• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Может ли торговля на бирже быть основным источником дохода - Страница 50

Может ли торговля на рынке быть основным источником дохода?

  • Да, если иметь хорошую стратегию.

    Голосов: 236 49.9%
  • Да, но надо ещё иметь резерв денег и пару идей, как заработать.

    Голосов: 166 35.1%
  • Нет, на рынке всегда высокий риск и стабильности быть не может.

    Голосов: 53 11.2%
  • Конечно же Нет, потому что на рынке вообще ничего нельзя заработать.

    Голосов: 18 3.8%

  • Всего проголосовало
    473

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Для многих он стал источником потерь своих денег, а вот для НЕКОТОРЫХ стал источником дохода)))

добавлено через 4 часа 16 минут


Не у каждого такое мышление. Кто-то предпочтет рисковать чужими(инвесторскими), чем своими

Ну чтоб дойти до инвесторских нужно с начало свои погонять в рынке и приумножать
 

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
что значит выбрать? выдумаете, что просто так валяются подходящие рабочие стратегии?

1. Грааля (стратегии дающей стабильный +) не существует, а депозиты сливают в основном из за несоблюдения ММ :)
2. По моим наблюдениям более 60% совершенных мной отрицательных сделок я могла закрыть в 0 или маленький +.. Жадность и неумение признавать свои ошибки.. Работаю над этим.
3. Множество простых стратегий вполне рабочие, при небольшой коррекции под себя.

Например, я нашла простую стратегию в интернете, немного переделала под себя, подобрала для себя оптимальный график для работы по ней, подключила ребейт, прогнала по истории.
Добавила элементы мартингйла поскольку более 50% сделок выходят в +, существенно снизила загрузку депозита, чтобы выдержать 5 разворотов сделок до 5% просадки, прикрутила пару ЕМА, фракталы, скохастик.

Также пользуюсь пин барами, но редко бывают подходящие.

Пока полет нормальный, депо топчется на месте из за моих нарушений ММ (признаю свой косяк, вина не стратегии), но 26% от депозита в виде ребейта за месяц прилетело.
 
Последнее редактирование:

Данка

Интересующийся
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
107
Реакции
7
Поинты
0.000
Прям сидите и мотивируете новичков)

Если с умом ко всему относиться , то и чужая мотивация не к чему)На все нужно иметь свое мнение.Если бы я полагалась на чужое мнение,то никогда бы не связалась с форекс))))
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
1. Грааля (стратегии дающей стабильный +) не существует, а депозиты сливают в основном из за несоблюдения ММ :)
2. По моим наблюдениям более 60% совершенных мной отрицательных сделок я могла закрыть в 0 или маленький +.. Жадность и неумение признавать свои ошибки.. Работаю над этим.
3. Множество простых стратегий вполне рабочие, при небольшой коррекции под себя.

Например, я нашла простую стратегию в интернете, немного переделала под себя, подобрала для себя оптимальный график для работы по ней, подключила ребейт, прогнала по истории.
Добавила элементы мартингйла поскольку более 50% сделок выходят в +, существенно снизила загрузку депозита, чтобы выдержать 5 разворотов сделок до 5% просадки, прикрутила пару ЕМА, фракталы, скохастик.

Также пользуюсь пин барами, но редко бывают подходящие.

Пока полет нормальный, депо топчется на месте из за моих нарушений ММ (признаю свой косяк, вина не стратегии), но 26% от депозита в виде ребейта за месяц прилетело.

Большинство сливов происходит от того что не исполняешь то что написанно самим собой ,то есть психология исполнения каких то алгоритмов не как не исполняется или исполняется не в соответствии с ними ,управление капиталом это совсем другая история ,,риски вот основной принцип торгов ,отрицательных сделок может быть и 70% ,но при положительных 30% с уровнем в 3-4 раза привышающие убыток ,депозит будет в прибыли ,А рынок в любом случаи их даёт
 

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
отрицательных сделок может быть и 70% ,но при положительных 30% с уровнем в 3-4 раза привышающие убыток ,депозит будет в прибыли ,А рынок в любом случаи их даёт

Мне не подходит такая система, я психологически не выдерживаю высиживание сделок часами.
Вчера зашла по золоту на часовке на продажу по пинбару, стоп за границей хвоста свечи, а там хвост в 700 пунктов, стоп за хвостом. За ночь и сегодняшний день цена гуляла от -600 до +50 пунктов, сейчас опять -100.
Я на работе, ни закрыть, ни стоп подвинуть, ничего не могу.. Ночью спала хреново, хоть и лот минимальный поставила, так что мне уж лучше напипсовать, закрыть все сделки и спать спокойно.

Так что я для себя стиль работы и торговую систему уже выбрала, да и не первый год с форексом знакома.
 
Последнее редактирование:

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
На форумах таких тьма, в реальной жизни такие трейдера не попадались. Вот и думай не пиар ли для валютного рынка форумные отзывы?
 

Данка

Интересующийся
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
107
Реакции
7
Поинты
0.000
На форумах таких тьма, в реальной жизни такие трейдера не попадались. Вот и думай не пиар ли для валютного рынка форумные отзывы?

Я так думаю это происходит потому, что на форумах собираются люди со всего мира, поэтому и кажется, что интересующихся кажется много.И тем более трейдеры общаются с трейдерами)Так сказать кружек по интересам)
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Мне не подходит такая система, я психологически не выдерживаю высиживание сделок часами.
Вчера зашла по золоту на часовке на продажу по пинбару, стоп за границей хвоста свечи, а там хвост в 700 пунктов, стоп за хвостом. За ночь и сегодняшний день цена гуляла от -600 до +50 пунктов, сейчас опять -100.
Я на работе, ни закрыть, ни стоп подвинуть, ничего не могу.. Ночью спала хреново, хоть и лот минимальный поставила, так что мне уж лучше напипсовать, закрыть все сделки и спать спокойно.

Так что я для себя стиль работы и торговую систему уже выбрала, да и не первый год с форексом знакома.
не ну это правильно если не вывозит психика то это понятно ,ну а что мобилку подключили бы на работе и на ней был бы контроль сделке .тоже вариант
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Может, если станет профессией.
Профессия - профессией, но нужно иметь приличный депозит и полностью соблюдать ММ.
Но постоянного ничего нет, поэтому могут быть удачные и неудачные месяцы
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Для того, что бы жить только на доходы от форекс надо иметь прибыльную ТС, большой стаж торговли и солидный депозит.
 

Origami

Интересующийся
Регистрация
01.12.2013
Сообщения
293
Реакции
10
Поинты
0.000
Профессия - профессией, но нужно иметь приличный депозит и полностью соблюдать ММ.
Но постоянного ничего нет, поэтому могут быть удачные и неудачные месяцы

А я все еще наивно полагаю, что есть такие трейдеры, которые торгуют без сливов)
 

Данка

Интересующийся
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
107
Реакции
7
Поинты
0.000
А я все еще наивно полагаю, что есть такие трейдеры, которые торгуют без сливов)

Конечно есть, но я думаю, что они себя не всегда активно пиарят. Получают свою прибыль и радуются где-то на Мальдивских островах,попивая коктейль)
 

Origami

Интересующийся
Регистрация
01.12.2013
Сообщения
293
Реакции
10
Поинты
0.000
Конечно есть, но я думаю, что они себя не всегда активно пиарят. Получают свою прибыль и радуются где-то на Мальдивских островах,попивая коктейль)

Надеюсь, что так. Чего и всем форумчанам желаю)
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
А я все еще наивно полагаю, что есть такие трейдеры, которые торгуют без сливов)
Сливы или просадки? По просадкам - смотря какой временной период. Если год, то есть такие. Если месяц, то единицы. Если неделя, то никто...
 

begun

Интересующийся
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
тогда вы - гений форекса :)
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Надеюсь, что так. Чего и всем форумчанам желаю)

скучно просто деньги тратить ,когда становишься трейдером зарабатывающим ,потом хочется стать популярным ,вот и начинают учить и заниматься чем то творческим ,трейдинг тупо рутинное занятие которая не
 

Jimmian

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
131
Реакции
7
Поинты
0.000
Может ли торговля на рынке быть основным источником дохода?- Ну а почему нет? У меня знакомый живет только от доходов от торговли на фин. рынках. Тут главное насколько серьезно подходить к этому делу.
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
А почему не может? Любая деятельность может быть основным источником дохода, если ею управлять на профессиональном уровне.
 
Сверху Снизу