• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

monica24.com - Monica24 - Страница 63

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000
Блин.
Ну Вам же сказали.
Скрипт глючит, настраивают.
Выплаты в ручном режиме. А их дохрена.
Не всем сразу выплатят.
Что Вы проект ТОПИТЕ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ. В нем же ВАШИ ДЕНЬГИ.
 
Последнее редактирование модератором:

Елизавета Абрамова

Интересующийся
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
146
Реакции
142
Поинты
0.000
Только сейчас заметила - обновляю страницу сумма выплат не меняется, а в последних выплатах другие имена и цифры, и так даже если обновлять каждые 5 секунд. Все кина уже 100% не будет...
 

Анри Некий

Новичок
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
575
Реакции
806
Поинты
0.000

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,824
Реакции
57,339
Поинты
25.010
Блин.
Ну Вам же сказали.
Скрипт глючит, настраивают.
Выплаты в ручном режиме. А их дохрена.
Не всем сразу выплатят.
Что Вы проект ТОПИТЕ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ. В нем же ВАШИ ДЕНЬГИ.

По-вашему, пусть лучше еще новые люди попадут на деньги, но лишь бы у меня была Надежда, что мне заплатят? Своя рубашка ближе к телу, ведь так?

Пусть админ налаживает работу, тут никто не против. Если скрипт действительно глючит, до момента отладки можно заморозить все начисления. Но всем! А не так, как сейчас.
В противном случае ваши зазывальские речи дурно пахнут.
 

Анри Некий

Новичок
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
575
Реакции
806
Поинты
0.000
Админы, вы бы хоть что-то новое придумали, а то одно и то же каждый раз, в самый отвественный момент когда проект на пике у вас мистическим образом ломается скрипт :wink2: :appl:

Ну тут отскочил нормально +30$

Нажал треугольник! Всем удачи! :money:
 

Рядовой

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
385
Реакции
91
Поинты
0.000
Даже круг не отжил. Ну что сказать, админ молодец, развил проект благодаря конкурсам и взял 20-30к (может и больше) в момент пика популярности.
 

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000
все очень предсказуемо, к сожалению, в наших млм, и конец тоже очень предсказуемый, так сказать, скам по-русски...

добавлено через 2 минуты
И уже на Сайт не заходит.... Для чего такое делать.?
а еще в скайпе сообщения не отправляются, сочувствую всем пострадавшим от очередного "4-дневного" отечественного млм
 
Последнее редактирование:

Your-Neo-Mind

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
91
Реакции
121
Поинты
0.000
Кто в конкурсе победил? Или это вместо конференции фишка?:biggrin2:
 

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000
Итак вернемся к вопросу - резеда, ахай, лариса, вы не хотите отдать мне 92 доллара ? Каждой день вы писали мне по нескольку раз как круто в проекте и все такое...

Никто вам ваши деньги не вернет. Вступали вы на свой страх и риск.
 

Shushukin

Интересующийся
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
39
Реакции
42
Поинты
0.000
еще и номера телефонные собрал, скоро спамить будут =)
 

Рядовой

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
385
Реакции
91
Поинты
0.000
Не согласен. При правильной стратегии можно было заработать гораздо больше и + доверие которое ни за какие деньги не купишь.
Можно было, но не забывайте что недавно соскамился титаник, и из людей высосали последние деньги. Возможно админ заметил что начался отток людей, либо вклады перестали покрывать выплаты, вот и решил прикрыть проект.

добавлено через 1 минуту
еще и номера телефонные собрал, скоро спамить будут =)
Ага, позвонят и спросят: "Монику заказывали?" :)
 
Последнее редактирование:

queenshares

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
7,151
Реакции
8,623
Поинты
55.440
Итак вернемся к вопросу - резеда, ахай, лариса, вы не хотите отдать мне 92 доллара ? Каждой день вы писали мне по нескольку раз как круто в проекте и все такое...

Ну так круто же было )
вот и писали.

Решение зайти было только ваше. Я надеюсь вы помните где вы находитесь.
 

Резеда84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
7,103
Реакции
9,858
Поинты
0.010
:eek:
Елизавета, я даже знать вас не знаю...не говоря уже о том, что я по личкам не рекламила Монику, лишь пару раз пустила новость в своей группе))) Вы меня очень удивили)))

А за проект скажу- хороший был проект,красивый, от млм хотела отдохнуть, но Моника зацепила... хоть я и в маленьком минусе,ничего плохого за проект не скажу.

В вас сейчас говорит обида, вы готовы всех и вся обвинить, но не забывайте,что за свои деньги ответственность несете только Вы.
 

miklelord

Новичок
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
524
Реакции
1,117
Поинты
0.000
Немного в минусе по итогу. Но проект был интересный!)
Жаль узнал про проект только на 3-й день.
 

Chicozz

Интересующийся
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
Вложено 30$, получено 32.50 :) Не самый плохой финал для меня..
 

vasinlucky

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
74
Реакции
43
Поинты
0.000
Если это Скам, то скажу так: "грош цена такому беспантовому админу, который сделал интересный маркетинг, только начал его раскручивать и схватил двадцатку, зажал ее в кулочке и быстрее бежать и радоваться какой он великий и как он всех развел" Одним словом дешовка, пусть на мою сотку выпьет пивка и будет счастлив.

Если это действительно не СКАМ: то посмотрим, как он выберется из этого болота и вернет доверие к проекту. Если да, то это будет достойно уважения.
 

Ivan Kharitonov 139333565

Новичок
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Вложено:10$
Получено:31.22$
Реферальных:22.2$ по моему не плохо, я кайфую от Моники. Всем спасибо!
 

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000
мало кто из проблемных возвращался...
такие случаи были, например, Cash Berry, правда, этот проект снова потом закрылся, и к чести админа (кстати, снова не нашего) вкладчики получили все хоть какие-то компенсации. Админам отечественных "млм-игр" у него учиться и учиться, и то думаю, не выучиться, уж не говорю про проекты-гиганты (тоже зарубежные). Эх, горбатого могила исправит (с)

добавлено через 1 минуту
По-моему, из состояния скама никто из отечественных админов никогда проект не вытаскивал. поправьте меня, если ошибаюсь, даже рада бы ошибиться)

добавлено через 2 минуты
Реферальных:22.2$
неплохой вы рефовод..
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу