Moneyplus - moneyplus.biz - Страница 151

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skorpy

Интересующийся
Регистрация
24.04.2010
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
А из из Беларуси,а в Алерте при регистрации даже такой страны нету(зато она есть почему-то в строке, где гражданство указывать надо), ну и как я смогу верифицироваться, если россию укажу, а потом им документы белорусские буду слать или смс из РБ? Ну что за засада такая?.

откройте в банке карту "Visa", верифицируйте счет картой и никаких проблем :i-yes:
 

vassilishem

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
откройте в банке карту "Visa", верифицируйте счет картой и никаких проблем
Это на словах нету проблем, а на деле у нас еще не каждая "виза" в качестве международной прокатит. Подожду денек, может, сам маниплюс всетаки сам меня верифицирует, в поддержку написал, буду ждать ответа, а то уже больше 24 чесов в верификации пендинг висит.
Совсем мне неохота с этим алертом связываться
 

skorpy

Интересующийся
Регистрация
24.04.2010
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Это на словах нету проблем, а на деле у нас еще не каждая "виза" в качестве международной прокатит. Подожду денек, может, сам маниплюс всетаки сам меня верифицирует, в поддержку написал, буду ждать ответа, а то уже больше 24 чесов в верификации пендинг висит.
Совсем мне неохота с этим алертом связываться

Вам и нужна "международная Visa", сами они Вас не верифицируют, а по поводу AlertPay - нормальная система, с реальной привязкой к группе банков, со страховым фондом. Именно поэтому, иногда возможно возвращать бабки из соскамившихся хайпов, из "экстраретурна" - люди вернули (Alert Pay), вот ссылка:

http://hyipforall.com/blog/2010/03/22/transaction-dispute-alertpay-news/

Возможно, стоит переходить на AP, не многие "будущие скамы" имеют Alert Pay :l-1no:, есть над чем подумать
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,654
Реакции
789
Поинты
1.428
О чем ВООБЩЕ идет речь? ФОНД НЕ ПЛАТИТ!!! Все остальное - бла-бла-бла!!! Если я делал депозит в либе, почему мне НЕ ДАЮТ проценты в ней же, как было раньше? Мы видим НОВЫЙ способ отсроченного скама. Почему-то значек либы и перфекта с главной страницы НЕ СНЯТ!!! Почему-то новые депозиты в либе делать можно (до конца процедуру не довел, но перекинуло как обычно в либу, попросило авторизоваться там)!!!
Не теште себя иллюзиями!!! Как только все оформят алертпэй (день-два) фонд станет выборочно платить и там, если уже не начал!!!
СЕЙЧАС ДАЖЕ НЕЛЬЗЯ ЗАКАЗАТЬ ВЫПЛАТУ В ТОЙ СИСТЕМЕ, С КОТОРОЙ СДЕЛАН ДЕПОЗИТ!!! Как называется такое состояние фонда? СКАМ!!!
 

vassilishem

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Вам и нужна "международная Visa", сами они Вас не верифицируют, а по поводу AlertPay - нормальная система, с реальной привязкой к группе банков, со страховым фондом. Именно поэтому, иногда возможно возвращать бабки из соскамившихся хайпов, из "экстраретурна" - люди вернули (Alert Pay), вот ссылка:
Может Вы и правы, надо поразмыслить над этим.

добавлено через 1 минуту
О чем ВООБЩЕ идет речь? ФОНД НЕ ПЛАТИТ!!! Все остальное - бла-бла-бла!!! Если я делал депозит в либе, почему мне НЕ ДАЮТ проценты в ней же, как было раньше? Мы видим НОВЫЙ способ отсроченного скама. Почему-то значек либы и перфекта с главной страницы НЕ СНЯТ!!! Почему-то новые депозиты в либе делать можно (до конца процедуру не довел, но перекинуло как обычно в либу, попросило авторизоваться там)!!!
Не теште себя иллюзиями!!! Как только все оформят алертпэй (день-два) фонд станет выборочно платить и там, если уже не начал!!!
СЕЙЧАС ДАЖЕ НЕЛЬЗЯ ЗАКАЗАТЬ ВЫПЛАТУ В ТОЙ СИСТЕМЕ, С КОТОРОЙ СДЕЛАН ДЕПОЗИТ!!! Как называется такое состояние фонда? СКАМ!!!
И в Ваших словах тоже доля истины есть походу.
 
Последнее редактирование:

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
А из из Беларуси,а в Алерте при регистрации даже такой страны нету(зато она есть почему-то в строке, где гражданство указывать надо), ну и как я смогу верифицироваться, если россию укажу, а потом им документы белорусские буду слать или смс из РБ? Ну что за засада такая?.

Нет, нет, нет, подождите, свяжитесь для начала с суппортом AlertPay. Посмотрите, что они Вам скажут про Белоруссию и про то, как Вам верифицироваться по белорусскому номеру. Они Вам помогут, ведь они заинтересованы в Вас, как в потенциальной денежной машине, с которой можно срубать комиссию):thumbsup:
 

vassilishem

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Зарегился я таки на Алерт пэй, указал Россию .Заказал выплату, минут через пять прилетела:
Date: May 06, 2010 7:12:09 AM
Amount Sent: $16.04 USD
Sender Name: Money plus
Sender Email: [email protected]
Reference Number: 4D8B3-6B725-90D6A
Message: Withdraw%20to%20vasilek%20from%20MoneyPlus
Щас буду думать про верификацию, сперва наверно воспользуюсь вашим советом:
Нет, нет, нет, подождите, свяжитесь для начала с суппортом AlertPay. Посмотрите, что они Вам скажут про Белоруссию и про то, как Вам верифицироваться по белорусскому номеру. Они Вам помогут, ведь они заинтересованы в Вас, как в потенциальной денежной машине, с которой можно срубать комиссию)
А в крайнем случае думаю московским друзьям позвонить и верифицироваться по их телефону.
 

Coyote88

Любитель
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,251
Реакции
2
Поинты
0.000

director_otv

Интересующийся
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
как долго ждали верификацию?
И кто-нибудь знает: на алерте два аккаунта можно привязать к одной карточке?

на алерте я верифицировался за минуту через смс. моней плюс мне отказал втечение 12 часов..
про карточку не знаю
 

dianchik

Любитель
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
271
Реакции
0
Поинты
0.000

NK54

Интересующийся
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
218
Реакции
0
Поинты
0.000
на алерте я верифицировался за минуту через смс. моней плюс мне отказал втечение 12 часов..
про карточку не знаю

Когда отказали, причину указали, или просто отказали и все.......
 

uhtituhti

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Я им тут накатал заглавными буквами мое искреннее :boxer:за отсутствие инстанта, сейчас пендинг. Пишут, что много бумажной работы по проверке 12000 "проверяющихся на не верблюдство", и что мол как только, так сразу. Ну сказочники. "Верифицируйтесь, чтобы был автоматический мгновенный вывод через ручную проверку нами в течение суток, т.к. у нас работы много".
__________________
Dear Client;
We apologize for delay. But now we have lot of paper work regarding to verify the 12,000 client. We hope you understand our concern and we would try to make it as soon as it is possible. Again we apologize for the inconvenient.

Regards
Customer Service
________________________
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Я им тут накатал заглавными буквами мое искреннее :boxer:за отсутствие инстанта, сейчас пендинг. Пишут, что много бумажной работы по проверке 12000 "проверяющихся на не верблюдство", и что мол как только, так сразу. Ну сказочники. "Верифицируйтесь, чтобы был автоматический мгновенный вывод через ручную проверку нами в течение суток, т.к. у нас работы много".
__________________
Dear Client;
We apologize for delay. But now we have lot of paper work regarding to verify the 12,000 client. We hope you understand our concern and we would try to make it as soon as it is possible. Again we apologize for the inconvenient.

Regards
Customer Service
________________________

Я тоже хотел поспешить их с верификацией. Вот ответ:
Dear Client;
We are doing the process of verification for 12000 clients . Hope you understand the paper work quantity involve in this process. We apologize for inconvenient caused.
Regards
Customer Service

Хахаха)))
 

Realinvest

Профессионал
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
1,368
Реакции
564
Поинты
0.000

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
мне кажется...это подготовка к скаму... Какого х.. они должны спрашивать с вкладчиков верификацию??? мне совершенно неприятно отправлять им мои данные.. :gay::q-nono:

эта функция была у них с самого начала. А сейчас они, в принципе, её и не требуют. Если не хотите, переходите на Alert)) Это их политика
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу