Moneymustwork - moneymustwork.com - Страница 541

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
ну производство любое бывает прибыльным только в случае реализации продукции - напроизводить можно товар вагонами - если он не продаеться - это уже проблема.Сказано не в защиту самой темы - просто сам работаю в торговле и знаю что такое "висящий" товар.

В том то и дело, что когда ещё проект работал я усиленно пытался получить информацию о сбыте. На первых порах было желание вложиться, но мне несколько раз категоричным образом Загинайло и Соловани в чате ответили, что эта информация засекречена. Приглашали приехать и посмотреть производство, но я то понимал, что в этом нет смысла т.к выплаты могут быть либо со сбыта, либо по схеме Понзи. Оказался второй вариант и из чата меня выгнали именно за настойчивые расспросы о сбыте. Ещё тогда я понял, что работает пирамида и стал об этом писать на форуме здесь, но толпа доверчивых фанатиков-кликуш возглавляемая рефоводами накинулась на меня и в чате и здесь. Результат не заставил себя долго ждать......
 

Vibistix

Специалист
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
539
Реакции
198
Поинты
0.000
Так что все?:eek: Больше нет возвратов?
 

Виталий Матвиенко

Интересующийся
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
36
Реакции
28
Поинты
0.000
Всем привет! Поступила очередная месячная выплата с проекта в размере 300 долл The amount of 298.5 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U2925482->UXXXXXXX. Memo: Shopping Cart Payment. Withdraw to Matvienko from moneymustwork.com.. Date: 19:16 11.11.13. Batch: 40596339.

добавлено через 1 минуту
Так же мои новые и продублирующие суммы партнеры получили свои проценты
 
Последнее редактирование:

wm231

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
81
Реакции
48
Поинты
0.000
Проект мне должен 1500$ и ничего там не платится, не надо вводить народ в заблуждение тут.
 
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000
Всем привет! Поступила очередная месячная выплата с проекта

Виталий, вы от Луганска далеко живете? С Солохиным, Чередняком, Загинайло случайно не знакомы? (это только мое предположение)). Вопрос несколько нетактичный, можете не отвечать, да на откровенность не рассчитываю но задать его имею право так как вам платит проект из раздела: Список проблемных, неактивных и закрытых программ.
Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством.


Вот мне интернет мошенник Александр Загинайло штуку должен - не платит. Другим тоже не платит.

Проект мне должен 1500$ и ничего там не платится, не надо вводить народ в заблуждение тут.

Как теперь с уверенностью можно сказать Moneymustwork (ныне скам) был создан командой людей из восточной Украины, большинство пиарящих в свое время проект от туда же, скорее всего знакомы в реале.
(Пишу только о тех чья причастность к Moneymustwork и осведомленность о реальном положении дел в проекте не вызывает сомнений).
Солохин на "веб проверке" разместил Moneymustwork как свой сайт, хоть на mmgp от него открещивался, но платил рефские с кошеля проекта.

fasty90 - Артур Чередник автор темы на mmgp, после скама получил статус должник, до скама и после усиленно пиарил и защищал проект и уверял в его дальнейшей платежеспособности занимается еще и таким делами: http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=32600.0 (обратите внимание на номер кошелька в первом посте: U2316523 (кошель Чередника). Это вообще святотатство!
Moneymustwork изначально создавался мошенниками исключительно для сбора бабла.

Значит проект подает еще признаки жизни!

Админко и команда пытаются сделать рестарт скама, идея провальная, просто Загинайло со товарищи привыкли жить за чужой счет.
 
Последнее редактирование:

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
(обратите внимание на номер кошелька в первом посте: U2316523 (кошель Чередника). Это вообще святотатство!
я х*ею без баяна.Это ж надо было так опуститься :t-1doh:
Да этим ;№%:?;№* надо мешки на голову одеть и в лес подальше отвезти :mad:
 
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000
Это ж надо было так опуститься

Мне вот интересно какой благотворительностью они в интернате занимались, там при наличии денег и связей много разного-всякого можно сделать:rolleyes:, надо бы покопаться...
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
fasty90 - Артур Чередник автор темы на mmgp, после скама получил статус должник, до скама и после усиленно пиарил и защищал проект и уверял в его дальнейшей платежеспособности занимается еще и таким делами: http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=32600.0 (обратите внимание на номер кошелька в первом посте: U2316523 (кошель Чередника). Это вообще святотатство!
Максим, прошу, пожалуйста поподробнее опишите эти моменты, немного недопоняла саму ситуацию с кошельками?
 

Rudra

Профессионал
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
953
Реакции
1,361
Поинты
0.000
ПАЙКА УПАЛА!
19:55 11.11.13 Receive 40600460 U2925482
MMW Received Payment +9.94 USD from account U2925482.
Memo: Shopping Cart Payment. Withdraw to Olena from moneymustwork.com.
Благодарствую!
 
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000
Максим, прошу, пожалуйста поподробнее опишите эти моменты, немного недопоняла саму ситуацию с кошельками?

Angelika, почитайте по ссылке, http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=32600.0
Что ж тут непонятного? На нашем форуме fasty90 - Артур Чередник распинался как "реальное производство" платить будет, а на форуме "Дети -ангелы" одна из участниц приводит переписку с ним: Чередник предлагает организовать сбор денег на лечение больных детей на свой кошелек U2316523:rolleyes: (вбейте кошель в поисковик). Правда себе обещает забирать только 20%:

"Я с друзьями открыл два интернет проекта в которых за последнюю неделю участвуют большое количество людей!"

"Это конечно хорошо, но свой кошелёк я указал так как 80% будет перечисляться ребёнку, 20 уходить ра раскрутку проекта."

Смотрится как воздмедная помощь детям, однако на том форуме fasty90 тоже объявлен мошенником:

"Внимание! Мошенники! (Модератор: ФЕЯ) » Девочки, ваше мнение, это мошенничество?"

"Обидно то, что некоторые мамочки, собирающие деньги на лечение, согласятся на эту аферу, денег никаких не получат, а фотки детей еще долго будут "работать" на чужого дядю. И юридически никак не подкопаешься - разрешение то от родителей получено !"

Написал пост что бы люди знали: для команды Moneymustwork мошенничество это стиль жизни.
 
Последнее редактирование:

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Angelika, почитайте по ссылке, http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=32600.0
Что ж тут непонятного? На нашем форуме fasty90 - Артур Чередник распинался как "реальное производство" платить будет, а на форуме "Дети -ангелы" одна из участниц приводит переписку с ним: Чередник предлагает организовать сбор денег на лечение больных детей на свой кошелек U2316523:rolleyes: (вбейте кошель в поисковик). Правда себе обещает забирать только 20%:

"Я с друзьями открыл два интернет проекта в которых за последнюю неделю участвуют большое количество людей!"

"Это конечно хорошо, но свой кошелёк я указал так как 80% будет перечисляться ребёнку, 20 уходить ра раскрутку проекта."

Смотрится как воздмедная помощь детям, однако на том форуме fasty90 тоже объявлен мошенником:

"Внимание! Мошенники! (Модератор: ФЕЯ) » Девочки, ваше мнение, это мошенничество?"

"Обидно то, что некоторые мамочки, собирающие деньги на лечение, согласятся на эту аферу, денег никаких не получат, а фотки детей еще долго будут "работать" на чужого дядю. И юридически никак не подкопаешься - разрешение то от родителей получено !"

Написал пост что бы люди знали: для команды Moneymustwork мошенничество это стиль жизни.

Мда, просто обувать лохов видно не дает такого результата как хотелось бы мошенникам, уже переключились на родителей стремящихся сделать все для своего больного ребенка
 

Виталий Матвиенко

Интересующийся
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
36
Реакции
28
Поинты
0.000
Для Максима Волкова и интересующихся!
С Загинайло А. я знаком лично, так как был на "маевке" в Рубежном (было около 20-ти инвесторов), но проживаю я далеко от Рубежного (в Южной столице Украины)! Получаю я выплаты потому как продублировал сумму согласно правил проекта! Так же мои партнеры (которые продублировали и новые) получают % в полном объеме согласно правил проекта!
Максим, скажу Вам так, когда рассматривать проект с нашей с Вами точки зрения как инвесторов, то нам новые правила "не выгодны", НО когда посмотреть со стороны бизнеса ( а это именно и есть полноценный бизнес, говорю как человек с опытом ведения своего бизнеса и который посещал непосредственно Рубежное), это лучший из худших вариантов! Я лично просто верю Александру (можете считать меня наивным), но идея коллективного финансирования потрясающа! Скажу по секрету, я с Сашей вел переговоры что бы открыть в Одессе точку сбыта его продукции, но опять же проблема в нехватке оборотных средств и дорогой доставке диванов курьерской службой! Проект работает, не смотря на трудности которые переживает на данном этапе! Реальный бизнес нельзя сравнивать с обычными пирамидами, так как там в один момент обрываются все контакты (думаю не нужно перечислять компании которые так закрывались, и заметьте, люди туда инвестировали от 10 000 долл. и более, просто, в не подкрепленную ничем легенду)! Кто сомневается в правдивости моих слов можно познакомится по скайпу vitaliy19206486 Всем успехов и прибылей!
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,274
Реакции
19,324
Поинты
27.380
Виталий Матвиенко, А что вы скажите , на то что этот так называемый "бизнес" просто напросто украл у людей деньги?
 
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000
А второй какой?

Анжелика, перейдите по ссылке, там все описано.
Виталий Матвиенко, А что вы скажите , на то что этот так называемый "бизнес" просто напросто украл у людей деньги?

Думаете, в этот раз будет по другому?

Я лично просто верю Александру

Это уже писалось, до скама.

Про реальный бизнес так же тут говорилось уже, в начале темы. Если серьезно то как реальный бизнес может гарантировать выплаты реальной пирамиды? Бизнес тут это ширма для хайпа который нарушил все свои обязательства. Раз вы с Загинайло знакомы лично у вас думаю есть более менее реальные гарантии возврата средств, а те кто не знакомы будут кинуты как первая волна влошившихся, мне кстати Загинайло долг не платит, другим тоже.
Дублировать сумму в скаме у админа скамера???:eek: Админа который придумал взлом сайта, потом месяц или более не мог голдкодерс установить:crackup:,"искал программиста в Кривом Роге", а запускал проект Загинайло который в IT ни бум бум?. Админу который готов платить ПМ 1,99 % за каждый вывод с неверефицированного кошеля?
Кто на форуме проект раскручивал? Евгений Солохин - кинул всех со страховкой на большую сумму.
Артур Чередняк - плут, который пытался заработать на тяжело больных детях, (тоже предлагал идею коллективного финансирования (см. мой предыдущий пост).

По факту: Бизнес Загинайло служит прикрытием для лохотрона Moneymustwork. Загинайло серьезно задолжал первой волне инвесторов. Проект ведут люди с очень сомнительной репутацией. Вывод: тут профита не будет. :q-nono:
 
Последнее редактирование:

Vibistix

Специалист
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
539
Реакции
198
Поинты
0.000
Мда, все очень запутано. Доводы хороши с обоих сторон. То что был реальный бизнес это ФАКТ! Юридически, визуально ( мебельное производство видили все). Но то что столиков не существовало и прочего это конечно ясно! В самый разгар проекта не трудно было математически подсчитать какие обьемы производства и продажы должны быть чтоб обеспечить выплатами столько вкладчиков! Это надо было пол украины на каждую семью по столику + на экспорт в европу! И по тем роликам , фото и прочим данным было ясно что их цех такого выполнить не способен.
 
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000
Vibistix, да все правильно, я вот только думал что админ решит сыграть по крупному, все шансы у него были: введет длинные планы, новый движок сайта, новая пиар - компания от фасту и др. подельников, и до Н.Г. а может и после можно было бы поиграться инвесторам. А он выбрал несерьезную стратегию: набрал не мало, но и без размаха, придумал взлом, потом схему выплат долгов, потом решил долги не платить, что сейчас и происходит, платит копейки, .... и раскручивать лоховозку по новой. Но тут уже он просто недалек. Репутация проекта убита, репутация админа тоже, про остальных подельников просто молчу. Лично я помню что он мой должник, и хорошо помню. А на форуме пишу здесь так это так пока, играюсь.
А ведь мог по крупному сыграть, и открыть себе уже новое и крутое производство в Камбодже к примеру, или еще где.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу