• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мониторинг инвестиций пользователей форума

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
По поводу статуса "MMG Участник".
Предложение ввести для этого статуса (а может, и для других тоже) фишку Investment Tracker как на забугорном ММГ. Мне кажется, это довольно полезная функция, и поможет отследить движения средств, т.к. бывает ведь - сегодня вложился - а завтра уже не помнишь куда и сколько...:)
А если сделать ее публичной, тогда вообще все участники будут смотреть, кто куда и сколько вкладывает и сколько откуда получает.
Сразу по поводу конфиденциальности - кто не хочет, тот просто пусть не пишет, куда и сколько вложил.
В общем, не знаю, предлагаю обсудить...
 

rocafella

Специалист
Должник!!!
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
592
Реакции
4
Поинты
0.000
да это штука полезная особенно если новые пользователи могут смотреть куда остальные вкладывают
 

dyscha

Интересующийся
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
По поводу статуса "MMG Участник".
Предложение ввести для этого статуса (а может, и для других тоже) фишку Investment Tracker как на забугорном ММГ. Мне кажется, это довольно полезная функция, и поможет отследить движения средств, т.к. бывает ведь - сегодня вложился - а завтра уже не помнишь куда и сколько...:)
А если сделать ее публичной, тогда вообще все участники будут смотреть, кто куда и сколько вкладывает и сколько откуда получает.
Сразу по поводу конфиденциальности - кто не хочет, тот просто пусть не пишет, куда и сколько вложил.
В общем, не знаю, предлагаю обсудить...

Поддерживаю. :appl:
Было бы очень интересно, особенно для новичков. Админы, предлагаю подумать над этим вопросом.
Честному человеку скрывать нечего.:i-yes:
:new8: :balloons2:
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Будем думать. Для этого понадобится дополнительное программирование, т.к. для форума таких модулей в данный момент нет.
 

kan

Специалист
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
463
Реакции
1
Поинты
0.000
хм, интересно но даже не представляю как это выглядеть будет:)
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Давайте публикуйте всё, еще номера голдов и сколько у вас в кошельках...

А потом , ой у меня акк в хайпе взломали или голд обнулили...:thumbsup:
 

Slade000

Любитель
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
308
Реакции
3
Поинты
0.000
elber
разве не понятно ,что если не хочешь то .....??
я за ....!!!
 

weco

Интересующийся
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
169
Реакции
0
Поинты
0.000
Все мы "за", когда подглядывать за другими :)
 

unkind

Интересующийся
Регистрация
06.11.2006
Сообщения
465
Реакции
0
Поинты
0.000
Поддерживаю идею!
Полезная штука будет
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Я бы с радостью. Но такого мода нет в интернете на данный момент.
 
Сверху Снизу