• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Москва — Наполеон отдыхает

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Социальные сети буквально взорвались от последних событий в Москве. Я хоть и в Украине живу, но мне интересно наблюдать не за московскими варварами, в сравнении с которыми Наполеон отдыхает, а за реакцией самих россиян. Не буду пока обсуждать весь этот фурор и средневековый вандализм, лучше пусть обсудит народ, а я потом подключусь.

Итак, в социальных сетях уже назвали московские события по типу «Ночь длинных ковшей», «Ночь пожирателей малого бизнеса». Думаю образованным людям и не питающимся с ясчика понятно откуда ноги растут — Варфоломеевская ночь. Даже те, кто хотел сноса ларьков, считают, что власти поступают как варвары.

Скажу от себя: дык варварами и были, пока Великий Петр не прорубил окно в гей... ой Европу. Показал народу путь к цивилизации, чтобы жить стали по-людски. Видать гены вещь упрямая и вот результат.












Эх, встал бы сейчас Великий Петр, висеть бы на дыбе Путину со всей его шоблой.
 
Последнее редактирование:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Re: Москва — Наплеон отдыхает

Не поест шаурмы, пусть в парикмахерскую сходит.
 
Последнее редактирование:

prada99

МАСТЕР
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2,974
Реакции
763
Поинты
0.000
Re: Москва — Наплеон отдыхает

Что такое Наплеон?:rolleyes:
 

Masha06

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
2,422
Реакции
2,381
Поинты
0.000
Re: Москва — Наплеон отдыхает

Все правильно, в правовом государстве так все и делается - вначале заплати обойди все инстанции и получи разрешение и землю на строительство, а потом все разрешения признают незаконными - и снесут. А виноваты в этом не чиновники (давшие/продавшие) разрешения, а предприниматели... Всё логично... ну кто же еще....
Снос павильонов начался и на Ленинградском проспекте. Как передает корреспондент РБК, около часа ночи дверь в павильон, где торгуют цветами, овощами и фруктами на Ленинградском проспекте, начали разрезать строители. В это же время в помещении находились люди.
Совладелица павильона (находился в доме 54) Ирина Доценко рассказала РБК, что уведомление о сносе этого объекта пришло только 30 дней назад.
Она также утверждает, что у нее есть все документы, подтверждающие право собственности на это помещение. До сегодняшней ночи в нем работало 10 человек. «Лишить нас собственности можно только по суду, но его не было. Просто завтра придут домой и скажут, заберите ваши кирпичи — земля нужна городу, убирайтесь со своим свидетельством о собственности, – возмущается Доценко. – У нас есть решение суда о том, чтобы с нами оформили земельные отношения. Этого просто не было выполнено. Приставы просто пожали плечами и ушли. Это просто передел собственности. Сейчас нас сносят как самострой. Самострой со свидетельством о собственности!».

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/business/09/02/2016/56b901239a7947d50d5633d2
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Еще такую штуку в соцсети нарыл. Вспоминаю, как в детстве (конец 60-х начало 70-х) старики рассказывали, как прикрывались от террора коммунистов портретами Сталина. Видать народ в России помнит этот финт до сих пор, ведь Совок оттуда никуда еще не уходил.

 

Вложения

  • 5814212_original.png
    5814212_original.png
    397.5 KB · Просмотры: 183

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
в мире твориться хаус...
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Судя по уплаченным налогам бизнес у метро совсем не идёт,так что же тогда мучатся.

Вы сами это придумали или Матвиенко вам поведала? А я вот знаю (не судя, а знаю), что основным источником наполнения бюджета во всем мире есть не что иное, как малый и средний бизнес. Если в России все происходит с точностью наоборот, ну дык нужно же чем-то отличаться от всего цивилизованного мира.

Я же писал выше, что Россия до сих пор живет при Совке, по типу империализм стоит на краю пропасти и.... смотрит, что там Россия внизу делает.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу