Moneymustwork - moneymustwork.com - Страница 55

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rita

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
27,306
Реакции
3,285
Поинты
0.000

Iosif

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
1,582
Реакции
2,461
Поинты
0.000

hyipgreat

Любитель
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
197
Реакции
136
Поинты
0.000

ShooriC

Профессионал
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
946
Реакции
1,844
Поинты
0.000

Panther

Профессионал
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
1,057
Реакции
1,296
Поинты
0.000

webog

Новичок
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
185
Реакции
74
Поинты
0.000
Получена очередная выплата!


Date: 3/7/2013 7:07 AM
Batch: 134569105
From Account: U3640179 (m.m.w)
Amount: $1.00
Memo: Withdraw to ArtVict from moneymustwork.com

Спасибо, admin!
 

alex987

Профессионал
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1,239
Реакции
693
Поинты
0.000

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000

VIGGO

Любитель
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
112
Реакции
106
Поинты
0.000
Вот все же хотелось расставить акценты и вопрос к организаторам :

1. вы утверждаете, что % который получают вкладчики идет от вашего производства,
или все же принцип пирамиды тут присутствует?
2. если платить даже 16% в мес это 192% годовых, я не верю что банковские кредиты
на любую сумму на любой срок можно программу найти - будут не целесообразны как вы писали ранее.
3. если вкладчик делает заказ - грубо говоря оплачивая изделие ( а вы говорите это
способствует тому что клиент покупающий мебель не платит задаток), то если
инвестиция идет в товар - как же вы выплачиваете равными долями вклад на протяжении 29 дней?
4. я не собираюсь критиковать никого - просто если вы заявляете о приеме вкладов под реальное дело, то хочется доказательств что это не МММ
под видом выращивания клубники или косметических препаратов.
Мебелью вы занимаетесь - это предположим факт, но совсем это все не клеится с приемом денежных платежей ( от кредиторов ) -
которым регулярно выплачиваете %.
5. как у вас может быть стабильный бизнес? Или у вас заказов на покупку столиков в разы больше чем есть вкладчиков
и товар совсем не залеживается на полках?
6. Какую сумму готовы поглотить, если поток вкладов только будет нарастать?
Неужели прям у вас хватает рук клепать "акробатов" и в ручном режиме отправлять % ?

Так что простите за недоверчивость - но хотелось бы ответов от руководителей!
Это вам не мульку травить про добычу нефти в Азии. Вы заявляете про реальную практику - а это уже другое.
 

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000
VIGGO, перешел на блог в Вашей подписи и скажу, что у данного проекта поболее фактов его реальности, чем у тех которые в блоге. Ну и своим глазам верю больше чем Вашим буквам, ездил, видел, трогал, столик дома стоит. Админ конечно же ответ даст развернутый
 

VIGGO

Любитель
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
112
Реакции
106
Поинты
0.000
VIGGO, перешел на блог в Вашей подписи и скажу, что у данного проекта поболее фактов его реальности, чем у тех которые в блоге. Ну и своим глазам верю больше чем Вашим буквам, ездил, видел, трогал, столик дома стоит. Админ конечно же ответ даст развернутый

Да я и не спорю что мебель делают! Скажу больше - проектом заинтересовался.
Прикол в том, что каждый не любит скамеров. Прикрыться можно чем угодно.
Я могу тоже привести вас на работу свою и показать что я делаю,
а под эту вывеску собирать деньги. Я не вижу просто связи - между выплатами % и производством. Мебелью занимаются сейчас много людей
и конкуренция большая - а тут прям бешеные заработки, да такие что позволяют % людям отдавать - да ещё и себе остается)))
Если так все шикарно - то его родственники, первыми бы вложились в это дело. Чем плохо, вкинул 1000 получил через 29 дней 1160
 

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000
Да я и не спорю что мебель делают! Скажу больше - проектом заинтересовался.
Прикол в том, что каждый не любит скамеров. Прикрыться можно чем угодно.
Я могу тоже привести вас на работу свою и показать что я делаю,
а под эту вывеску собирать деньги. Я не вижу просто связи - между выплатами % и производством. Мебелью занимаются сейчас много людей
и конкуренция большая - а тут прям бешеные заработки, да такие что позволяют % людям отдавать - да ещё и себе остается)))
Если так все шикарно - то его родственники, первыми бы вложились в это дело. Чем плохо, вкинул 1000 получил через 29 дней 1160
мебель это не одно направление, и направления прибавляются, а насчет родственников, кто Вам сказал что они уже не там?
 

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000

VIGGO

Любитель
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
112
Реакции
106
Поинты
0.000
... к темам в блоге, так я к ним отношусь одинаково, как и любой другой в интернете.
А тут люди подписались под другое.
В современном мире - барыги зарабатывают больше, чем те кто производят.
Не видел я такого ликвидного дела, в которое ещё посторонних зовут.
Интернет вклады - это тоже кредит для них и кстати под большие %.
А то как они говорят про банковские кредиты - мол это не вкусно т.к. % нужно платить, а заказов у них может быть мало. Все короче это запутанно.
Хотел бы ошибаться - но это обычный хайп как и все. Еще раз говорю,
что лично мое мнение - поэтому не кричу караул!
 

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000
Оперативный ответ админа

Вот все же хотелось расставить акценты и вопрос к организаторам :
1. вы утверждаете, что % который получают вкладчики идет от вашего производства,
или все же принцип пирамиды тут присутствует?
ОТВЕТ№1:
Принцип "пирамиды" как Вы выразились, присутствует везде. И понятно, что выплачиваются средства не те которые участник платил в счет заказа, а из тех, кто пришел после него. Так как "в одну воду, нельзя войти дважды" И я не вижу смысла выводить с ЭПС тратить на изделие, продавать, а потом опять заводить на ЭПС и выплачивать. Я думаю понятно было написано. Но в итоге, % платится из заработанных.

2. если платить даже 16% в мес это 192% годовых, я не верю что банковские кредиты
на любую сумму на любой срок можно программу найти - будут не целесообразны как вы писали ранее.
ОТВЕТ№2:
Если Вы не верите, то я не собираюсь Вам это доказывать. Могу сказать только одно, попробуйте перенести 1 тонну груза без каких либо приспособлений на какое нибудь расстояние, уверен, у Вас не получится(это и есть банковский кредит). А теперь я разделю эту тонну груза к примеру на 50 равных частей, и не спеша перенесу на любое разумное расстояние.(Это проект).
Нет никаких банковских программ, способных выдавать десятки кредитов одному лицу, есть кредит под залог, но поверьте, никому не советую. Все что расписано в условиях умножаете на два(как минимум) и кредит становится не подъемным по многим причинам. Назову только основные. Первая-есть залог на большую сумму, далее Вы писали, но забегу на перед, не реально сразу освоить огромную сумму, то есть выплата кредита идет в пустую, только часть освоенных средств. Кредит на развитие дают максимум на год разбейте основную сумму на 12 и прибавьте % в итоге, Вы не успев начать работать уже половину суммы должны будете выплатить. И здесь уже речь не о % а о самой возможности оперировать свободной суммой. То есть пришел срок выплаты, у Вас стоит готовое изделие, что делать, снижать цену до продажи, а это иногда даже меньше себестоимости.(Если Вы не производственник, даже не буду пытаться что то дальше писать)
В проекте же, я определил свободную сумму и на нее рассчитываю. Выплачивая равными суммами %+тело. Даже если я не смог продать к сроку изделие, я могу сделать выплату именно с нового заказа.(Но не % а именно часть суммы)

3. если вкладчик делает заказ - грубо говоря оплачивая изделие ( а вы говорите это
способствует тому что клиент покупающий мебель не платит задаток), то если
инвестиция идет в товар - как же вы выплачиваете равными долями вклад на протяжении 29 дней?
ОТВЕТ№3:
По моему это вообще Вас не должно касаться,(как же я выплачиваю, это производственный секрет) но все же опишу насколько это возможно, именно то, как я работаю(Я думаю Вы все таки именно это хотели спросить).
Ваша зацепка за " ( а вы говорите это способствует тому что клиент покупающий мебель не платит задаток)" не делает Вам чести. Невозможно дословно описать, что этим хотелось сказать, Вы же как интернет житель пытаетесь капнуть непонятным составом.
В этой фразе очень много заложено, при выполнении одного заказа идет 20-25% пустой траты средств, которая ложится на заказчика( А именно промышленность выпускает материалы соответствующего размера, ткань шириной 120-150см., ДСП и ЛДСП так же фиксированных размеров и направлений рисунка и так далее) и уложиться в четкие расходы никто не сможет. Но есть возможность совместить два, три и более заказов, из одного материала, для оптимизации расходов материала. Таким образом, я только на этом могу заработать вышенаписанные %.(Но я их делю на части и естественно заказчик платит меньше.
Расчет выплаты % компенсации взят по минимуму из дохода, поэтому я вполне могу его оплатить.

4. я не собираюсь критиковать никого - просто если вы заявляете о приеме вкладов под реальное дело, то хочется доказательств что это не МММ
под видом выращивания клубники или косметических препаратов.
Мебелью вы занимаетесь - это предположим факт, но совсем это все не клеится с приемом денежных платежей ( от кредиторов ) -
которым регулярно выплачиваете %.
ОТВЕТ№4:
Я абсолютно ничего не заявляю, тем более о приеме каких то вкладов.
Мебелью я занимаюсь и это не предположим, а ФАКТ.
Никаких денежных платежей от кредиторов я так же не принимаю.
Вы даже не удосужились изучить информацию о проекте, а все туда же.
Регулярно я выплачиваю, компенсацию на заказы.

5. как у вас может быть стабильный бизнес? Или у вас заказов на покупку столиков в разы больше чем есть вкладчиков
и товар совсем не залеживается на полках?
ОТВЕТ№5:
Вас это бесит, что у меня стабильный бизнес?
Повторюсь изучите информацию о проекте(направление не только столики и даже не только мебель)
Такого не может быть, что бы товар не залеживался. Нужно просто ориентироваться и заниматься производством того товара, который продается именно в том месте и в то время, когда Вы его сделали.

6. Какую сумму готовы поглотить, если поток вкладов только будет нарастать?
Неужели прям у вас хватает рук клепать "акробатов" и в ручном режиме отправлять % ?
ОТВЕТ№6:
Огромную сумму готов освоить в реализации проекта.
Неужели Вы такой наивный, что в самом деле думаете, что я их сам делаю(а не клепаю) клепаете сейчас Вы галиматью.
Пока могу сам отправлять в ручном режиме выплаты, всего пара часов в сутки. Не буду успевать будут специальные люди выплачивать. Но в будущем, со своим движком, доверю выплаты автомату.

Ваше послесловие:Так что простите за недоверчивость - но хотелось бы ответов от руководителей!
Это вам не мульку травить про добычу нефти в Азии. Вы заявляете про реальную практику - а это уже другое.
Мое послесловие:
Надеюсь ответы Вас удовлетворили.
Действительно, это Вам не мульку травить в интернете, с моим 20 летним опытом.
 

goldmaks

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
188
Реакции
249
Поинты
0.000
Мебелью занимаются сейчас много людей
и конкуренция большая
Вот именно, конкуренция. Один занимается так, что два заказа в месяц ему хватает выше крыши. Потому что цена выше неба. Другой именно клепает, и никто к нему не будет идти, третий пытается что то делать, занижает цену, но не успевает в сроки, потому что много заказов. Но заработок мизерный и не хватает что бы развиваться. Много примеров.
 

VIGGO

Любитель
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
112
Реакции
106
Поинты
0.000
Чтобы проще выразится - возьмем фразу с оф. сайта.
Вы делаете заказ на понравившийся Вам план, мы производим, реализуем и компенсируем затраты, согласно условий Вашего заказа

Мне как раз интересна эта дистанция.
1. они получили деньги
2. произвели изделие
3. реализовали
4. компенсировали затраты.
===============================================
а теперь четыре пункта с рисками.
===============================================
1. получили - но меньше чем нужно для изготовления изделия
2. к примеру добавили свое и все же сделали товар
3. теперь нужно продать, но никто не покупает, а % платить нужно
как за обычный кредит уже с 1 дня. Откуда берем деньги?
Правильно - за счет новых участников. А нужно ли вообще клепать эти "табуретки"
если деньги и так дают?
Ну даже если" табуретки" делают - а денег идет больше и больше,
что не успевают осваивать через производство - по логике нужно прекратить прием вкладов, дабы успеть реализовать гору продукции. Это в нормальной жизни.
А тут я сомневаюсь что откажутся от новых поступлений.
Да и производство их - глядя на фото - аля гараж обычный, это же не завод,
чтобы столько мебели делать и % возвращать, даже если продукцию как горячие пирожки раскупают, в чем я сомневаюсь т.к. сами знаете фин. положение людей
которые готовы купить данный девайс. А про другие направления они молчат.
А в друг они берут деньги и в другой хайп где % не 16 в мес а 30 например. Вот вам и оборот.

p.s. писал текст не видя ответа админа... будем читать)))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу