MoneyMustWork - Страхование вкладов 100% - Страница 205

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Вывод этот можно сделать из того, что он раз в пару часов на 2-3 минуты забегает в тему и исчезает.

Трусливый аферист Соловани. Только вот я думаю, какой статус он заслужил "Должник" или "Мошенник". По-моему оба!!!
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Если проект сам выплачивает долги, то страховая сумма остается страховщику, а не гаранту!
Извиняюсь, но позвольте прокоментировать...
Страховщику должен остаться ОСТАТОК от суммы ГАРАНТА (если таковой будет)

Иначе в какой момент Вы как гарант собираетесь вернуть эту сумму (админу , страховщику, не важно)?

До погашения новым проектом долгов или после.?!

Если ДО, то зачем тогда гарант?
Если ПОСЛЕ, то тем более, зачем?

Единственный простой и правильный выход это следовать правилам страховки.
Волфкрон все правильно сказал.
Если страховой фонд есть на кошельке гаранта , зачем его переводить обратно админу (платить коммисии итд)?

Платите уж напрямую застрахованным :)
На текущий момент проект сам долги не выплачивает, нужно ему помочь!
 
Последнее редактирование:

Пе Же

Любитель
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
105
Реакции
50
Поинты
0.000
Я правильно понимаю что гарантом является Infolist? Выплачивать страховку по проекту обязан он и он может и не выплатить ее, я все правильно понимаю ? :k-unsure:

Не совсем правильно поняли. Инфолист, как Гарант сомнений не вызывает.
Но при сложившейся ситуации, когда Гарант оглядывается на "мнение и слова" админа и т.п. вещи, может создаться прецедент, когда смысла в страховке через Гарант не будет. Будет достаточно написать "правильную" формулировку при старте темы и все, Гарант в общем и не гарант станет.

Я понимаю позицию Инфолиста, ему надо принять очень взвешенное решение, но по-моему мнению, оглядываться, при принятии решения на слова админа,который уже кинул... В общем можно не осторожно убить тему страхования с Гарантом одним "выстрелом".
 

podkop09

Специалист
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
656
Реакции
584
Поинты
0.000
"Единственный простой и правильный выход это следовать правилам страховки.
Волфкрон все правильно сказал.
Если страховой фонд есть на кошельке гаранта , зачем его переводить обратно админу (платить коммисии итд)?"

Я так понял, переводить то он обратно деньги админу не станет, будет у себя по прежнему хранить или в юмахе там, просто он хочет узнать ответ от админа по поводу будущих его действий, если убедится что будут в новом проекте по старым вкладам платить, то просто подождет пока в безубыток все не выйдут, но вопрос во времени, как долго будут идти (если будут) будущие выплаты
 

Dmitry Maltsev

Специалист
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
521
Реакции
1,169
Поинты
0.000

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
тут просто все: выход в безубыток это 25 дней от дня вклада. если я сделал вклад 1 июня то 25-го я должен выйти в безубыток и трава не расти...
__________________
Точно!
у меня последняя выплата 13 июня. Осталось $59, проект не платит уже 11 дней, я уже давно в безубытке бы был :)

добавлено через 4 минуты
будет у себя по прежнему хранить или в юмахе там, просто он хочет узнать ответ от админа по поводу будущих его действий, если убедится что будут в новом проекте по старым вкладам платить
Что там убеждаться, админ не платит это факт... Гарант на то и гарант, чтоб выплатить после 7 дней. Я бы давно выплатил, будь я гарант, ведь деньги в фонде гаранта - деньги застрахованных!

Ждать - это не по нашему!
 
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,560
Реакции
58,817
Поинты
25.010
Я раньше думал, тут все просто - нет выплат согласно регламенту (а это 7 дней) - извольте получить страховку.
А тут... Гаранту надо еще с админом посоветоваться, платить или нет.

У меня также, крайняя выплата 13 июня. Это уже 11 дней.
 
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,560
Реакции
58,817
Поинты
25.010

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Я думаю смысла нет от того, что вы пишите "я считаю", "я думаю"...сейчас решение за Infolist. Все деньги у него и пока он не вынесет свое решение толку то от писанины?
Дождемся ответа от него, а там уже будете говорить свои "за" и "против".
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
сейчас создается неприятный прецедент, когда застрахованные не могут получить свои деньги. а все из-за того, что как выяснилось наступление страхового случая не прописано надлежащим образом. нужно менять правила, имхо.
удалить пресловутую дописку про объяснение причин

добавлено через 1 минуту
как говаривал Ходжа Насреддин: скажи хоть сто раз халва, а во рту слаще не станет..
зачем нам причины объяснять? мы и так все поняли... ждем выплат по страховкам...
 
Последнее редактирование:

melvin

Специалист
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
668
Реакции
907
Поинты
0.000
сейчас создается неприятный прецедент, когда застрахованные не могут получить свои деньги. а все из-за того, что как выяснилось наступление страхового случая не прописано надлежащим образом. нужно менять правила, имхо.
удалить пресловутую дописку про объяснение причин

добавлено через 1 минуту
как говаривал Ходжа Насреддин: скажи хоть сто раз халва, а во рту слаще не станет..
зачем нам причины объяснять? мы и так все поняли... ждем выплат по страховкам...

да тут уже не важно. moneymustwork.com как такого уже не будет, это ясно всем. старых планов не будет. страховой случай как ни крути. жаль только что решил на 15 дней долить чтобы не лежали остатки с ПМ... в итоге минус, а по страховке 1$ остался :(
 

Wolkott

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
11,221
Реакции
3,562
Поинты
0.000
сейчас создается неприятный прецедент, когда застрахованные не могут получить свои деньги. а все из-за того, что как выяснилось наступление страхового случая не прописано надлежащим образом. нужно менять правила, имхо.
удалить пресловутую дописку про объяснение причин

Вольфкрон выплатил страховку на подобных условиях, разумно и внятно разобрал по полочкам страховой случай, действительно человек заботится о инвесторе, защищает его права. Ждём завтра гаранта, и выплаты страховки.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,560
Реакции
58,817
Поинты
25.010

Dmitry Maltsev

Специалист
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
521
Реакции
1,169
Поинты
0.000
Что касается хитрой ссылки про объяснение причин админом, так админы могут оправдываться до бесконечности, что в большинстве случаев скама они и делают. Это не значит, что мы должны верить этим отмазкам, иначе теряется смысл страховок как таковых и не важно с гарантом они или без.
Считаю, что такое размытое условие не допустимо в теме страхования. Прошу уважаемого модератора разобраться в этом вопросе и в дальнейшем не допускать подобных неясностей в условиях страхования.
 
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,560
Реакции
58,817
Поинты
25.010
История, похожая на дешевый детектив.

Хочется услышать окончательный вердикт Гаранта

Или окончательно списать в убыток. Слишком это времени много стало отнимать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу