• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мониторинги спортивных прогнозов. Кто чего о них знает? - Страница 5

PicksGrail

Новичок
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
54
Реакции
6
Поинты
0.000
picksgrail.com
picksgrail.ru
новый сервис. сегодня открылся. поэтому можно сказать рассылок пока и нет.
коэффициенты автоматические. на результаты могу жаловаться пользователи, после чего, если были ошибки в оформлении результата, подправляются админом.

заходите, смотрите. со временем будет самый популярный честный сервис по продаже прогнозов.

добавлено через 1 минуту
если есть вопросы, спрашивайте. отвечу тут или в своей теме на данном форуме.
 
Последнее редактирование:

Черчиль

Любитель
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
192
Реакции
39
Поинты
0.000
Мой рейтинг таков:

1. http://www.blogabet.com/ Ведущая западная биржа

2. Наш русскоязычный аналог - http://www.betonsuccess.ru/

3. http://www.betadvisor.com/ - ещё один западный ресурс

Новичкам, которые не понимают различия в понятиях "биржа" и "просто сайт с прогнозами", на которых и рисуют статистику рекомендую зайти на мой сайт - http://betsmagazine.com/ и прочитать обзоры этих бирж:i-yes:

Раньше я был приверженцем нашего бетона и сам там имею две рассылки, но в последнее время прикипел к блогабету, т.к. там для платных сервисов статистику нарисовать НЕВОЗМОЖНО (!). да, в бесплатном режиме Вы можете сами вводить по линиям БК прогнозы и сами проставлять результаты и за вами следят только др. пользователями. А вот во всех (!) платных сервисах рез-ты автоматически (!) проставляет система!

Когда-то даже делал любительский мини-обзор, в который по понятным причинам попало только процентов 30% от возможностей блогабета!)

https://www.youtube.com/watch?v=6MZ9F_VVvHM?t=2m26s

Не стесняйтесь и обращайтесь за любого рода консультационной помощью!:_106:
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Сейчас мониторингов масса, но вот более удобного, чем этого нету
http://www.bettingexpert.com/ru/
Так как на проекте можно спокойно выбрать любой вид спорта и получать лучшие прогнозы бесплатно.
 

Черчиль

Любитель
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
192
Реакции
39
Поинты
0.000
везде можно выбирать)а эпитеты "более удобного нет" сразу выдают рекламу галимого скамного проекта, который ещё 10 раз нужно проверить, чем-что-то упаси Боже покупать :rolleyes:
 

winbetting365

Любитель
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
467
Реакции
22
Поинты
0.000
самый лучший и "народный" сайт это блогабет. Вы правильно отметили, что там нельзя нарисовать статс в платном режиме. именно поэтому мы покупаем каперов на 95% с этого сайта
так же не забывайте про верификатор майбигпартнер, он тоже не плох. хотя не так совершенен
 

Mad Essence

Интересующийся
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
68
Реакции
7
Поинты
0.000
Вот, собственно, и весь вопрос!
Хотелось бы спросить, кто какие мониторинги (биржи каперов) знает, кто чего о них знает, кто с какими сотрудничал? Есть ли действительно честные сервисы, или за денюжку тебе нарисуют всё что хочешь?


Сам особо серьёзно с ними не соприкасался, так что ничего плохого и ничего хорошего сказать не могу. :k-unsure:

"Рисовальщиков" по нашей жизни, и не только в интернете, к сожалению, действительно предостаточно:t-1doh:. Если брать пример более-менее нормальных бирж, то это Blogabet и Betonsuccess. А если рассматривать капперов, чтобы прогнозы проходили проверку, то нужно смотреть на таких как Виталий Авронин. Он, к примеру, в начале каждого месяца создает гостевик в Бетсити, а в конце месяца - пароль. И в статистику вносит и плюсы и минусы. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000
Непонятно, почему модеры подчистили тему ?
 

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000

planbetone

Интересующийся
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Оба сервиса в большей меры рассчитаны на забугорную аудиторию и в ТОП там тажяло прорваться. Ведь только у ТОП капперов покупают прогнозы.
Запустите сайт, группу в вк, дайте от 100 прогнозов на блогабете и покупать точно будут
 

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000
https://blogabet.com/ и http://www.betonsuccess.ru/

На платной основе стату не нарисовать.
Проверено временем

Капперы на Блогабете - уматовые ! Ни одного серьезного человека ! +/- с небольшим перевесом фарта. В моем топе ( январь ), стата на порядок лучше. Да и в целом, я смотрю, наблюдается некий маниакальный психоз - блогабет...БЛОГАБЕТ...БЛОГАБЕТ !! Мне не понятно, у нас на форуме, что никто не замечает ореол бредятины вокруг него ?
 

planbetone

Интересующийся
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Ещё вопрос по блогабету.
Не могу подтвердить по смс.
Смс не приходит
 

planbetone

Интересующийся
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Независимый мониторинг ставок

Народ, в чем проблема на блогабет при добавлении прогнозов в лайве вылазит такая ошибка. Уже 3 день

 

KoolThing

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
106
Реакции
1
Поинты
0.000
А вот вопрос: почему данные мониторинги не являются надлежащим доказательством? По-моему, все лучше, чем форум или группа в контакте....:eek:
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
А вот вопрос: почему данные мониторинги не являются надлежащим доказательством?
если вы про правила раздела. то...
ссылки на независимые ресурсы (как правило, они не являются независимыми или имеют возможность подделки статистики) и т.д. - не являются надлежащими доказательствами. Единственным доказательством ваших утверждений, является тема на форуме MMGP.
 

Eusebio

Интересующийся
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
16
Реакции
4
Поинты
0.000
Да ладно.Я сам веду рассылку на Бетоне.Да и на том же Впрогнозе.ру...Никто мне там лишних процентов к виртуальному банку не пририсовывал.И вам тоже не будут.Вот вы им нужны то.Или вы не можете удержаться от соблазна дать взятку админу за попадание в топ???Опять же,у популярных прогнозистов там по тсяче подписчиков,которые оставляют отзывы и под прогнозами,и на стене этого каппера.Причём не только положительные.Много и отрицательных.Если бы админы того же Впрогнозе.ру завышали бы стату капперов из платного раздела,то вряд ли клиенты стали бы это терпеть.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Да ладно.Я сам веду рассылку на Бетоне.Да и на том же Впрогнозе.ру...Никто мне там лишних процентов к виртуальному банку не пририсовывал.И вам тоже не будут.Вот вы им нужны то.Или вы не можете удержаться от соблазна дать взятку админу за попадание в топ???Опять же,у популярных прогнозистов там по тсяче подписчиков,которые оставляют отзывы и под прогнозами,и на стене этого каппера.Причём не только положительные.Много и отрицательных.Если бы админы того же Впрогнозе.ру завышали бы стату капперов из платного раздела,то вряд ли клиенты стали бы это терпеть.
опять же...только слова и реклама каких-то сайтов. без каких либо фактов...

на ммгп (как и на любом ресурсе) свои правила форума и раздела. соблюдать их или нет - это ваш выбор...
 

lakomka

Интересующийся
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне интересна эта тема,сможете подсказать?
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Мне интересна эта тема,сможете подсказать?
да можем...
4.4. Скриншоты (как правило, их рисуют), ссылки на независимые ресурсы (как правило, они не являются независимыми или имеют возможность подделки статистики) и т.д. - не являются надлежащими доказательствами. Единственным доказательством ваших утверждений, является тема на форуме MMGP. В противном случае пользователь получает нарушение, систематическое нарушение может привести к пожизненному бану.
 
Сверху Снизу