MoneyMustWork - Страхование вкладов 100% - Страница 204

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пе Же

Любитель
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
105
Реакции
50
Поинты
0.000
Infolist,
Мы конечно будем ждать Вашего решения.
Но в своих постах Вы сами подсказываете админу ход разговора с Вами (уж извините).
Как показала практика-он очень внимательно читает их и корректирует свои ответы.
 

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000
Меня, все-таки, интересует первоисточник, подожду, что ответит админ.
А что касается сказок, то на форуме был пример, когда админ одного из соскамившихся проектов создал новый специально для выплат по долгам и таким образом погасил их! Так что сказки-сказками, но некоторые оказываются былью... ;)

Лучше назначьте наконец заднюю дату, завтраки озлобляют !
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,560
Реакции
58,817
Поинты
25.010
когда админ одного из соскамившихся проектов создал новый специально для выплат по долгам и таким образом погасил их!

Точно, сделает 0,1% в год, еще и внуки будут получать. Картина маслом.

Насколько я понял из ветки. Никто не хочет продолжать участвовать в очередном лохотроне. Почему бы не выплатить страховку? Примеры как сделать это максимально удобно для всех, есть выше (передача списка выплаченных страховок админу).
 
Последнее редактирование:

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
А что касается сказок, то на форуме был пример, когда админ одного из соскамившихся проектов создал новый специально для выплат по долгам и таким образом погасил их! Так что сказки-сказками, но некоторые оказываются былью...
Новые планы и новое название и новое условие выплат - это другой проект.

Цитирую :

MoneyMustWork - Страхование вкладов 100%

Страхуется только ЗАКАЗ №1 (29 календарных дней, 116% включая тело)

Ни того ни того нет :)

Вопрос, что случается со страховой суммой, если проект выплачивает долги? Она остается гаранту навсегда? :)
 

Denis M

Новичок
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
57
Реакции
13
Поинты
0.000
А почему завтра? То что Соловани мошенник и соадмин уже ежу понятно.

может сегодня начнут выплачивать
или инфа новая появится

ну а про эти батчи - смех смехом
почему нельзя банить за идиотизм

я уже молчу про то что некоторые депали через либу
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Новые планы и новое название и новое условие выплат - это другой проект.

Wolfcron, Вы же сами писали в этой теме:
С обнулением депозитов - да, страховой, без обнуления и возвратом депозитов - не страховой.
И даже при втором варианте дилемма.

Вопрос, что случается со страховой суммой, если проект выплачивает долги? Она остается гаранту навсегда? :)
Если проект сам выплачивает долги, то страховая сумма остается страховщику, а не гаранту!
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,560
Реакции
58,817
Поинты
25.010
Где админ? Где страховщик? - уже сбежали! Я не вижу от них объяснений, ни в ветке, ни на почте у себя.
 

Пе Же

Любитель
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
105
Реакции
50
Поинты
0.000
MurloKot,
Я боюсь, что и в такой страховке (с Гарантом), будет много разочаровавшихся.
Админ из принципа может, на словах, тянуть эту резину сколько угодно.

Я уже могу и так догадаться, что он напишет на запрос Гаранта.
Может я потомок Нострадамуса?
 
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,560
Реакции
58,817
Поинты
25.010
Пе Же
Да. По чатам сейчас все в шоке от действий Гаранта.
Что явно не прибавляет ему репутации.
Для себя я выводы сделал.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Я уже могу и так догадаться, что он напишет на запрос Гаранта.

Он напишет, что думает и собирается платить и в будущем, когда-нибудь, обязательно заплатит. Чтобы не было спекуляций со временем логично чтобы гарант установил для админа срок. При чём срок не ответа, а выплат. А ещё логичнее, умнее и проще выплатить страховку и передать админу и соловани списки.

добавлено через 1 минуту
По чатам сейчас все в шоке от действий Гаранта.

Можно узнать по каким чатам? и кто знает, что твориться сейчас в чате мебели?
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Пе Же
Да. По чатам сейчас все в шоке от действий Гаранта.
Что явно не прибавляет ему репутации.
Для себя я выводы сделал.

Я правильно понимаю что гарантом является Infolist? Выплачивать страховку по проекту обязан он и он может и не выплатить ее, я все правильно понимаю ? :k-unsure:
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,560
Реакции
58,817
Поинты
25.010

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
авторитет инфолиста не вызывает сомнений
это не то о чем нужно заботиться сейчас

Я не понимаю, почему он тянет с выплатой. Нет ничего проще и логичней чем выплатить страховку, а списки отослать админу и Соловани. А при такой позиции защищаются интересы админа и Соловани, а не кинутых инвесторов.
 

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Wolfcron, Вы же сами писали в этой теме:
Так и есть, но с маленькой пометкой написал) Что дилемма, он как бы есть, но как бы и нет его, не так ли, уважаемый Модератор? :) Согласитесь, что так можно тянуть резину достаточно долго, а в следствии последних кидков со страховками (4 кидка активных), инвесторы обозленные на всех вокруг :) Кстати, в своей теме по страховке объявил все таки страховой случай без лишнего шума и гама, ибо так спокойнее всем, и мне, и Вам, и людям. можете прочитать причины тут
Может Вам стоит пойти на уступки застрахованным тут и выплатить страховки БЕЗ ответа админа? (юлить он будет и может долго)
Скажу Вам, как гаранту и модератору, что этот человек очень жадный и очень хитрый, вредный. Он за 5$ рефских готов был удушиться (один пользователь нарушил условия страхования и внес сначала на баланс, потом на депо, я попросил добавить из уважения ко мне, в результате чего получил плевок). Суть не в 5$, а в полученном грубом ответе, неуважении ко мне.
Если вы выплачиваете страховку, Вы сразу же высылаете логины админу (тех, кому вернули страховку), и он блокирует/морозит/удаляет эти аккаунты. Это самый лучший вариант.

И так к слову, просто. Если Вы выплатите страховку и даже не вышлите логины, тут 99% вернут средства лишние :) Но это не намек никакой, а так, просто подумать, что делает доверие и уважение инвесторов :) Или я не прав? :)
 
Последнее редактирование:

Denis M

Новичок
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
57
Реакции
13
Поинты
0.000
Я не понимаю, почему он тянет с выплатой. Нет ничего проще и логичней чем выплатить страховку, а списки отослать админу и Соловани. А при такой позиции защищаются интересы админа и Соловани, а не кинутых инвесторов.

то что страховку придется платить это 100%
я очень удивлюсь если не так.
вопрос только когда.

а позиция у него нейтральная.
врятли у него есть какие то свои интересы как гаранта.
на то он и гарант собственно
 

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
врятли у него есть какие то свои интересы как гаранта.
Его интерес это 3%, он их уже получил, как видите, страховка не остается ему и остатки от неё, а передается страховщику. Так что, думаю тут надо гаранту сделать правильный выбор, в данной ситуации - в пользу инвесторов (ИМХО).
Можно открыть тут дополнительное голосование (как никак свобода слова, интересы инвесторов - в первую очередь) :)
А что по соловани, так он не признает страховой случай тут, так как если признает тут, то придется признавать и на 50000$, а тех денег у него скорее всего нет :) Вывод этот можно сделать из того, что он раз в пару часов на 2-3 минуты забегает в тему и исчезает. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу