• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Москвичку кинули на ₽12 млн и приказали сжечь все свои гаджеты

1.jpg


Мошенники вынудили москвичку сжечь свою домашнюю технику и избавится от своего жилья.

Не так давно они набрали её по WhatsApp и эта дама стали их внимательно слушать. Один из звонивших сказал, что он следователь из полиции, а другая, что она сотрудница Банка России (ЦБ). Женщину стали пугать крупной утечкой данных из банков и что это теперь грозит обнулением всех её счетов. Но выход, конечно, есть - надо подойти к банкомату и отправить деньги на указанные реквизиты, что это дама и проделала, отправив злодеям почти миллион рублей.

На той стороне сразу поняли, что это они "удачно зашли" и "сотрудница Банка России" стала пугать москвичку, что теперь неизвестные хотят заложить её автомобиль. Но и здесь уже якобы есть готовое решение и просто надо опередить злоумышленников и заложить в ломбарде своё авто, что эта дама также сделала, получив за свою Мазду 300 000 рублей. Эти деньги она также отправила звонившим и это только больше их раззадорило.

Теперь её набрал "следак" из столичного СК с говорящей фамилией Дойников, который доложил даме, что по их информации мошенники хотят переоформить её квартиру и поэтому надо срочно бежать в МФО за займами, чтобы купить себе комнату, что она тоже сделала, а после чего, наш следак убедил отправить и эти деньги ему на счёт, мол так будет "спокойнее". Затем он "вошёл в раж" и заявил, что предпринимает все усилия для её защиты, но теперь нужно оформить срочный выкуп её московской квартиры и дама тоже послушалась, продала её за 9 млн рублей и конечно, всё перевела на счёт Дойникова. В общем дойка удалась на все 100%.

В результате этих действий она лишилась почти 12 млн рублей и мошенники, потирая руки, набрали после этого её снова и наврали, что Дойников "пал смертью храбрых" в борьбе с преступностью и поэтому надо сжечь свой телефон, 2 ноутбука, телевизор и мультиварку. Дама и здесь не стала препираться, собрала на балконе эту кучу техники и просто всё действительно сожгла. Но при видеофиксации этого действа она ещё по совету звонивших благодарила неких Панночку, А.Б Уйбок и Игоряшу (это видимо сидельцы с зоны, которые её и развели) и передала всем привет от мамонта (тот, который не вымрет, конечно).

Правда после этого до неё наконец дошло, что это был просто развод на деньги и сейчас эти обманом занялась полиция.

источник

уникальность
 

Похожие темы

Сверху Снизу