• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Может ли Bitcoin заменить доллар США? - Страница 25

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
В биткоинах сейчас хранят в основном те, кто с огромным трудом наскреб биткоин-другой, и теперь сидит и ждет когда курс скакнет до миллиона и они станут богатыми:)

Ну почему же так я вот коплю биткоины есть ресурсы где например прибыль идёт в биткоинах например хэшнэст и оттуда я на кошелёк блок чейн вывожу и пусть лежат , коплю на квартиру больше половины уже есть через пару лет я думаю при таком курсе возьму курс вырастет тогда быстрей.....
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
думаю при таком курсе возьму курс вырастет тогда быстрей.....
__________________
Многие люди года три назад, тоже копили и думали что курс скоро вырастет и они станут богатыми, только вот курс вместо того чтоб расти, сильно упал...
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
через пару лет я думаю при таком курсе возьму курс вырастет тогда быстрей....
А откуда такая уверенность, что он через пару лет вырастет? Дело это нестабильное может за год как вырасти на 100 процентов, так и упасть. Это не доллар, который стабилен уже полвека.
 
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
А откуда такая уверенность, что он через пару лет вырастет? Дело это нестабильное может за год как вырасти на 100 процентов, так и упасть.
Кто не рискует - тот не пьет шампанского, но здесь идея в том что биток с каждым днем все популярнее стает, а количество его ограниченно
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Многие люди года три назад, тоже копили и думали что курс скоро вырастет и они станут богатыми, только вот курс вместо того чтоб расти, сильно упал...

Да может быть но вы явно смотрите в коротком промежутке времени да у биткоина есть валотильность и порой не слабая а в перспективе я верю в рост , я могу и десять лет подождать и больше не критично у меня есть на что жить есть другие источники заработка......
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Да может быть но вы явно смотрите в коротком промежутке времени да у биткоина есть валотильность и порой не слабая а в перспективе я верю в рост , я могу и десять лет подождать и больше не критично у меня есть на что жить есть другие источники заработка......
Верить в рост можно, только нельзя исключать ситуацию, что в один прекрасный момент курс биткоина просядет, и уже не пойдет верх никогда...
Подобное нельзя исключить на сто процентов...
 
Последнее редактирование:

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Верить в рост можно, только нельзя исключать ситуацию, что в один прекрасный момент курс биткоина просядет, и уже не пойдет верх никогда...
Подобное нельзя исключить на сто процентов...

Это конечно исключать нельзя всё инвестирование связано с риском и риском не маленьким, в некоторых проектах потери могут составить и сто процентов............
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Кто не рискует - тот не пьет шампанского, но здесь идея в том что биток с каждым днем все популярнее стает, а количество его ограниченно
В том то и дело, хватит ли его на большое количество людей?)) Бакс то можно напечатать, если что, для поддержания необходимой ликвидности. А биток уже не намайнишь больше положенного.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
В том то и дело, хватит ли его на большое количество людей?)) Бакс то можно напечатать, если что, для поддержания необходимой ликвидности. А биток уже не намайнишь больше положенного.

Так в чём проблемма всё просто говорят биткоин но есть и сатоши после точки сколько нулей а если мало то нулей можно добавить сколько угодно а один биткоин может стоить и миллион и больше запросто......
 
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
В том то и дело, хватит ли его на большое количество людей?)) Бакс то можно напечатать, если что, для поддержания необходимой ликвидности. А биток уже не намайнишь больше положенного.
Так какждый биткоин делится на 100 млн сатошей, так что когда вырастит цена него хоть до 1 млн.. долл то все равно всем хватит
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910

Undertool

Интересующийся
Регистрация
26.12.2016
Сообщения
87
Реакции
9
Поинты
2.000
Ну лет через 10-15 может и заменить какую нибудь валюту при условии обвала этой самой валюты ну и если биток доживет до этого времени.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Все возможно, но: 1. кто не рискует - тот не пьет шампанского; 2. в долгосрочной перспективе биткоин будет только рости
Если на лево и на право рисковать, то и шампанское не за что будет пить)) А по поводу перспективы роста биткоина в дальнейшем возможно вы и правы.

добавлено через 19 минут
Да и в хайпах не плохо идет (правда если была бы по надежнее, не так падала и подымалась) , сейчас не плохо поднялась, и когда я решусь ее купить
Да в хайпах особенно хорошо прижился биткоин, у них даже в чём- то схожесть есть.
Да я и сама такая же смотрю всё смотрю как курс битка растёт, а прикупить всё не решаюсь)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
Хотя заглядывать в далекое будущее не хочется, не думаю, что ему просто позволят так вырасти.
Биткоин всемогущ, никто его рост не сможет остановить, даже госдеп, коммунист с КНР и всякие там крупные хедж фонды. (с) Адепт биктоина
 

rendexcottoneyejoy

Любитель
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
180
Реакции
16
Поинты
0.000
О биткоинах только положительная информация распространяется среди интернет пользователей, а о долларе наоборот, поэтому прогнозирование укрепления первого горазда выше, нежели второго, так что надеяться и верить в усиление не совсем пустая трата времени имхо)
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Да уж, много сейчас негативной информации о долларе я понимаю что о смерти доллара уже много говорили но долг растёт и обслуживать его становится всё сложнее и накладней такчто кто знает что может быть при любых проблеммах или слухах биткоин улетит очень далеко.......
 
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
Логично, но маловероятно, что он вырастит до таких вершин.
Вы еще скажите что он до 1000 долл не вырастет. Такие как вы так же говорил что биткоин никогда не будет стоит 100 долл, когда он стоил 10 долл.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Вы еще скажите что он до 1000 долл не вырастет. Такие как вы так же говорил что биткоин никогда не будет стоит 100 долл, когда он стоил 10 долл.

Да уж, я вот думаю что сейчас самое начало восхождения биткоина у него громадные перспективы всё ещё впереди можно легко стать богатым человеком............
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Биткоин всемогущ, никто его рост не сможет остановить, даже госдеп, коммунист с КНР и всякие там крупные хедж фонды. (с) Адепт биктоина
Не люблю строить прогнозы на десятки лет, когда сейчас экономические мировые составляющие очень волотильны. Посмотрим, отрицать не буду, но и подтверждать тоже.
 
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
Не люблю строить прогнозы на десятки лет
Да на десятки лет может строить либо Бог либо мошенник, поскольку это не реально. Но вот в краткосрочной перспективе (1-2 года) биткоин все равно будет рости
 
Сверху Снизу