• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Может ли интерес китов поднять PEPE на новые высоты

1693260439621.png

Крупные инвесторы начинают проявлять интерес к PEPE, поскольку ажиотаж вокруг мемкоина начинает расти. Общие настроения вокруг токенов PEPE остаются негативными, поскольку ценовое движение продолжает страдать.

Pepe недавно взял штурмом мир криптовалют и за последние несколько дней стал одним из самых известных мемкоинов в криптосекторе. Несмотря на то, что первоначальный ажиотаж утих, было замечено, что в последнее время наблюдался всплеск интереса к токену.

Согласно данным Lookonchain, пользователь инвестировал 27 ETH (что эквивалентно $45 тыс.) для приобретения 50 млрд. токенов PEPE. Интересно, что одному и тому же человеку удалось приобрести 5,9 трлн. токенов PEPE всего за 0,125 ETH (около $251), а затем продать 3,95 трлн. токенов PEPE за 2505 ETH ($4,7 млн.).

На момент публикации у кита все еще было 2 трлн. токенов PEPE, которые оценивались примерно в $1,8 млн.

Интерес к PEPE со стороны этого кита и других крупных инвесторов может вскоре повысить интерес к монете-мему. Всплеск интереса к китам также может привести к росту цен на PEPE в краткосрочной перспективе. Однако значительная часть роста мемкоинов также будет продиктована интересом к PEPE на социальном фронте.

По данным LunarCrush, количество упоминаний мемкоина PEPE в социальных сетях выросло на 151,3%. Кроме того, количество социальных активностей также выросло на 106,9% за тот же период. Этот массовый всплеск интереса к PEPE может способствовать дальнейшему движению цен на PEPE.

Несмотря на резкий рост упоминаний и активности в социальных сетях, настроения вокруг PEPE были не такими хорошими. Взвешенный индикатор настроений Santiment показал, что общий прогноз PEPE на платформах социальных сетей был в основном негативным.

PEPE торговался на уровне $0,00000008. Цена токена значительно упала за последние несколько недель. После многократного тестирования уровней сопротивления в $0,00000018 цена токена PEPE упала на 53,67% после демонстрации нескольких низких минимумов и низких максимумов и установления медвежьего тренда.

RSI PEPE был относительно низким, что указывает на то, что импульс не в пользу покупателей. Однако индикатор CMF продемонстрировал расхождение, поднявшись до 0,11. Высокий CMF подразумевал, что в какой-то момент денежный поток был бычьим.

1693260526988.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу