Мониторинги спортивных прогнозов. Кто чего о них знает? - Страница 2

Imperia Down

Любитель
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000
Да есть лайн.ком (когда-то пикмонитор) известный и авторитетный ресурс, там вообще некоторое время можно бесплатно верифицировать свои пики по их линии делаяя ставки на условные 10 тыщ
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Вы видимо не знакомы с работой биржи. Там есть уровни рассылок:
1)U - стату никто не проверяет, каппер ведёт её для себя.
2) UT- стата проверяется независимыми наблюдателями. Любой зарегистрированный на сайте может стать наблюдателем. Прогнозы наблюдателям приходят сразу после начала матчей, либо через установленное администрацией время. В каждой рассылке учитывается пожелание каппера.
3) L (Listed) - рассылка на контроле у администрации и независимых наблюдателей, не расчёт ставок в течении месяца влечёт исключение рассылки из статуса листед.

Да там вообще уже не осталось капперов. Остались Клаудио - чисто коммерческий каппер, который ставит на смоллмаркеты по всяким уг-конторам, и у которого некоторые ставки висят неразыгранными по месяцу. И еще несколько свободных рассылок. Все ставки всегда должны рассчитываться своевременно, чтобы не вводить людей в заблуждение отсутствием просадок.

Да есть лайн.ком (когда-то пикмонитор) известный и авторитетный ресурс, там вообще некоторое время можно бесплатно верифицировать свои пики по их линии делаяя ставки на условные 10 тыщ
Честный и объективный ресурс. Но уже неделю висят три вина, неразыгранные. Мне такие моменты не нравятся. Лузы сразу помечают.

А вообще, трекинги нафиг не нужны. Клиенты и так знают, что статистика честная. Ну, а кому всюду мерещется обман - тем к врачу)
 

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000
кому всюду мерещется обман


Обман не обман, но хочется быть уверенным! А уверенность – это результат способности предвидеть. Это приоритет! На приоритетах не экономят! Просто бережливость сообразуется с необходимостью. Вот и все.
 

Disciple

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
1,204
Реакции
2
Поинты
0.000
А вообще, трекинги нафиг не нужны. Клиенты и так знают, что статистика честная. Ну, а кому всюду мерещется обман - тем к врачу)
Нда,что тут сказать - мудрые слова).А как человек должен узнать о честности капера,до того как он стал его клиентом? Поверить на слово? Жаль всё-таки,что многие в нете придерживаются такой тоски зрения),что им безусловно на руку.
 

Imperia Down

Любитель
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000
Обман не обман, но хочется быть уверенным! А уверенность – это результат способности предвидеть. Это приоритет! На приоритетах не экономят! Просто бережливость сообразуется с необходимостью. Вот и все.

Полностю согласен и поддерживаю данное направление мысли
Если капер успешный и таковым себ считает то для него должен быть приоритет верифицировать свои прогнозы. Например сразу отпадает вопрос о их правдоподобности - статистика как на лодони, клиент может быть спокоен, если конечно прогнозы путёвые, да вообще - это престижно и правильно.
Всё должно быть прозрачно
 

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
Нда,что тут сказать - мудрые слова).А как человек должен узнать о честности капера,до того как он стал его клиентом? Поверить на слово? Жаль всё-таки,что многие в нете придерживаются такой тоски зрения),что им безусловно на руку.

Такие сервисы, однозначно нужны, честные. Я вот тоже, когда-то очень давно поверил Кварацхелии, на слово, слава богу в итоге в + остался, благодаря его же мошенничеству.

А по существу самой темы, скажу что пользуюсь бетадвизором и меня все устраивает.
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Нда,что тут сказать - мудрые слова).А как человек должен узнать о честности капера,до того как он стал его клиентом? Поверить на слово? Жаль всё-таки,что многие в нете придерживаются такой тоски зрения),что им безусловно на руку.
Ну во-первых, лично у меня нету предоплаты. Клиент ничего не платит заранее. И чем же тут клиент рискует? Но и Вы должны понять, каких только мудней нету. Не люблю работать с нищебродными странами - белорашей и украиной. Про всех не говорю, но складчики и перепродажники в основном они. По первому сообщению в письме сразу могу понять, платежеспособный товарищ, или просто мозги пудрит, типа поглазеть на ставки (школьник/студент и тд) .
Полностю согласен и поддерживаю данное направление мысли
Если капер успешный и таковым себ считает то для него должен быть приоритет верифицировать свои прогнозы. Например сразу отпадает вопрос о их правдоподобности - статистика как на лодони, клиент может быть спокоен, если конечно прогнозы путёвые, да вообще - это престижно и правильно.
Всё должно быть прозрачно
Распространенное заблуждение. Уже есть наработанные клиенты, от прихода новых (лично мне) не горячо, не холодно. Я понимаю (с позиции клиента), что хочется быть уверенным в надежности и честности. Но надо понимать, что этот бизнес (а продажу прогнозов я таковым считаю) в любом случае всегда был и останется прочно стоящим на фундаменте доверия. Вот зачем мне кого-то обманывать? Вся статистика прозрачна, все видят, что и серии лузов бывают и серии винов. И просадку в середине месяца -2% тоже многие видели. И были просадки под 50%, ничего не скрываю. Более того, я больше скажу: неосведомленный о возможностях каппера клиент - это страшное дело. Он потом будет тебя бомбардировать паническими сообщениями "почему просадка?". Зачем мне этот геморрой?..

Верифицировать ставки можно, но в этом есть и технические сложности. Мне вот тупо лень это делать, не вижу смысла. Задумайтесь, почему вообще профи уходят с трекингов? Не все конечно, у кого с самооценкой в порядке. Не исключаю вариант с самолюбованием и находиться в числе лучших. Приятно, да.
С буржуями работается просто. Для них 300 баксов не деньги. Когда у тебя есть имя, тебе не нужны никакие трекинги.

добавлено через 14 минут
Я вот тоже, когда-то очень давно поверил Кварацхелии, на слово, слава богу в итоге в + остался
Здесь проблема не в том, что Вы поверили. А в том, что не смогли разобраться какой каппер действительно профессионал и понимает, что делает, а кто мошенник. Обжегшись на молоке, не надо дуть на воду. Может лучше аккуратнее с огнем?)
А по существу самой темы, скажу что пользуюсь бетадвизором и меня все устраивает.
Ну как было видно из Вашей темы, далеко не все Вас устраивает и Вы хотите в складчину получать ставки бд. Ваше право. Ничего не имею против. Но зачем же лукавить?..
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Обман не обман, но хочется быть уверенным! А уверенность – это результат способности предвидеть. Это приоритет! На приоритетах не экономят! Просто бережливость сообразуется с необходимостью. Вот и все.
Мы сейчас можем уйти в философию. Один считает так, другой - этак. И все правы.
Дойдем до того, что вообще никому верить нельзя. Но и жить, постоянно всех подозревая тоже нельзя. Да, кидал много. Но ведь надо включать иногда мозги и отличать людей. Это же обыкновенный трансерфинг (кто в курсе), каждому по его мышлению, проще говоря..
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Дойдем до того, что вообще никому верить нельзя. Но и жить, постоянно всех подозревая тоже нельзя. Да, кидал много. Но ведь надо включать иногда мозги и отличать людей. Это же обыкновенный трансерфинг (кто в курсе), каждому по его мышлению, проще говоря..
То есть, чтобы Вас проверить на честность я должен заплатить деньги, прикольно...
А репа, судя по этому форуму, не так уж и чиста... Были серые моменты:rolleyes:
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Я думаю подписчики - лучший мониторинг. Если твой ресурс скам, рисующий статистику, то об этом быстро все узнают от твоих же подписчиков...
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Имя заработать нужно. И даже это не всё. Главное его не уронить, как большинство продавцов
Вы правильно сейчас сказали - продавцов. Для примера - всем известный Клаудио.
Толку от его прогнозов для клиента нету, но он зарабатывает на продаже, потому что стоит дешево. И никогда, ни один реально работающий прибыльный каппер не сможет составить ему конкуренцию. Потому что нельзя бороться с глупостью. Поэтому многие мои плюсовые коллеги чаще остаются в тени таких вот коммерческих проектов, при этом даже их цены в разы ниже. И все равно им не верят. Я думаю, кто занимается продажей прогнозов со мной согласятся. И это замечательно. Потому что (всегда это говорю), если нет цели зарабатывать на ставках хорошие деньги, лучше вообще в это дело не суваться. Очень много людей, не понимающих, что это и каковы риски. Вот они и попадаются на ключок бесткапперов)..

добавлено через 8 минут
думаю подписчики - лучший мониторинг. Если твой ресурс скам, рисующий статистику, то об этом быстро все узнают от твоих же подписчиков...
О том и речь!
То есть, чтобы Вас проверить на честность я должен заплатить деньги, прикольно...
Вы невнимательно меня прочли.

А репа, судя по этому форуму, не так уж и чиста... Были серые моменты
Ну, рыльце у нас у всех в пушку. Кто здесь не без греха? Не вижу рук..
Моя репа.. Я отвечу. Да, я человек всегда не скрывающий свое мнение. Ругаюсь матом и говорю то, что считаю нужным, даже если мне это будет во вред. Мне плевать на мою личную репутацию, но мне не все равно на мой профессиональный уровень. Поясню. Человек может быть трижды г*ндоном, но то, что он делает - качественный продукт. Оценки личности не должны пересекаться с оценками профпригодности.
Имя я себе в любом случае заработал давно.
Вот моя репутация на этом форуме. +136%. Но не дали спокойно выкладывать ставки. И как мне на это реагировать.. https://mmgp.com/showthread.php?t=107820
Поэтому не надо про репутацию..
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Вы правильно сейчас сказали - продавцов. Для примера - всем известный Клаудио.
Толку от его прогнозов для клиента нету, но он зарабатывает на продаже, потому что стоит дешево. И никогда, ни один реально работающий прибыльный каппер не сможет составить ему конкуренцию. Потому что нельзя бороться с глупостью. Поэтому многие мои плюсовые коллеги чаще остаются в тени таких вот коммерческих проектов, при этом даже их цены в разы ниже. И все равно им не верят. Я думаю, кто занимается продажей прогнозов со мной согласятся. И это замечательно. Потому что (всегда это говорю), если нет цели зарабатывать на ставках хорошие деньги, лучше вообще в это дело не суваться. Очень много людей, не понимающих, что это и каковы риски. Вот они и попадаются на ключок бесткапперов).
В качестве прогнозов сначала нужно убедить! А уже потом брать за это деньги...
А то 90%, даже больше, продавцов считают, что все должны верить им на слово и нарисованной стате, или же, в лучшем случае, хватит недели-месяца попостить бесплатно прогнозы, после чего все обязаны ломануться покупать. А ломятся, а финал почти всегда предсказуем...

добавлено через 2 минуты
Я думаю подписчики - лучший мониторинг. Если твой ресурс скам, рисующий статистику, то об этом быстро все узнают от твоих же подписчиков...
Никто не знает о количестве подписчиков ресурса и их "происхождении"
В какой-то период подписчиков может и не быть. Самое-то время подрисовать вины, а также поправить стату за более ранний период.
 
Последнее редактирование:

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
В качестве прогнозов сначала нужно убедить! А уже потом брать за это деньги...
Такой подход энергозатратен. Всегда найдутся люди, которые скажут: " Нуу...полгода это не срок, давай-ка статистику за сто тысяч лет.. А мы пока будем ставить за тобой, и зарабатывать.." Все дело в том, что убеждать людей не понимающих, что такое спортивный беттинг - бессмысленно. Люди же реально получающие доход от ставок, как правило, быстро и точно оценивают уровень каппера. Это два разных типа игроков. На первых ориентироваться не надо. Они как ставили на секреты в русских конторах и бвинах свои 10 баксов, так и будут продолжать. Для них 99% сайтов.
Моя принципиальная позиция - не надо никого ни в чем убеждать. Здоровья может не хватить..

добавлено через 8 минут
В какой-то период подписчиков может и не быть. Самое-то время подрисовать вины, а также поправить стату за более ранний период.
Ну так можно дойти до много чего.. Как можно поправить статистику за ранний период, и оставить при этом сумму прибыли за месяц неизменной?) Впрочем, этот момент, думаю, даже обсуждать не стоит. Есть люди, которым всюду мерещется обман. Их право.

добавлено через 9 минут
В какой-то период подписчиков может и не быть.
Замечательная мысль! Пчелы против меда..)
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Такой подход энергозатратен. Всегда найдутся люди, которые скажут: " Нуу...полгода это не срок, давай-ка статистику за сто тысяч лет.. А мы пока будем ставить за тобой, и зарабатывать.." Все дело в том, что убеждать людей не понимающих, что такое спортивный беттинг - бессмысленно. Люди же реально получающие доход от ставок, как правило, быстро и точно оценивают уровень каппера. Это два разных типа игроков. На первых ориентироваться не надо. Они как ставили на секреты в русских конторах и бвинах свои 10 баксов, так и будут продолжать. Для них 99% сайтов.
Моя принципиальная позиция - не надо никого ни в чем убеждать. Здоровья может не хватить..
Да и не убеждайте. Легкоубеждаемых хватит на всех продавцов.
У каждого свои подходы к оценке.
Одного игрока можно и за неделю "раскусить", а для другого и 3 месяца мало.
И время оценки зависит не только от наблюдателя, а и от самого прогнозиста...
Такой подход энергозатратен.
Точка зрения чистейшего продавца:i-yes:
Клаудио обвиняешь, а сам той же породы:rolleyes:
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Точка зрения чистейшего продавца
Клаудио обвиняешь, а сам той же породы
Ваше право. Только есть нюансы..
1. Я работаю только с Pinnacle Sports, Betfair.
2. Не беру предоплаты.
3. Знаю, что у моих клиентов нету проблем с конторами, коэффициентами и лимитами по 10 баксов.
4. Заинтересован в долгосрочном сотрудничестве.

Конечно я продавец! Если Вам так будет удобно меня называть - называйте!
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
И ещё - вот это:

Почему ушел с форума mmgp?
А почему я вообще там должен быть? С большим удовольствием выкладывал свои бесплатные ставки и был плюс 136% прибыли, контингент тамошних игроков даже теоретически не рассматривался мною как потенциальные клиенты. Но информационная политика спортивного раздела данного форума адаптирована для школьников и их производных.

Плохо Вы знаете контингент, а вот контингент, который Вы плохо знаете, неплохо знает таких как Вы.
Не конкретно вас имею ввиду, так как не вникал досконально, хватило нескольких моментов.

добавлено через 1 минуту
Ваше право. Только есть нюансы..
1. Я работаю только с Pinnacle Sports, Betfair.
2. Не беру предоплаты.
3. Знаю, что у моих клиентов нету проблем с конторами, коэффициентами и лимитами по 10 баксов.
4. Заинтересован в долгосрочном сотрудничестве.
Да я не о том. Я не сравниваю Ваши рынки, конторы, условия...
 
Последнее редактирование:

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Плохо Вы знаете контингент, а вот контингент, который Вы плохо знаете, неплохо знает таких как Вы.
Не конкретно вас имею ввиду, так как не вникал досконально, хватило нескольких моментов.
И очень хорошо, что знает!
Я ответил честно, как меня спросили. Никому ничего лизать не собираюсь. Мог бы написать: "Ах, там такие хорошие святые люди, я их так всех люблю и уважаю.. " Нет! Потому что здесь готовы любому глотку перегрызть только потому, что его мнение не совпадает с мнением электората. К счастью, в этой ветке все более-менее..
И, да, я не ищу здесь себе клиентов. Ответ простой - люди не зарабатывают на ставках или же работают с другими капперами. Почему сейчас здесь? Просто тема интересная. А так меня тут не бывает.

добавлено через 5 минут
Сообщение от Андрей Бехтерев
Ваше право. Только есть нюансы..
1. Я работаю только с Pinnacle Sports, Betfair.
2. Не беру предоплаты.
3. Знаю, что у моих клиентов нету проблем с конторами, коэффициентами и лимитами по 10 баксов.
4. Заинтересован в долгосрочном сотрудничестве.

Да я не о том. Я не сравниваю Ваши рынки, конторы, условия...

Но Вы же упрекнули меня в том, что я ставлю себя выше Клаудио, почему его я считаю продавцом. Я объяснил разницу. Почитайте отзывы о нем на бетоне, на досуге.
Но я ни слова не сказал о его профессиональном уровне, заметьте! Я его уважаю. Он работает со смоллмаркетами и перебрал подписчиков, о том речь вообще-то.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Просто тема интересная. А так меня тут не бывает.
Ну и подпись нужно иногда показать:) Все мы такие.
Я ответил честно, как меня спросили. Никому ничего лизать не собираюсь. Мог бы написать: "Ах, там такие хорошие святые люди, я их так всех люблю и уважаю.. " Нет! Потому что здесь готовы любому глотку перегрызть только потому, что его мнение не совпадает с мнением электората.
Вы гребёте всех одним гребнем, почему бы и Вас не погребсти:) Без злого умысла:i-yes:
Потому что здесь готовы любому глотку перегрызть только потому, что его мнение не совпадает с мнением электората.
А кто это электорат? Озвучьте!
Я как посмотрю тут в каждом разделе банды:rolleyes: И банды - это те, кто привносит здоровую критику, может иногда грубовато.

А вот то, что здесь кидала на кидале, и работают парами, тройками итд - это Вам не заметно? Враги те - кто Вам поперёк Ваших платных прогнозов...
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Ну и подпись нужно иногда показать Все мы такие.
Убрал подпись. Надеюсь теперь Вы сможете быть спокойны.

Вы гребёте всех одним гребнем, почему бы и Вас не погребсти Без злого умысла
А кто Вам запрещает? Гребите. Но только по теме.

Я как посмотрю тут в каждом разделе банды И банды - это те, кто привносит здоровую критику, может иногда грубовато.
Ну и пусть привносят, ради бога..
 
Сверху Снизу