• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MoneyQuick.biz - MoneyQuick - Страница 13

Nata-cash

Интересующийся
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
325
Реакции
5
Поинты
0.000

:d-thumbup: А он все платит и платит. С сайта стянула, самой лень делать.
 

maklik77

Профессионал
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
1,324
Реакции
509
Поинты
0.000
Получил вчера очередную выплату , проект супер . в отличии от других , ни каких проблем , очередь реально увеличивается , приглашаю всех присоединиться , при оплате не забывайте указывать логин + логин пригласителя ,если не сложно укажите maklik77 , вы ни чего не потеряете , я же поучавствую в конкурсе . спасибо.
 

andshvab

Интересующийся
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
212
Реакции
7
Поинты
0.000
это может быть проект года, так как маркетинг тут сильный и выплаты люди будут получать постоянно..сдесь нет первых и последних, система сделана так что за счет реинвестиций мы потихоньку закольцовываемся:d-thumbup:
 

Nata-cash

Интересующийся
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
325
Реакции
5
Поинты
0.000
Информация с чата.

cannes, lk08: - в течение часа, в новостях, мы выложим информацию по поощрениям участников за приглашения. Очень хочется увидеть ваше мнение в первую очередь!!! К статье мы добавим возможность оставлять свое мнение по данному вопросу. Давайте разберемся с этим вопросом все вместе.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000
Да, мне уже начинает не очень нравится сильная отзывчивость админа. Написало пару человек, наверное вновь прибывших, об изменении маркетинга, чтоб на рефах заработать, уже опрос. Да этот маркетинг лучший на сегодняшний день. Нас всего то 130 человек, а скоро третий человек пройдет 5-й уровень. Где еще такое есть? Ведь если с приглашенных будут брать определенную суму, то и реинвестов не станет, а они очень помогают движению.Конечно у каждого свое мнение, но считаю что уже ничего менять не надо.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Да, мне уже начинает не очень нравится сильная отзывчивость админа. Написало пару человек, наверное вновь прибывших, об изменении маркетинга, чтоб на рефах заработать, уже опрос. Да этот маркетинг лучший на сегодняшний день. Нас всего то 130 человек, а скоро третий человек пройдет 5-й уровень. Где еще такое есть? Ведь если с приглашенных будут брать определенную суму, то и реинвестов не станет, а они очень помогают движению.Конечно у каждого свое мнение, но считаю что уже ничего менять не надо.

я предлагаю Вам лично общаться с админом. нельзя отрицать, что Вы сделали для проекта очень много и позвали много людей. и решить все вопросы по маркетингу, чтобы было грамотно
 

Nata-cash

Интересующийся
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
325
Реакции
5
Поинты
0.000
отписалась. Думаю переживать не стоит, изменений не будет. Написала по этому поводу админу. Ответил, что увидел, что многие против и закроет эту тему в течение 10-20 минут. Менять больше ничего не будут. Маркетинг на сегодня окончательный и обсуждению больше не подлежит.:thumbsup:
 

kibi

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
81
Реакции
2
Поинты
0.000

Nata-cash

Интересующийся
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
325
Реакции
5
Поинты
0.000
Еще ответ на почту.

Уважаемый, vips!
Мы осознали свою ошибку и можем заверить вас на 100% , больше изменений не будет. Мы нашли ту золотую середину, к которой стремились. Если кого-то, что-то не устраивает, может искать другой проект. Решение принято окончательное.
Браво! :e-clap: Это радует.
 

ElNik

Интересующийся
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вступал по акции за 30$ потом еще докупил на подготовительных уровнях мой профит 50$, но я реалист и понимаю, что 550 мест, это НЕРЕАЛЬНО

добавлено

Ariuntrius, уважаемый! Вы о чем - 550 мест - нереально? Вы посмотрите на соседних страницах проекты, что открылись чуть раньше нашего. У них у многих маркетинги ГОРАЗДО ТЯЖЕЛЕЕ нашего, вход - НАМНОГО дороже, а людей уже порядка 1,5 - 2 - 3 тысячи. Я за ними тоже смотрю, но вход для меня дорогой был, вот и не вошла.
А у нас и
1. Маркетинг КЛАССНЫЙ (реинвесты выталкивают очередь вперед).
2. Вход ОЧЕНЬ доступный.
3. ВСЁ ПРОЗРАЧНО (в отличие от многих проектов, где не знаешь - где ты находишься и кто под тобой).
4. Администрация ОТКРЫТА к общению и не футболит никого.
5. Деньги ВЫВОДЯТ вовремя и постоянно.
6. И очередь двигается ОЧЕНЬ быстро.
Так что для ДАННОГО проекта даже 5 тысяч человек - ДАЛЕКО не предел.
И скоро многие, кто устал "висеть" в других проектах и ждать "с моря погоды" придут сюда.
Посмотрят, убедятся - что все по-честному, и придут. Да, что там! Уже идут. Посмотрите как двигается очередь и на скрины выплат. Это и есть самое главное доказательство надежности!!!
Кто согласен со мной?
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Ariuntrius, уважаемый! Вы о чем - 550 мест - нереально? Вы посмотрите на соседних страницах проекты, что открылись чуть раньше нашего. У них у многих маркетинги ГОРАЗДО ТЯЖЕЛЕЕ нашего, вход - НАМНОГО дороже, а людей уже порядка 1,5 - 2 - 3 тысячи. Я за ними тоже смотрю, но вход для меня дорогой был, вот и не вошла.
А у нас и
1. Маркетинг КЛАССНЫЙ (реинвесты выталкивают очередь вперед).
2. Вход ОЧЕНЬ доступный.
3. ВСЁ ПРОЗРАЧНО (в отличие от многих проектов, где не знаешь - где ты находишься и кто под тобой).
4. Администрация ОТКРЫТА к общению и не футболит никого.
5. Деньги ВЫВОДЯТ вовремя и постоянно.
6. И очередь двигается ОЧЕНЬ быстро.
Так что для ДАННОГО проекта даже 5 тысяч человек - ДАЛЕКО не предел.
И скоро многие, кто устал "висеть" в других проектах и ждать "с моря погоды" придут сюда.
Посмотрят, убедятся - что все по-честному, и придут. Да, что там! Уже идут. Посмотрите как двигается очередь и на скрины выплат. Это и есть самое главное доказательство надежности!!!
Кто согласен со мной?
полностью согласен. вот только остался вопрос, когда люди поймут)
 

kibi

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
81
Реакции
2
Поинты
0.000

leorikz

Любитель
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
696
Реакции
11
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ElNik

Интересующийся
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
полностью согласен. вот только остался вопрос, люди поймут)
Так нужно почаще всем, кто уже получил выплаты, скрины выкладывать и отзывы всем нам оставлять, как дела идут, вот люди и подтянутся.
Они же тоже смотрят, прицениваются (как и мы все) и правильно делают. Сначала нужно убедиться, что все устойчиво, а затем подключаться.
Да и Акции у нас ОЧЕНЬ классные!!! Была б у меня возможность, я бы сама еще раз на 10 мест зашла и мужа б подключила. Просто - это очень выгодные Акции, жаль, что недолго дляться, а то б я с выплат зашла обязательно. Жаль - долго думала, а теперь жалею.
Вот так-то.
П.С. Но - ничего. У меня скоро с другого проекта денежка должна подойти и, если успею в Акцию, вложусь обязательно!!!
Вот только за мужа тоже придется вложиться - в другие проекты не хотел идти, а в этот побежал за мной, как хвостик!!!:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу