• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мониторинг инвестиций пользователей форума

str8er

Профессионал
Реакции
64
Поинты
0.000
Points Testnet
0.000
По поводу статуса "MMG Участник".
Предложение ввести для этого статуса (а может, и для других тоже) фишку Investment Tracker как на забугорном ММГ. Мне кажется, это довольно полезная функция, и поможет отследить движения средств, т.к. бывает ведь - сегодня вложился - а завтра уже не помнишь куда и сколько...:)
А если сделать ее публичной, тогда вообще все участники будут смотреть, кто куда и сколько вкладывает и сколько откуда получает.
Сразу по поводу конфиденциальности - кто не хочет, тот просто пусть не пишет, куда и сколько вложил.
В общем, не знаю, предлагаю обсудить...

rocafella

Специалист
Должник!!!
Реакции
4
Поинты
0.000
Points Testnet
0.000
да это штука полезная особенно если новые пользователи могут смотреть куда остальные вкладывают

dyscha

Интересующийся
Реакции
0
Поинты
0.000
Points Testnet
0.000
По поводу статуса "MMG Участник".
Предложение ввести для этого статуса (а может, и для других тоже) фишку Investment Tracker как на забугорном ММГ. Мне кажется, это довольно полезная функция, и поможет отследить движения средств, т.к. бывает ведь - сегодня вложился - а завтра уже не помнишь куда и сколько...:)
А если сделать ее публичной, тогда вообще все участники будут смотреть, кто куда и сколько вкладывает и сколько откуда получает.
Сразу по поводу конфиденциальности - кто не хочет, тот просто пусть не пишет, куда и сколько вложил.
В общем, не знаю, предлагаю обсудить...

Поддерживаю. :appl:
Было бы очень интересно, особенно для новичков. Админы, предлагаю подумать над этим вопросом.
Честному человеку скрывать нечего.:i-yes:
:new8: :balloons2:

mysilver

Участник MMGP.COM
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Points Testnet
0.000
Будем думать. Для этого понадобится дополнительное программирование, т.к. для форума таких модулей в данный момент нет.

kan

Специалист
Реакции
1
Поинты
0.000
Points Testnet
0.000
хм, интересно но даже не представляю как это выглядеть будет:)

elber

Профессионал
Реакции
245
Поинты
0.000
Points Testnet
0.000
Давайте публикуйте всё, еще номера голдов и сколько у вас в кошельках...

А потом , ой у меня акк в хайпе взломали или голд обнулили...:thumbsup:

Slade000

Любитель
Реакции
3
Поинты
0.000
Points Testnet
0.000
elber
разве не понятно ,что если не хочешь то .....??
я за ....!!!

weco

Интересующийся
Реакции
0
Поинты
0.000
Points Testnet
0.000
Все мы "за", когда подглядывать за другими :)

unkind

Интересующийся
Реакции
0
Поинты
0.000
Points Testnet
0.000
Поддерживаю идею!
Полезная штука будет

mysilver

Участник MMGP.COM
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Points Testnet
0.000
Я бы с радостью. Но такого мода нет в интернете на данный момент.

Сверху Снизу