Moneymustwork - moneymustwork.com - Страница 56

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

goldmaks

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
188
Реакции
249
Поинты
0.000
А в друг они берут деньги и в другой хайп где % не 16 в мес а 30 например. Вот вам и оборот.
Вы админ другого хайпа?
Интересно если нет, то сколько он вам заплатил за эту писанину.?
 

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000
Вы админ другого хайпа?
посмотрел его сообщения все, чето как то в других темах нет вопросов таких, хотя там налицо "хрень на блюде". Костью в горле становится проект, это радует
 

goldmaks

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
188
Реакции
249
Поинты
0.000
Да и производство их - глядя на фото - аля гараж обычный, это же не завод,
Вы в курсе, где Генри Форд собирал свои автомобили?
Здание производства не блещит своим красивым видом(Я думаю, главное что внутри) Площадь 2000кв.м. Хороший гаражик.
 

VIGGO

Любитель
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
112
Реакции
106
Поинты
0.000
Не ребята я не засланный казачок. Я не зову вступать в другие проекты и т.д.
Я просто не люблю если врут, как наверное и каждый.
Я просто решил разобраться т.к. не отказался бы участвовать - просто хотел услышать информацию из первых уст! Мне просто странной показалась эта вся схема.
Имею же я право - спросить и выяснить. Я благодарен что мне ответили, т.к.
могли пропустить мимо ушей.
Я не производственник и всех тонкостей не знаю, но большая часть мне конечно понятна.

А ещё странной показалась страховка вкладов там, где как заявляют - честно работают. Вот это и насторожило!
 

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000

goldmaks

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
188
Реакции
249
Поинты
0.000
А ещё странной показалась страховка вкладов там, где как заявляют - честно работают. Вот это и насторожило!
Почему же Вам не показалось странным, что проекты которые не "честно работают" не страхуются? И еще больше мне показалось странным, что страховка, вызывает такие выводы.

добавлено через 1 минуту
А ещё странной показалась страховка вкладов там, где как заявляют - честно работают. Вот это и насторожило!
По моему, это как раз таки дополнительное доказательство того, что проект стабилен и уверен в своих силах и честности...Или я в свои годы, уже так старомоден?
 
Последнее редактирование:

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000
В продолжении еще один ответ админа

1. получили - но меньше чем нужно для изготовления изделия
2. к примеру добавили свое и все же сделали товар
3. теперь нужно продать, но никто не покупает, а % платить нужно
как за обычный кредит уже с 1 дня. Откуда берем деньги?
Правильно - за счет новых участников. А нужно ли вообще клепать эти "табуретки"
если деньги и так дают?
Ну даже если" табуретки" делают - а денег идет больше и больше,
что не успевают осваивать через производство - по логике нужно прекратить прием вкладов, дабы успеть реализовать гору продукции. Это в нормальной жизни.
А тут я сомневаюсь что откажутся от новых поступлений.
Да и производство их - глядя на фото - аля гараж обычный, это же не завод,
чтобы столько мебели делать и % возвращать, даже если продукцию как горячие пирожки раскупают, в чем я сомневаюсь т.к. сами знаете фин. положение людей
которые готовы купить данный девайс. А про другие направления они молчат.
А в друг они берут деньги и в другой хайп где % не 16 в мес а 30 например. Вот вам и оборот.

Ответ на первый пункт, уже дан самим автором вопроса,хотя здесь противоречие, зачем делать товар, при отсутствии средств, который не продается.
ОТВЕТ№3: ( не понятно где разделить, но буду ставить тире перед абзацем).
-Я уже отвечал и не отрицаю, что если перебой, то средства идут от новых заказчиков. Это не есть секретом, пообщайтесь с производителями и Вам скажут тоже самое. Это естественный цикл производства, тем более если оно ориентированно только на заказы. Наше производство работает не только на заказ.
-Клепаете Вы , уже было отвечено.
-Производить нужно, и продавать по той цене, по которой будут покупать(называется демпинг сезонных цен)
Условия и себестоимость позволяют это делать.
-При поступлении денег в большем количестве, по логике, нужно расширять производство, что мы и делаем. И регулировать поступления, таким образом, что бы не было большого притока в короткое время. Один из таких шагов, уже был сделан. И еще будут изменения.
-Фин.положение у людей вообще никогда не было достойным. Но я Вас уверяю, за последние 2 года, количество покупок дорогих вещей возросло в разы, требовательность заказчиков выросла и естественно цена изделий так же.
Наш девайс (хорошее сравнение) можете посмотреть разницу цен, других производителей и поймете, что ниже нашей цены нет(это при том, что у нас на нем заработок более 100%) Стол типа АКРОБАТ вообще по цене вне конкуренции. Я уже не говорю о другой мебели трансформер.
-Мы берем заказы и размещаем их только на свои производственные мощности.
 

VIGGO

Любитель
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
112
Реакции
106
Поинты
0.000
Я уже ответил в личной переписке, что не собирался никого обидеть и делать антирекламу.
Тут лишь как обычный участник - захотел разобраться. Хорошо что админ идет на контакт. Выяснил для себя некоторые нюансы.
Ну а данный диалог может пойти только на пользу. Все же многие смогут найти для себя те ответы - которые хотели задать.
 

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000
ну и еще один ответ от админа

Не ребята я не засланный казачок. Я не зову вступать в другие проекты и т.д.
Я просто не люблю если врут, как наверное и каждый.
Я просто решил разобраться т.к. не отказался бы участвовать - просто хотел услышать информацию из первых уст! Мне просто странной показалась эта вся схема.
Имею же я право - спросить и выяснить. Я благодарен что мне ответили, т.к.
могли пропустить мимо ушей.
Я не производственник и всех тонкостей не знаю, но большая часть мне конечно понятна.

А ещё странной показалась страховка вкладов там, где как заявляют - честно работают. Вот это и насторожило!

То что не засланный это радует.
Врать сам не люблю, еще больше не люблю когда врут мне.
Схема очень интересна, я такой схемой в конце 90-х раскручивался, оформлял заказы с отсрочкой исполнения на определенный срок и снижал цену на % но оплата была сразу. Просто тогда не было инета и все зациклилось на регионе.(широкого применения не получилось) Но все же около 50 заказов сделали купил место под мастерскую. Потом отрабатывал эти деньги новыми заказами. Покупка мастерской дала такую возможность.
Так же схема совмещения заказов работает нормально, экономия очень хорошая(но это при условии грамотного ценообразования) не жадничать.
Право имеете однозначно, спасибо за вопросы(вот только если бы в нормальном ракурсе, а то иногда сарказм проскакивает)
Страховка не покупная, она от гаранта форума.
 

Megatrend

Специалист
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
379
Реакции
570
Поинты
0.000
К сожалению, данный проект таких чистых процентов в неделю дать не может - максимум 30% и то в месяц(см. план 4). И то, я как понял из общения с руководством, такие привлекательные планы не навсегда. Все-таки это не пирамида и бесконечно привлекать новых инвесторов такой сладкой прибылью проект долго не сможет. Так что совет, торопитесь, пока проект не окреп и не перешел на более естественные проценты для реального бизнеса. Хотя уверен, и после этого продвинутых инвесторов только прибавится!

По моему мнению, если бы сразу было озвучено, что высокий процент дохода временный и его цель раскрутка проекта, это вызвало бы большее доверие к проекту. Так как, судя по недавним вопросам, не только мне процент кажется высоковатым, для реального бизнеса. Согласитесь, что 30% в мес при вкладе 150$ это очень щедро. В случае прирамиды ни у кого вопросов не возникает, потому что все, всё понимают или хотя бы догадываются. В случае же реального бизнеса, такая щедрость сразу вызывает подозрения, поэтому и вопросов много задается.
 

goldmaks

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
188
Реакции
249
Поинты
0.000
Так как, судя по недавним вопросам, не только мне процент кажется высоковатым, для реального бизнеса. Согласитесь, что 30% в мес при вкладе 150$ это очень щедро.
Совершенно с Вами согласен. Но в первую очередь брался расчет на наценку и конкурентоспособность, а это вполне нормально. Неужели Вы думаете, что (даже взять узких круг товара, мебель) цена конечная в магазине, соответствует реальной? Я Вам скажу, далеко нет. Эта цена образуется как минимум через двух посредников, которые в свою очередь делают накрутку на цену закупки. И потом даже если убрать одного посредника цена все равно останется такой.
Приведу ПРИМЕР: себестоимость стола-трансформер максимум 750 грн.(92$) отпускная цена с производства 1350 грн. Посредник купив повез по региону предлагая минимум по 1550 грн. Магазин купив у посредника выставил на продажу 1950-2200 грн.(в зависимости от региона,места торговли и жадности продавца)
Что у нас вышло? Красота...Мы же продаем без посредников, за 1620грн. С доставкой по Украине курьерскими службами.

добавлено через 3 минуты
По моему мнению, если бы сразу было озвучено, что высокий процент дохода временный и его цель раскрутка проекта, это вызвало бы большее доверие к проекту.
Очень может быть. На этот вопрос уже никто и никогда не сможет дать однозначный ответ.
Но как и везде, раскрутка нужна, без нее никуда. Но то, что % временный, никто не говорил и не говорит. % какой был такой и останется, просто лимиты на количество одного заказа введены. И далее будут вводиться новые планы и лимиты. Но это не изменение основных % и никак не коренное изменение условий самого проекта.
 
Последнее редактирование:

Megatrend

Специалист
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
379
Реакции
570
Поинты
0.000
% какой был такой и останется, просто лимиты на количество одного заказа введены. И далее будут вводиться новые планы и лимиты. Но это не изменение основных % и никак не коренное изменение условий самого проекта.

То есть будет уменьшаться максимальная сумма доступная к инвестированию в тот или иной план? На данный момент лимиты особо никого не ограничивают, а только предотвращают появление тучи мелких заказов сделанных с начислений и доливок. 4 заказа на один план, то есть 40к, такой суммы в проект еще никто не вложил :)
 

goldmaks

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
188
Реакции
249
Поинты
0.000
И далее будут вводиться новые планы
Вот цитата из темы "Страховка" которую ведет solovani https://mmgp.com/showthread.php?t=171096 -"Планируется ввод плана заказов на приобретение нового оборудования, со 100% ГАРАНТИЕЙ , залог - приобретаемое оборудование с оформлением всех договоров.
Ориентировочная информация: минимум 5000$ максимум 100 000$, срок не менее года.
Ставка: 6-12% в месяц. Выплаты один раз в месяц."-Конец цитаты.

добавлено через 4 минуты
То есть будет уменьшаться максимальная сумма доступная к инвестированию в тот или иной план?
Скорее минимальный лимит на каждый заказ будет подниматься.
 
Последнее редактирование:

bubnov

Любитель
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
363
Реакции
235
Поинты
0.000

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000

hyipgreat

Любитель
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
197
Реакции
136
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу