• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Монобанк прокомментировал фейк "Трухи" о блокировке карт за неявку военнообязанных в ТЦК

55_big-v1689269286.jpg


В октябре на различных укрмедиа и в Telegram-каналах стали чаще появляться новости о том, что военнообязанным якобы уже блокируют банковские карточки за неявку в ТЦК по выданной ранее повестке.

Совладелец Монобанка Олег Гороховский опроверг этот слух, ссылаясь на скандально известный Telegram-канал "Труха ", который разместил пост с со следующим заголовком:

"Военнообязанным начали блокировать карты, - ФОКУС", - пишут в "Трухе"

Что самое интересное, "Труха" использовала изображение не Приват24, а приложения Монобанка.

Олег Гороховский отреагировал на это, написав, что данная информация является чистым фейком, и пригрозил админам подобных сомнительных пабликов блокировкой работы с банками.

"Во-первых, это фейк и ИПСО. Во-вторых , админам каналов, использующие Монобанк и наш бренд, будет заблокирована возможность использовать банк", - написал банкир.

Спустя какое-то время админы "Трухи" заменили изображение, признав фейк их опубликованной новости.

Источник
Уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,810
Реакции
14,446
Поинты
63.869
"Мы извиняемся перед Монобанком и другими банками. Ответственности с себя не снимаем, в следующий раз будем внимательнее к новостям, выпускаемым аккредитованными СМИ", - ТРУХА Украина.

Труха опять выставила себя посмешищем...
Монобанку +2 очка за оперативность и стойкость!
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,776
Реакции
4,302
Поинты
53.814
"Мы извиняемся перед Монобанком и другими банками. Ответственности с себя не снимаем, в следующий раз будем внимательнее к новостям, выпускаемым аккредитованными СМИ", - ТРУХА Украина.
я если честно был удивлен. сколько раз труха использовала скрины приложения моно в своих фейках и норм проходило. а тут пришлось заднюю давать ;)
 
Сверху Снизу