• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MoneyQuick.biz - MoneyQuick - Страница 12

Nata-cash

Интересующийся
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
325
Реакции
5
Поинты
0.000
С чата сайта.
Уважаемые участники. От одного из участников проекта, поступило предложение создать новую акцию. Мы выложили его на странице Новости. Просим зайти и написать свое мнение о данном предложение.

добавлено через 6 минут
Я уже написала.
 
Последнее редактирование:

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000
Уважаемые участники проекта. Для желающих продвигать наш проект в сети, могу дать список ссылок на страницы различных форумов, где созданы темы нашего проекта. На некоторых форумах получается тема одного человека, кроме меня никто ничего не пишет и не спрашивает.Если есть желание поддержать своими постами проект, пишите в личку свой e-mail.Пришлю список!!!
 

Olezha

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
75
Реакции
17
Поинты
0.000
Что за умозаключения непонятные?! "проект встал..."- это же надо, сам себе малину обси...ет! Наоборот, тут новая акция: Участник, оплативший сразу 10 мест на 1 уровне за 15$ (150$), получает 1 место на 2 уровне в Подарок, так что всё путём) 50 чел и вуаля!
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Что за умозаключения непонятные?! "проект встал..."- это же надо, сам себе малину обси...ет! Наоборот, тут новая акция: Участник, оплативший сразу 10 мест на 1 уровне за 15$ (150$), получает 1 место на 2 уровне в Подарок, так что всё путём) 50 чел и вуаля!

Ага, а потом еще 100чел и опять вуаля, потом еще и еще
 

Nata-cash

Интересующийся
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
325
Реакции
5
Поинты
0.000
Ага, а потом еще 100чел и опять вуаля, потом еще и еще
Вы за сколько зашли? Не нравится, уходите. Не надо единственный классный проект обс.ть. Платит, честный и не закрылся через 2-3 дня. Как все проекты за последний месяц на этом форуме. А сейчас они и суток не держатся.
Так за сколько место купили? Если денег хватит я его у вас куплю (деньги зависли на других проектах форума).
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000
Вы за сколько зашли? Не нравится, уходите. Не надо единственный классный проект обс.ть. Платит, честный и не закрылся через 2-3 дня. Как все проекты за последний месяц на этом форуме. А сейчас они и суток не держатся.
Так за сколько место купили? Если денег хватит я его у вас куплю (деньги зависли на других проектах форума).

Да нет никакого места, он не участник, посмотрите его посты по форуму, везде все об...ет!
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Вы за сколько зашли? Не нравится, уходите. Не надо единственный классный проект обс.ть. Платит, честный и не закрылся через 2-3 дня. Как все проекты за последний месяц на этом форуме. А сейчас они и суток не держатся.
Так за сколько место купили? Если денег хватит я его у вас куплю (деньги зависли на других проектах форума).

Я вступал по акции за 30$ потом еще докупил на подготовительных уровнях мой профит 50$, но я реалист и понимаю, что 550 мест, это НЕРЕАЛЬНО

добавлено через 2 минуты
Да нет никакого места, он не участник, посмотрите его посты по форуму, везде все об...ет!

Да ладно? А я сам ни знаю кто я участник или просто мимо проходил, я участвую в проектах зик, джж, и бб, на я все обсираю вы прям как сусанин
 
Последнее редактирование:

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Тогда я не понимаю, зачем вкладывать в проект, в который не веришь? Если просто поиграться, то и играйтесь на здоровье, надоела игрушка, выбросил, купили новую.

Да блин, где я написал, что проект овно и он умрет? Я написал то что админ сделал не правильно убрав возможность покупать места где я хочу, можно было бы сделать обязательной покупкой первого уровня, а потом покупай любой уровень хоть 5, хоть 10
 

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000
Внесите такое предложение админу на рассмотрение, но я например против, потому что кто при деньгах, будет все время крутиться на последнем уровне или пред последнем, а кто на первом, для того очередь будет увеличиваться, а так все равны, 15 дол. не такие уж большие деньги, больше народу будет прибывать.
Но это мое мнение, а как думают другие или админ это нужно спрашивать.
 

mariak

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
172
Реакции
5
Поинты
0.000
Ребята, хочу вступить! Что скажете? Стоит сегодня подключаться и друзей сюда пригласить?:)

Стоит. Проект набирает обороты. Каждый день приходит все больше и больше народа. У меня 3 купленных места. У других есть еще больше.

Присоединяйтесь!

В примечании к платежу укажите свой логин + marik (логин рекомендателя).

Ждем Вас на проекте. :thumbsup:
 

Aleksander Palumyae

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
1 Хочу сделать рекламу, уже начал подключать людей! Вопрос - если человек внесет 5 долларов - Когда ему ждать первых денег и как быстро он придет к 700 долларам, если никого совсем не пригласит?:)

2 и как лучше двигаться - подписывать всех под себя, или по цепочке? (то есть первого пригласил я, а второго тоже я, но пишу логин первого)
3 или как-то подругому распределять?:)
4 что дается за приглашения людей?:)
 

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000
1 Хочу сделать рекламу, уже начал подключать людей! Вопрос - если человек внесет 5 долларов - Когда ему ждать первых денег и как быстро он придет к 700 долларам, если никого совсем не пригласит?:)

2 и как лучше двигаться - подписывать всех под себя, или по цепочке? (то есть первого пригласил я, а второго тоже я, но пишу логин первого)
3 или как-то подругому распределять?:)
4 что дается за приглашения людей?:)

1.Этого вам никто не скажет, потому что это не прогнозируемое, чем больше людей будет вступать в проект тем быстрее будут двигаться уровни.
2.Никаких схем придумывать не надо, подписываете под себя, потому что приглашенные вами люди становятся в общую очередь и тем самым создают движение.
4.Читайте в разделе Фонд - Рекомендатель.
 

Nata-cash

Интересующийся
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
325
Реакции
5
Поинты
0.000
Вопрос - если человек внесет 5 долларов - Когда ему ждать первых денег и как быстро он придет к 700 долларам, если никого совсем не пригласит?:)
Живая очередь, приглашает человек или нет, он продвигается по уровням.
Как быстро он поднимется к 700, никто не скажет. Но сейчас маркетинг поменяли и есть реинвесты на 1 подготовительный, что хорошо будет этих людей поднимать на 1 уровень. В идеале конечно лучше заходить за 15, быстрее будет.
2 и как лучше двигаться - подписывать всех под себя, или по цепочке? (то есть первого пригласил я, а второго тоже я, но пишу логин первого)
3 или как-то подругому распределять?:)
Это вам решать. Посмотрите страницу фонд Рекомендатель и вникните в суть фонда, тогда все будет понятно. Там пример есть.

4 что дается за приглашения людей?:)
Пока не сделают сайт с рефссылками, оплачивается с фонда. Потом условия поменяются. Админ финансово пока никого не обидел.
 
Последнее редактирование:

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000
Еще раз повторюсь.
Уважаемые участники проекта. Для желающих продвигать наш проект в сети, могу дать список ссылок на страницы различных форумов, где созданы темы нашего проекта. На некоторых форумах получается тема одного человека, кроме меня никто ничего не пишет и не спрашивает.Если есть желание поддержать своими постами проект, пишите в личку свой e-mail.Пришлю список!!!
 
Сверху Снизу