывать в лохотрон без особого риска могут только приближенные Загинайло, будут потом столиками выплаты получать.
 
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000
Максим, из-за плохого интернета, я вчера скопировала не ту выплату!!! Так, что со всеми может такое случиться, увы!!!

Тогда хоть понятно.

Вы действительно думаете, что у хайперов есть честь и совесть?

Тут не просто хайпер, вот человек хрошо сказал:

Одно дело, когда скамится обычный хайп, а другое дело, когда происходит недоскам "РИАЛЬНОГО ПРОКЕТА", да еще и с театральным представлением, растянутым на полгода. Это уже никуда не годится

добавлено через 11 минут
Хоть тему наверное надо переносить в раздел кидал, а в шапке темы перечислить поименно и с координатами всех кто засветился. А то двоим должника только дали, а голдмакс? Что он сын админа тут говорилось, в интернете много тому подтверждений. соловани на веб проверке добавил Moneymustwork как свой сайт. Сколько тут соадминов однако.:rolleyes: Он же как писалось в теме выплачивал рефские с кошелька проекта. Ну как и кому тут можно доверять??
 
Последнее редактирование:

Angel07

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
52
Реакции
10
Поинты
0.000
20:45 04.11.13 Received Payment 4.98 USD from account U2925482. Memo: Shopping Cart Payment. Withdraw to *************** from moneymustwork.com

Запрашивал в субботу или пятницу (не помню), на этот раз выплатили без задержек. Вклад не дублировал, новых заказов не делал, не соадмин, не "******", не сын, не брат, не сват, не друг. :) Админа вообще лично не знаю. Просто, наверное, сумма маленькая у меня...
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
Семенов... ты идиот? (© "Особенности нац. рыбалки")
Ясное дело, что я утрировал. Рукоприкладство поддерживаю крайне редко (хотя, имхо, тут случай, когда его можно было бы и поддержать).

Перефразирую: почему ребята с Украины не могут скоординироваться и сгонять вместе к Загинайло? Я понимаю, что влошенцы из России сейчас в никакущем положении и сделать ничего не могут, так же понимаю, что многие в проект не тысячи долларов вкладывали, чтобы париться. Но ведь можно объединиться тем, кто живет неподалеку, начать думать над всем произошедшим, думать над возможным решением проблемы. Почему никто этого не делает?
Только Анжелика иногда пишет о том, что начинает свои страховки выплачивать. Так а толку-то от этого?
 
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000
Запрашивал в субботу или пятницу (не помню), на этот раз выплатили без задержек. Вклад не дублировал, новых заказов не делал, не соадмин, не "******", не сын, не брат, не сват, не друг. Админа вообще лично не знаю. Просто, наверное, сумма маленькая у меня...

Раз опять запахло жаренным (в ветку мошенников может не хотят, да только всем платить надо, а то не поможет) админ начал раздавать копейки, а долги у него такие что его жаба задушит все отдать, да и не для того они все начинали. Вот только спектакль очень некрасивый устроили. Лучше бы анонимно какой нибудь суперфаст сделали (если б мозгов хватило) и все было бы как в других ветках. Только по этой причине мое недовольство.
 
Последнее редактирование:

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Ясное дело, что я утрировал. Рукоприкладство поддерживаю крайне редко (хотя, имхо, тут случай, когда его можно было бы и поддержать).
Я имел в виду - при чем здесь жена и зачем ее оскорблять?!

По сабжу: вообще не понимаю проблемы платить по десятке в месяц. Это такие копейки...
 
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000
По сабжу: вообще не понимаю проблемы платить по десятке в месяц. Это такие копейки...

Ну конечно! Это отмазки. Мне проект задолжал в пределах штуки, с учетом что по своей доброте я согласился на формулу админа "до без убытка", а многим другим Загинайло больше должен.
И раз в месяц не получается: если заказ делать через мес. после предыдущего то можно любому подсчитать как промежуток между выплатами растягивается. Выплаты обещаны тут по понедельникам, с каждым мес неделю добавляйте. (Это если бы админ платил регулярно, чего нет, а многих он вообще "забыл").

Короче пока ухожу из темы, время свое терять не хочу, а Александру я написал, он знает, что его голубчика не оставлю, но горячку пороть не стану. Всему свое время.
 
Последнее редактирование:

Angel07

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
52
Реакции
10
Поинты
0.000
И раз в месяц не получается: если заказ делать через мес. после предыдущего то можно любому подсчитать как промежуток между выплатами растягивается.
Что да - то да. И что обидно - запрос выплаты можно делать через месяц не после последнего запроса, а после фактической выплаты. А последняя, как показывает практика предыдущей выплаты (писал на форуме), может и задержаться (хотя повторяю, что 3-я выплата долга мне прошла по регламенту). А поскольку таким, как я (которые не рискнули дублировать сумму, или делать новый вклад), насколько я понял, платится в последнюю очередь, и "по мере поступления прибыли" от "производства", или, как говорят в народе - "объедки с барского стола", то возврат "до безубытка" может несколько задержаться... Мне повезло, что у меня еще суммы вклада и долга очень маленькие ("тестовый" вклад был 50$, задолженность на момент "недоскама" - 25$, текущая задолженность - 10$, т.е. мне после "недоскама" реально выплатили 15$ (вернее, строго говоря, 4,98*3 - комиссию они на меня "вешают"), а кто вкладывал сюда "штуки" и т.п. - тем искренне сочувствую... Выплаты по 10$ в месяц при таких обстоятельствах - это просто пипец... И желаю успешного решения вопроса.

Я тоже изначально поверил в легенду о вкладах в очень прибыльное мебельное производство, у меня были деньги и желание "вЛОШить" (несколько сотен долларов), но я решил сначала сделать (не помню - в мае или июне) тестовый вклад на 40 с чем-то дней ( не помню старых планов)... Но, помня о статистике продолжительности жизни хайпов разного уровня доходности, я решил сначала "попробовать".

добавлено через 2 минуты
вообще не понимаю проблемы платить по десятке в месяц. Это такие копейки...
А количество вкладчиков, которым нужно ЭТО платить?
 
Последнее редактирование:

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Да даже если их триста - все равно копейки. Для "риального"-то производства.

ну производство любое бывает прибыльным только в случае реализации продукции - напроизводить можно товар вагонами - если он не продаеться - это уже проблема.Сказано не в защиту самой темы - просто сам работаю в торговле и знаю что такое "висящий" товар.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу