Moneymustwork - moneymustwork.com - Страница 531

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,955
Поинты
0.000
вторая выплата после долгого перерыва:
Создан_↓ Действие Номер транзакции С/на Аккаунт Сумма Комиссии Баланс Подробности
20:55 16.09.13 Receive 34792978 U2925482
MMW +9.94 22.74 Received Payment 9.94 USD from account U2925482. Memo: Shopping Cart Payment. Withdraw to Miguel Redwin from moneymustwork.com.


спасибо, за выплату!
 
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000
ну вот, ну что я не так опять написала, ничё не пойму

Просто представил как я в вашу луганскую прокуратуру с заявой топаю, так:lol:
А что действительно планируете поднимать проект?? Пока праздное любопытство (со всех точек зрения).
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Просто представил как я в вашу луганскую прокуратуру с заявой топаю, так
так это... чтобы топать, нужно знать с чем топать... А что я могу там рассказать, тем более сурьёзным дядькам в погонах полковников и генералов.
Здравствуйте. Я вот к вам пришла написать заявление о том, что кинули меня на бабки, мои личные бабусики, которые я с таким трудом целый год зарабатывала. А вот тут дядька один, взял и кинул...
Дорогой наш прокурор, помогите мне вернуть мои честно накликанные на буксах и в хайпах деньги. Вы не представляете сколько времени я по вечерам проводила за компьютером, пока кликала на пикалках и потом эти деньги вкладывала в хайпы и млм пираммидки, чтобы с 10 дол сделать 1000 дол, и потом эту 1000 дол вложить и потерять. Только понимаете ли, уважаемый наш прокурор, у меня нет банковских чеков на эту сумму, так как все деньги я заработала в компьютере и они еще и нереальные, а виртуальные, так как лежали в платежных системах перфект и либерти. А тут ещё незадача летом была - либа то соскамилась и я болт получила, но зато перфект работает нормально. И вот этот перфект я и вложила. Правда без договора, без документов и вообще без ничего. Ой дядя прокурор, там еще есть форумы, и там многие так делают... вкладывают, теряют, зарабатывают, короче гоняют мошеннические деньги туда-сюда, если зарабатывают - то радуются, если теряют - то звиздец что начинается, .... крики о походе к вам и в полицию. Дядя прокурор, помогите нам, ну чё там Вам такого сложного то... всех в тюрьму, всех в сад бабочек ловить, а нам наши денюжки вернуть.
Интересно, после таких слов куда меня могут отправить? в психушку или дурдом??? ггггг....
 
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000
Интересно, после таких слов куда меня могут отправить? в психушку или дурдом???

После таких слов или туда или туда на ваш выбор, но вы умная, вам не грозит.
А что с проектом далее как полагаете?
 

Dronov

МАСТЕР
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
2,441
Реакции
4,580
Поинты
0.000
Выплата:

The amount of 9.94 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U2925482. Memo: Shopping Cart Payment. Withdraw to Ф.И.О from moneymustwork.com.. Date: 21:00 16.09.13. Batch: 34793387.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
А что с проектом далее как полагаете?
не поверите, что то, но полагаю. Но на страницах этого форума точно ничего не буду писать, просто не вижу смысла. Тут у вас тему ведут и без нас хорошо, так чего мешать людям, пусть дальше ведут...
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
так это... чтобы топать, нужно знать с чем топать... А что я могу там рассказать, тем более сурьёзным дядькам в погонах полковников и генералов.
Здравствуйте. Я вот к вам пришла написать заявление о том, что кинули меня на бабки, мои личные бабусики, которые я с таким трудом целый год зарабатывала. А вот тут дядька один, взял и кинул...
Дорогой наш прокурор, помогите мне вернуть мои честно накликанные на буксах и в хайпах деньги. Вы не представляете сколько времени я по вечерам проводила за компьютером, пока кликала на пикалках и потом эти деньги вкладывала в хайпы и млм пираммидки, чтобы с 10 дол сделать 1000 дол, и потом эту 1000 дол вложить и потерять. Только понимаете ли, уважаемый наш прокурор, у меня нет банковских чеков на эту сумму, так как все деньги я заработала в компьютере и они еще и нереальные, а виртуальные, так как лежали в платежных системах перфект и либерти. А тут ещё незадача летом была - либа то соскамилась и я болт получила, но зато перфект работает нормально. И вот этот перфект я и вложила. Правда без договора, без документов и вообще без ничего. Ой дядя прокурор, там еще есть форумы, и там многие так делают... вкладывают, теряют, зарабатывают, короче гоняют мошеннические деньги туда-сюда, если зарабатывают - то радуются, если теряют - то звиздец что начинается, .... крики о походе к вам и в полицию. Дядя прокурор, помогите нам, ну чё там Вам такого сложного то... всех в тюрьму, всех в сад бабочек ловить, а нам наши денюжки вернуть.
Интересно, после таких слов куда меня могут отправить? в психушку или дурдом??? ггггг....


Объясню людям смысл этого поста. Разговор с одноклассником - сказка. А эта лабуда написана для того, чтобы люди никуда не шли. Есть такое понятие как свидетельские показания. Когда люди не знающие друг друга из разных городов и в т.ч из соседней России дают одинаковые показания, то Загинайло однозначно посадят. Интернет - это не прикол, а СМИ. На форуме куча постов о вкладах и выплатах, есть номера батчей, есть куча доказательств. А то, что вы написали и в каком тоне это сделали лишний раз подтверждает, что вы не потеряли в этом проекте ничего.

добавлено через 1 минуту
не поверите, что то, но полагаю. Но на страницах этого форума точно ничего не буду писать, просто не вижу смысла. Тут у вас тему ведут и без нас хорошо, так чего мешать людям, пусть дальше ведут...

А судя по этому посту даже заработали и планируете и дальше с ними работать.
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
На форуме куча постов о вкладах и выплатах, есть номера батчей
куча постов от анонимов и номера батчей одной несуществующей официально платежки и другой, которая давно скаманула. Даже если то что написала Анжелика-сказка, в ней все же имеется огромная доля правды. Только тот, кто делал депо через банк или Киви еще сможет что то доказать. Но я чето тоже не наблюдаю толпы, ломящиеся в полицейские участки и орущие о мошенничестве столетия СМИ :rolleyes:
Вообщем вы как ни старайтесь-людей на "восстание" против Загинайло не поднимете. Было бы наивно думать иначе :)
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Вообщем вы как ни старайтесь-людей на "восстание" против Загинайло не поднимете. Было бы наивно думать иначе

Это не моя вина, а вина людей которые не хотят бороться за свои деньги и не хотят наказать вора и мошенника. Потому и страна так живёт. Смотрю сейчас на Польшу и удивляюсь сплочённости людей в отстаивании своих интересов. Потому там и такие Загинайлы если и живут, то по закону.
Если кто-то хочет начать отстаивать свои права и бороться с Загинайло - пишите в личку, проконсультирую.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Это не моя вина, а вина людей которые не хотят бороться за свои деньги и не хотят наказать вора и мошенника.
ну вот наконец то вы поняли !
Потому и страна так живёт. Смотрю сейчас на Польшу и удивляюсь сплочённости людей в отстаивании своих интересов.
не нравится страна-поменяйте, всего делов :)
Если кто-то хочет начать отстаивать свои права и бороться с Загинайло - пишите в личку, проконсультирую.
никто не захочет. А если все же напишет вам в личку-то дальше разговоров дело не пойдет. Тем более как на горизонте замаячил выход проекта из скамного состояния :i-yes:
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Тем более как на горизонте замаячил выход проекта из скамного состояния

А можно поподробнее. Что там замаячило? 10 баксов в месяц это выход из скамного состояния? Даже не 10, этот жулик ещё и комиссию на инвестора вешает.
 

Карамба

Любитель
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
112
Реакции
82
Поинты
0.000
Сообщение от Angelika78
Интересно, после таких слов куда меня могут отправить? в психушку или дурдом???

На панель чтобы вместе с Загинайлом Вы отрабатывали деньги тех кого Вы выкину, а не нужно рассказывать сказки про милицию и прокуратуру. Мошенники оборзели.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Даже если то что написала Анжелика-сказка, в ней все же имеется огромная доля правды.
сказка ложь да в ней намек!!! добрым молодцам урок!!!
 

Nati25

Специалист
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
737
Реакции
565
Поинты
0.000
Выплату получила !!!
21:10 16.09.13 Получать 34794137 U2925482 ММЗ
Получена выплата 4,48 USD со счета U2925482.
Memo: оплаты корзину. К выплате Nati25 от moneymustwork.com.
 

Baracuda41

Специалист
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
729
Реакции
1,259
Поинты
0.000
Я тоже предполагаю, что будет с проектом дальше. Но здесь не буду писать - потому, что астро все переиначит на свой лад (как всегда).

astroprofessional, а благодарностей у меня нет потому, что пишу посты только в этой теме (проблемная ветка). Как проект выйдет из скама, перенесут его из проблемных, вот тогда и будут благодарности. А то, что выйдет из скама - так это 100%. О, я смотрю у Вас проблемы. Поделом.
 
Последнее редактирование:

Hunter31

Новичок
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,503
Реакции
2,965
Поинты
0.000
узнал у Алекса Вы в плюсе, что Вам в чате делать то? Вы же можете все здесь написать, а лить грязь и без Вас много желающих.

как оперативно вышло у вас связаться с ним, и даже мифически потерянная база восстановлена, что подбили плюсы/минусы. Если считать плюсом то, что я получил из проекта, то за рекламу и то больше платят.

Где и что мне делать я как-то определюсь сам. А грязь я не лил, кто же виноват, что правда так воспринята. :rolleyes:
 

Пе Же

Любитель
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
105
Реакции
50
Поинты
0.000
ну вот, ну что я не так опять написала, ничё не пойму. Правду вроде, самую настоящую.:i-yes:

Вы ни как не поймете, что писать можете все что угодно, но есть нюансы.
Кроме совсем доверчивых (назовем их так), ни кто Вам не поверит, ни одному слову, как лицу явно заинтересованному.
Так же , как и Соловани.

Выше писали правильно - не может быть бесполезных обращений в органы. Либо выдоят, либо на статью повесят. И пусть даже не сядет, по проблем приобретет до пупа и на карандаше останется у них навсегда.
К тому же верно, что показания разных людей, не знакомых и не связанных друг с другом-совсем другое дело.
 

Ksen DvK

Профессионал
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
837
Реакции
3,710
Поинты
0.000
Вчерашняя вечерняя выплата:
The amount of 6.56 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U2925482->U35*****. Memo: Shopping Cart Payment. Withdraw to Ксения from moneymustwork.com.. Date: 20:20 16.09.13. Batch: 34789253.
 

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000
Hunter31, что значит оперативно, есть номер телефона, набрал и спросил, вводы и выводы у него были всегда, а вот база по тому у кого на каком плане было восстановить не получилось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу