• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Может ли Bitcoin заменить доллар США? - Страница 26

canovan25

Специалист
Регистрация
16.10.2016
Сообщения
418
Реакции
41
Поинты
0.000
Ему нужен или сумасшедший рост до 3-4 млн за биток, чтоб хоть как-то войти в систему.. А иначе ему даже места не будет, разве что в одном городке, так что либо ждём либо избавляемся )
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
1-2 года) биткоин все равно будет рости
Я даже на 1 год не смотрю в перед, только полгода максимум. Но, если вы умеет ванговать на кофейной гуще, вам везет. Но я с такой волотильность не берусь предсказывать будущее.
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Биткоину предрекают в 2017 рост в стоимости до 4400 долларов США. О замене, на мой взгляд, речь никто не ведет, а вот как дополнительная валюта она была бы весьма эффективной.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Сейчас все ожидают когда уже биток перевалит за килобакс, якобы до Нового года должен. Некоторые особо ярые вангисты предрекают ему моментальный спад после этого. Посмотрим кто окажется прав.
 
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
Сейчас все ожидают когда уже биток перевалит за килобакс, якобы до Нового года должен. Некоторые особо ярые вангисты предрекают ему моментальный спад после этого. Посмотрим кто окажется прав.
Биткоина не добывается больше, а спрос на него постоянно увеличивается, так что здесь его цена будет только расти, чтобы не говорили
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
Сейчас все ожидают когда уже биток перевалит за килобакс, якобы до Нового года должен. Некоторые особо ярые вангисты предрекают ему моментальный спад после этого.

Пока инвесторы готовы его покупать, цена криптовалюты будет продолжать расти. И расти цена может вплоть до максимумов исторических. а до них ещё довольно далеко.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Биткоина не добывается больше
Это кто вам такую глупость сказал? Мой асик стабильно майнит битки сейчас. А добыча закончится в 2140 году, к тому времени электронная шахта иссякнет полностью.
Пока инвесторы готовы его покупать, цена криптовалюты будет продолжать расти. И расти цена может вплоть до максимумов исторических. а до них ещё довольно далеко.
Это что за максимумы такие исторические?
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
Это что за максимумы такие исторические?

Это когда биткоин был на максимальном уровне цены, относительно доллара. А ведь максимальную цену давали 1242 доллара за монетку. Так что до этого уровня далековато.
 

HellenG

Любитель
Регистрация
30.11.2016
Сообщения
196
Реакции
22
Поинты
0.000
Пока Америка является сверхдержавой, она ни даст ни одной валюте, ни реальной, ни крипто, сместить свои деньги с пъедистала. А по поводу роста, чем стремительнее взлет, тем больнее падение.
 
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
Это кто вам такую глупость сказал? Мой асик стабильно майнит битки сейчас. А добыча закончится в 2140 году, к тому времени электронная шахта иссякнет полностью.
Смешно. Я имел введу что сложность майнинга постоянно увеличивается, не говоря уже о уполовинивании. Если ваш асик еще летом добывал 0,5 битка в мес, то сейчас только 0,2(приблизительно)
 

canovan25

Специалист
Регистрация
16.10.2016
Сообщения
418
Реакции
41
Поинты
0.000
Ребят, смотрите, уже по 960 баксов...
Мне кажется или всё плохо для некоторых?
Ах да, спекулянты, в дело))
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000

Зачем вы задаёте такие странные вопросы. Возьмите график котировок Биткоина. Перейдите на 2013 год, в частности посмотрите котировки за ноябрь. И всё увидите сами.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Что именно смешно, не совсем понял?
Я имел введу что сложность майнинга постоянно увеличивается, не говоря уже о уполовинивании.
Я полагаю если это имеют ввиду, то так и пишут. А вы написали, что его больше не добывают.
Если ваш асик еще летом добывал 0,5 битка в мес, то сейчас только 0,2(приблизительно)
Мой добывает намного меньше, но висит в халявной розетке.
Зачем вы задаёте такие странные вопросы. Возьмите график котировок Биткоина. Перейдите на 2013 год, в частности посмотрите котировки за ноябрь. И всё увидите сами.
Зачем мне его брать, если я знаю что такой цены не было. А если вы хотите доказать обратное, то заскриньте ваш график с такими максимумами и покажите в теме, дабы не быть голословной.
 
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Я так и написал. Или вы вчера добывали 1 биткоин, а сегодня 1,5 биткоина? вы больше добываете или меньше?
Причём тут сколько я добывал вчера? Я могу заменить асик на другом техпроцессе и добывать сегодня больше в 10 раз, чем добывал вчера. А вы писали что:
Биткоина не добывается больше
Что подразумевает что добыча окончена, а это не так.
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Пока Америка является сверхдержавой, она ни даст ни одной валюте, ни реальной, ни крипто, сместить свои деньги с пъедистала. А по поводу роста, чем стремительнее взлет, тем больнее падение.
Некоторые утверждают, что биткоин может стать заменой доллара. Однако, большинство все-таки придерживается мысли о дополнительное, но не основной валюте.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Иван Притула, вы свой пост тот ещё раз посмотрите:)
Биткоина не добывается больше, а спрос на него постоянно увеличивается, так что здесь его цена будет только расти, чтобы не говорили
любой понял бы так, что вы имели ввиду, что биткоин перестали производить, вообще.
в своём посте вам правильнее было бы добавить сравнение "чем".
например, ....не добывается больше, чем раньше, месяц назад, полгода назад, или год назад, т.е. раньше больше добывалось, сейчас меньше уже, добыча падает. точнее, его всё сложнее и сложнее добывать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
любой понял бы так, что вы имели ввиду, что биткоин перестали производить, вообще.
Ну так если бы не добывался вообще, я бы так написал
Биткоина не добывается вообще
Так что не нужно делать проблему на ровном месте
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Да уж, биткоин добывается просто сложность добычи увеличилась и нет эмиссии как у обычных денег из за этого цена растёт и будет расти в обозримом будущем , и я думаю что имеет смысл к покупке данного актива.......
 
Сверху Снизу